Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Cезон 3 сериала "Русское цунами"


Cезон 3 сериала "Русское цунами"

Сообщений 271 страница 300 из 733

271

Возможно. Сейчас сделаю.

0

272

Пыталась вставить гифку с болеющими на трибунах Ковтуном, Сотниковой и Сотсковой. Увы. Не получилось.

0

273

Серия 23. Часть 2. Произвольная.
http://mos.news/upload/iblock/773/77344a8488acebcbd8586ad57170fd51.jpg
     Женщина - звезда Лера М., названная из-за огромной сверкающей звезды на спине, ив  произвольной не потерялась с баллами 63.52 за технику. прыгала очень чисто ( на лутце, правда, неясное ребро судьи все же углядели), и вращения отличные, и все бы хорошо, но на дорожке завернула крутой вираж, ребро слетело и девушка упала. Потеряла на этом падении 3, 5 балла, но набрала 121.71 и в итоге оказалась седьмой (185.09), что для дебюта неплохо и открывает перспективу на приглашение на этапы гран при в будущем году. Проходной балл там значительно ниже 185.

  В сильнейшей разминке первой каталась Лена Радина. В этом сезоне у нее такие нелепейшие ошибки ( и куда смотрит новый тренер?), что можно только смеяться и руками разводить. На сей раз упала при заходе на риттбергер. даже до отталкивания не доехала. Риттбергер - издавно слабое место и ахиллесова пята Леночки. Но почему ушел ее фирменный каскад 3Л-3Т, по которому у нее не было соперниц в победном для нее 2014-15 сезоне? Снова недокрут на тулупе. Снова 3Л-2Т вместо 3Л-3Т. На тройной флипе неясное ребро. Дорожка второго уровня. Каскад 3Л-ойлер-3С без надбавок, так как выезд с сальхова кривой. Каскад  3Ф-2Т на минусы из-за плохого выезда с тулупа, и опять неясное ребро. Оценка средненькая 126.77 (58.84+69.93 -1.00) Сумма ниже среднего 195.52. Леночка умудрилась техническую оценку за произвольную на пять балов проиграть дебютантке лере М.! Финал гран при Леночка уже подарила соперницам при итоговом четвертом месте. Скорее всего соперниц ожидает еще более щедрый подарок в виде третьей путевки на Олимпиаду.

  И вот на льду лидер - Женя М. На трибунах оживление, крики поддержки. Камеры показывают крупным планом бабушку фигуристки, которая замерла в ожидании триумфа своей внучки. бабушка водила маленькую Женю на каток.
https://pp.userapi.com/c840737/v840737430/18b3b/R3MUt5Na2t0.jpg

ТАТ обсудила новое очень красивое платье Жени. Черное. С блестками, С ожерельем. Соответствующее описанию Толстого на том судьбоносном балу. ТАТ отметила, что в черном Женя впервые. Никогда прежде черных костюмов у нее не было. Платье потом подробно обсуждалось. Критику вызвали перчатки с открытыми пальцами. Некоторым напомнили такие, которые используют велосипедисты. Но что ыб ни говорили злопыхатели, новый костюм был шикарным и соответствующим заявленному образу. Это были вынуждены признать все.
https://pp.userapi.com/c840525/v840525048/1d330/Kdb8f4M9uTk.jpg
  И вот программа началась. Все шло отлично. прыжки тано, три каскада, причем два - во второй половине программы. Дорожки и вращения четвертого уровня. Зрители невольно отметили, что в этой произвольной в отличие от прежней, что была на контрольных прокатах и на Непеле, нет ни одного прыжка риппон, то есть с поднятыми вверх руками. Понятно, что пока программа накатывается, Женя не хочет рисковать. Это еще не окончательный вариант. Но по сравнению с открытым чемпионатом Японии - значительный прогресс. И вот последний двойной аксель и.....падение! Впервые за два года Женя упала и снова на московском этапе! Как заклятие. зал дружно ахнул. Камеры показали смятенное лицо бабушки. А Юля Л. на канале Телеспорт с трудом произнесла "дупель всегда был нелюбимым". Чувствовалось как она переживает. после проката Юля заявила : "Хорошо, что сменили программу. Гораздо лучше. Фантастически хорошо". Зрители представили реакцию обиженного Илюши, который и так не оставлял без внимания ни одно слово или жест Юли.

  А как за Женечку переживал ее тренерский штаб! Какая мимика! С ней танцевали вместе! пытались передать энергию, силы, подсказать на расстоянии. К счастью, камера запечатлела эти волнующие моменты.

