Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Русское цунами. Олимпийский сезон. 2017-18


Русское цунами. Олимпийский сезон. 2017-18

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Окончательная таблица результатов  у мужчин
https://pp.userapi.com/c841122/v841122258/60d1f/0iW5G96E70g.jpg

0

782

У Ерохова очень приличный контент - два четверных тулупа, один из которых в каскаде, тройной аксель, каскады из тройных с лутцем ойлерный, очень дорогой с сальховом во второй половине программы. Ну и компоненты к девяткам  подогнать. Парню 18 лет. Со следующего года переходит во взрослые. Коляду быстро подвинут в следующем году.
https://pp.userapi.com/c824502/v824502551/8901f/Fb-Pr74AHhA.jpg

0

783

Шушан, нельзя сюда видео произвольной с четверным квадом? Самойлов тоже со следующего года составит конкуренцию.

0

784

C первенства не нашел, с чемпионата.

0

785

Мне кажется, что Инна Германовна Гончаренко и Этери Георгиевна давно перемигиваются друг с другом уже год. Этери в интервью призналась в сложностях для себя работы с мальчиками. Инна Германовна призналась в невыносимости условий в ЦСКА год назад. Друг друга поняли. Инна Германовна в Хрустальном возьмет на себя мальчиков. А там их сейчас с избытком - Ерохов, Рухин, Куница. Подрастают еще многие. Ну и квадистку Катю Куракову в спарринг партнеры к Щербаковой и Трусовой.

0

786

Полюбуйтесь как под Второй концерт Рахманинова Ерохов здорово прокатал произвольную! С таким катением и контентом не стыдно ехать на юниорский чемпионат мира, а со следующего сезона переходить во взрослые с этапами гарн при и на чемпионате России составить конкуренцию Самарину и Коляде с их корявыми квадолутцами.

0

787

виолин написал(а):

Мне кажется, что Инна Германовна Гончаренко и Этери Георгиевна давно перемигиваются друг с другом уже год. Этери в интервью призналась в сложностях для себя работы с мальчиками. Инна Германовна призналась в невыносимости условий в ЦСКА год назад. Друг друга поняли. Инна Германовна в Хрустальном возьмет на себя мальчиков. А там их сейчас с избытком - Ерохов, Рухин, Куница. Подрастают еще многие. Ну и квадистку Катю Куракову в спарринг партнеры к Щербаковой и Трусовой.

Гончаренко уйдет к Плющенко. Академии позарез нужны яркие звездочки. Своих то пока не вырастили. А квадистка Куракова, самая зажимаемая фигуристка России, для этого идеально подходит. Две квадистки из Академии - Саханович и Куракова - будет очень круто.

Отредактировано анита (2018-01-25 18:19:38)

0

788

Это надо же запихнуть Самойлова с четверным квадом под Даниеляна без единого четверного! Ну правильно написали в чате - "грибы будут мухомористее некуда". Буянова гордо уселась рядом со своим подопечным.

0

789

Ссылка на трансляцию.
https://www.youtube.com/watch?v=P-34NWxEnRE

0

790

Ссылка на  таблицу соревнования.

http://fsrussia.ru/results/1718/junnat1718/SEG004.HTM
В первой разминке никого интересных, разве Цибинова.

0

791

Cтасю - упадасю, как ее окрестил Великий маг загайнов, не пропустить. Эпохальное событие грядет, Никто так не катается в России, по авторитетному мнению ТАТ.

0

792

В чате на английском языке интересуются: "Вы все здесь ненавидите Стасю?"

0

793

О, даже народ с Индонезии, с Филиппин и какого то Нуару вник в суть здешних взаимоотношений?

0

794

Вторая разминка. На льду становится жарко. Выступила Нугуманова. А чат все про Стасю. Вот ведь "звязда". Ни одного прыжка на разминке не прыгнула чисто.

0

795

Гонка преследования началась! Стася получила 136 за произвольную и 206 за обе программы. Конечно, она пока лидер. Девочкам надо за 200 набирать, чтобы ее обходить. Ксении Синицыной это явно не под силу. Смотрим других. ТАТ опять аплодировала стоя.

0

796

У Стаси 206.27, у Нугумановой - 191! Побойтесь бога, судьи! Сейчас Щербакова будет.

0

797

Увы, 111 за произвольную, 179 за обе программы, на пятом промежуточном месте.

0

798

Увы, Диана, наших девочек и близко к пьедесталу не допустят. Рада, что Даща по сизон бесту проходит на один этап гарн при и готовится разучить тройной лутц-тройной риттбергер. Молодец! Не сдается. А Стасе новое прозвище в чате придумали "горбун из Нотр-дама".

0

799

Дарья - вторая. 133 за сложнейшую произвольную и 201 за обе программы. Она вторая. И то хорошо. А то могли бы и дальше засунуть под Стасю - горбунью. Технический перерыв и сильнейшая разминка. Соревнования перевалили  за экватор.