  ТАТ прервала затянувшееся на всю произвольную молчание : "Да, уж ей это правда не идет. Могал бы не упаст под поезд как Анна. Я все же не понимаю, откуда в этой тоненькой, хрупокй девушке берется такая энергия, которую она приумножает в конце, от каждого элемента становистя сильнее, не теряет, но набирает эту силу. Ка удается этой крошке делать это? Это какой то нечеловечесикй труд, удивительное пониманеи себя. Радуясь и превозмогая, она уникально это делает. За долгую жизнь на льду не видела таких спортсменок. Я не видела как она устает. От сделанного заряжается энергией, которую на нас выплескивает". К этому длинному монологу ТАТ в эфире ее сокомментатор добавил : "Будем брать не величиной, но качеством".
https://pp.userapi.com/c639622/v639622107/580d0/NWrObtE4BdU.jpg
https://pp.userapi.com/c841237/v841237297/2c2ec/aWxd2HmBHoY.jpg

  Женя вместе с Этери Григорьевной и хореографом Даниилом, сыном мамы-балерины Большого театра с медведями на руках ожидала оценок. И вот они зажглись на табло. Победные 150.46 (75.31+76.11). Итоговая сумма 231.21. женя стала первой!
https://pp.userapi.com/c834304/v834304300/d76/1T2sLJv2PtQ.jpg
  А завершала сильнейшую разминку "божественная Каро". В произвольной "божественная" была немного пустовата по транзишенаам и больше сосредоточена на элементах, с которыми справилась практически безупречно, даже с тройными флипами. Отличная работа ее и Профессора. Прокат под музыку Дебюсси уже ничего не мог изменить. но Каро заняла почетное второе место.
https://pp.userapi.com/c639429/v639429300/58901/tgItT6dsQQg.jpg
https://pp.userapi.com/c836434/v836434300/44acf/1ASocxIhPGU.jpg
  На церемонии награждения комментаторы говорили о доминировании Евгении М. на соревнованиях по фигурному катанию уже третий год подряд. Но вспомнили, что здесь же на московской арене она потерпела единственное поражение от Лены Радиной. Комментатор перечислил всех фигуристок, которые доминировали и на юниорских соревнованиях, включая и Серафиму С.


Московский этап вызвал шквал статей в блогах и интервью фигуристов, тренеров, чиновников федерации. Блогеры писали без передышки : "Это вам не погоду предсказывать", "Ростелеком. Первый акт спектакля", "Самое-самое начало сезона", "Немного живых впечатлений и аналитики", "Бриллиантовая капа", "Ростелеком 2018, или Не спи, тоска", "Под дождем из Винни -пухов".
  ТАТ не умолкала со своими комментариями на спортс.ру.  Инга Германовна хвалила Валерию за бойцовский характер. Сама Валерия заявляла, что довольна собой. Леночка Радина в который раз каялась за ошибки и обещала исправиться. Олимпийский чемпион Алексей Тихонов говорил, что падение должно послужить для Жени своего рода раздражителем. Ну а сама Женя говорила о ..тараканах в голове!
  Действующая чемпионка мира призналась : "Я никогда с психологами не работала, всегда стараюсь настраиваться на старт сама. "Тараканы" в голове нужны, они дисциплинируют, потому что есть уверенность в том, что пойдешь и все спокойно сделаешь. Но так не бывает, поэтому нужно очень сильно концентрироваться и держать себя в форме. Переизбыток этих "тараканов" тоже приводит к печальным последствиям. Они начинают есть тебя изнутри".
  Откровенные интервью чемпионки испугали Мага в блоге Злобное ФК: "Действующая чемпионка мира входит в сезон. Смена настроения после проката слишком резкая, нужно с этим немного поработать, сейчас выглядит пугающе. Как бы перфекционизм не приобрел статус навязчивой идеи, это еще никому не пошло на пользу, многие погорели в  самый ответственный момент именно на слишком сильной концентрации и самокопании. Олимпиада такое место, где звезды сходятся самым причудливым образом, но нужно верить, что все будет хорошо".

Отредактировано алая роза (2017-10-24 21:34:19)

0

274

Алая роза, с чего Вы полюбили Москва - сити? Второе фото уже с другого ракурса.

0

275

Чудесная вторая часть,Алая роза! Поздравляю! А я делаю разбивку серий на ноябрь, который не за горами.

0

276

Спасибо, Ромашка! Стараюсь. Это еще не конец. Хочу включить еще прессу и блогеров поподробней.И Женино интервью. Даю заявку на японский этап. Хочу и дальше в этом сезоне сопроводить Евгению Медведеву по этапам. Так прониклась ее психологией с этими "тараканами".

0

277

27 серия  Гран при. Пекин.  ( Загитова). Модем.
28 серия 4 этап Кубка. Казань. 6-7 ноября. Мисюсь.
29 серия. Гран при Осака.  ( Медведева) или  ( Цурская) Алая роза и Алеша Попович.
30.Кубок Варшавы. Венди.
31 серия. Гран при. Гренобль, Франция.  ( Загитова) Модем.
32 серия 5 этап Кубка., 21 -25 ноября. Аленушка.
33 серия. Таллин. 21-26 ноября. Незабудка
34 Шанхай трофи. 25-26 ноября. Сотскова. Константинова.
35. Скейт Америка . ( Цурская) 26-27 ноября. Алеша Попович.

Отредактировано ромашка (2017-11-03 10:10:23)

0

278

Предлагаю Алой Розе и Алеше Повичу разделить серию на короткую и произвольную.

0

279

Ромашка, согласна на произвольную, если Алеша не возражает.

0

280

А наши фигуристы будут в Таллине и Варшаве?

0

281

Поместила на всякий случай. Никого не будет - уберем.

0

282

Алая роза, моя серия про челленджер в Минске с Саханович на подходе. Если Вы решили писать 3 часть про показательные, забронируйте место заранее,чтобы мы друг друга не держали.

0

283

алая роза написал(а):

Ромашка, согласна на произвольную, если Алеша не возражает.

Возражений нет. Беру короткую на японском этапе.

0

284

Значит, у нас на ноябрь остались не распределенными два этапа Кубка и челленджеры в Таллине и Варшаве. А кто в них участвует? Тогда народ и определится в соответствии свыбором любимых фигуристов. Я, как все помнят, жду Аню Щербакову на соревнованиях любого уровня. Если будет на этапах Кубка в ноябре, то беру. Нет - воздержусь.

0

285

алеша попович написал(а):

Возражений нет. Беру короткую на японском этапе.

А показательные будем рассматривать? Если Цурская пройдет в показательные, уступаю Алеше Поповичу. если нет - то пишу я.

0

286

виолин написал(а):

Алая роза, моя серия про челленджер в Минске с Саханович на подходе. Если Вы решили писать 3 часть про показательные, забронируйте место заранее,чтобы мы друг друга не держали.

Виолин, ну что за спешка! Ваш челленджер закончится аж 29 октября! Вагон времени! Пять дней в запасе прежде чем 30 выложите свою серию.

0

287

Делаю заявку на Кубок Варшавы.

0

288

Внесла. Кто бы на 4 этап Кубка заявку сделал ? Скоро уже.

0

289

На 3 этап Кубка России заявлены Цурская Полина, Трусова, Косторная.
http://www.sportvokrug.ru/competitions/2946/
Сняли Алену Канышеву и Дарью Паненкову.

Отредактировано анита (2017-10-25 21:17:04)

0

290

ромашка написал(а):

Внесла. Кто бы на 4 этап Кубка заявку сделал ? Скоро уже.

Ромашка, состав бы узнать. Тогда и определимся.

0

291

Пока нет информации по составам.

0

292

Cерия 23. Часть 3.

https://pp.userapi.com/c841230/v841230928/33c17/rO3e92wSzgE.jpg
https://pp.userapi.com/c639117/v639117850/4e398/9tlYak5R0NE.jpg


https://pp.userapi.com/c841520/v841520051/2f9d1/DEUTightv98.jpg
https://pp.userapi.com/c840127/v840127336/353d4/h6fzL1Q_vUo.jpg
https://pp.userapi.com/c841521/v841521302/2e879/LR7iZ1BaJdI.jpg

Отредактировано алая роза (2017-10-26 17:59:20)

0

293

Алая роза, огромное спасибо, что прислушались к моей просьбе!

0

294

Ромашка, напомните очередность серий. Не смог найти список. Впереди турнир в Минске по очереди или в Канаде? Запутался.

0

295

Шушан, сначала я пишу 24 серию про Минск, а затем Вы выступаете с 25 серией про Канаду. Разыскиваю тщетно видео Саханович и других. Завершает октябрь Манон с 3 этапом Кубка России.

0

296

Виолин, как Вы меня торопили с моей серией, а сейчас сами в простое из-за отсутствия материала?

0

297

Милая Виолин, а вот я никуда не спешу! Жду когда все выскажутся после скандала в кике, итогов 2 этапа, блогеров, Федерации, Вайцеховской и Вернера. Пара - даже тройка дней у Вас есть. Ну если Манон не станет нас погонять.

0

298

Угадали , Шушан! Не буду торопить. Мои соревнования, что у женщин, что у юниорок начинаются аж 30, а заканчиваются 31 поздно вечером. Раньше 1 ноября у меня и материала не будет!

0

299

Манон, в Вашей серии две части или  одна?

0

300

Давайте не будем загадывать. От материала зависит.

0


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Cезон 3 сериала "Русское цунами"