0

800

Стасю - упадасю нитко обогнать не может! Все упали кроме нее! Следующая Трусова

0

801

Нет слов! В произвольной Стася выиграла у Трусовой с ее четверным сальховом. Губанова рыдала. Бедная. В чате просили мальчиков Алиева, Ерохова, Самойлова подраси и выбить Коляду, чтобы из-за него не грибовали  Стасю в нагрузку. Ей богу, Стася стала самой ненавидимой фигуристкой России! Если почитать чат и комменты. С 12 места на третье! Позор! Пишут, пусть ТАТ посмотрит чемпионат мира, где Стася будет 11!

0

802

Ccылка на судейские протоколы по произвольной программе.
http://fsrussia.ru/results/1718/junnat1 … Scores.pdf
Все ясно. И почему Глейх был злой, и почему Трусова проиграла произвольную Стасе. Саша не смогла сделать первый каскад с лутцем. Получился сольный лутц. Ей пришлось второй лутцевый каскад делать тройные лутц-риттбергер, но второй лутцевый каскад с тройным тулупом пропал. Эта Стася - горбун из Нотр -дама как ведьма какая. Все посыпались как ее тащить начали. Потому все фигуристки и нервные такие. Все вместе с ТАТ достала. Насте Губановой не засчитали тройной каскад из  тройного лутца-тройного тулупа. Но с компами - это караул! Стасе два первых судьи насыпали девяток! Косторной, которая уже как взрослая катается только первый судья поставил две девятки, а Насте Губановой (!) семерок насыпали! Насте - лучшей катальщице! Беспредел! И точно бумеранг прилетит Чеботаревой и ее Коляде со Стасей.

0

803

А это протоколы по короткой программе. Надо ссылкой их давать в сериях.
http://fsrussia.ru/results/1718/junnat1 … Scores.pdf
Я, конечно, огорчена, что Даша далеко от пьедестала, но изучение протоколов что ее короткой, что произвольной меня очень радует. Техническая оценка - сильнейшая. Разница между оценкой за технику и компы более 10 баллов! ей бы хореографию подтянуть, программу интересную поставит и она еще как заблистает! Почище Загитовой. Та ведь тоже не сразу блеснула. Той же Константиновой на этапах кубка России проигрывала. Посмотрите записи на этом форуме года три назад. Хотя бы на одном этапе Дарья будет, а второй может ей домашний отдадут. На чемпионате России за технику у нее был третий результат после Загитовой и Косторной.
О, и здесь по технике Дарья третья после Трусовой и Косторной! Молодчина! Глейху надо думать как ракрывать на следующий год ее индивидуальность. Глядишь, и не придется тройной лутц-риттбергер разучивать. Вернее, надо его разучивать, но компы все равно надо подтягивать.
https://pp.userapi.com/c840025/v840025935/3c85e/EkKBKYYzr_M.jpg

Отредактировано лауренсия (2018-01-25 22:51:04)

0

804

Первенство России среди юниоров. Трусова одержала победу, Косторная - вторая, Константинова - третья.
https://www.sports.ru/figure-skating/1059562767.html
Народ в комментах едва не матом ругается на судейство. В серии  приведу целый отрывок. Это надо читать!

Отредактировано диана (2018-01-25 23:39:15)

0

805

Безумно жаль Настю Губанову.
Настя Губанова. Прерванный полет.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/alt … 59431.html

0

806

Почитайте о первенстве России. Оказывается при награждении публику в Саранске удалили, чтобы не было шиканья и свиста в адрес сами знаете кого.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fra … 59409.html

0

807

Про происходит с ТАТ? Сейчас в фигурном катании от нее больше вреда чем пользы. Носится уже который год со всякими ничтожествами типа Ковтунов и Стасей. Это или старческий маразм или старческая зловредность. Ходят слухи, что ее в Хрустальный не пустили и бабуля взъярилась. А чего удивляться? Все помнят как она в центральных газетах, кажется в "Комсомолке" писала после Капы в Китае, где Липницкая не пришла на награждение: "Надо наказать и спортсменку и тренера". Много чего еще было. Что же, ее с распростертыми объятиями там будут встречать? Веры ей нет. После устроенного на первенстве, когда все девочки рыдали, особенно.

0

808

Похоже на старческую месть Федерации. Показать свою власть - тех, кто вышел в финал юниорского грна при засунуть под ничтожную красотку. Ходят в инете слухи про ее каких то "папиков". Возмо жно в другом дело. Показать строптивой Этери после побед ее учеников, кто в  доме хозяин. Кто гнобил Липницкую "неправильными ребрами" на флипе? Лакерник. Кто главный в Саранске? Лакерник.

0

809

Ого, похоже, народ не собирался безмолвствовать? Это что то новое...в фигурном катании.

0

810

А ТАТ не понимает, что злоба женщину отнюдь не украшает?

0


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Русское цунами. Олимпийский сезон. 2017-18