Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 8

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

виолин написал(а):

Daril, это действительно должны видеть все! А красота какая! Гибкость! Ноги длиннейшие и стройнейшие! Может танцевать классику и любой модерн, включая Дуато и Клеопатру!

виолин, совершенно согласна с Вами. Мне Воронцова все больше и больше начинает нравиться. Несколько лет назад я ее не чувствовала....  :no:

0

992

Только сейчас заметила "длиные сережки" нашей веселой вдовы. Николай Максимович точно знает,что любят мужчины в женщинах: в том числе длинные сережки, которые оптически удлиняют шею.

0

993

мисюсь написал(а):

Только сейчас заметила "длиные сережки" нашей веселой вдовы. Николай Максимович точно знает,что любят мужчины в женщинах: в том числе длинные сережки, которые оптически удлиняют шею.

Вы правы, Мисюсь. Стильные женщины знают этот секрет. Посмотрите на длинные серьги герцогини Кембриджской, которая является признанной иконой стиля.

0

994

Николай Цискаридзе станцевал вдову Симону. Отчет от "Коммерсанта"
http://kommersant.ru/doc/2443224
Статью написала Ольга Федорченко, а не всем известная Танюша из этой газеты, ненавидящая Цискаридзе. Ситуация явно меняется в лучшую сторону для него! Все балетные шавки как по команде замолкли.

Отредактировано лауренсия (2014-04-01 19:44:42)

0

995

Как только станцевал Цискаридзе, так о "Тщетной предосторожности" стали писать все ведущие газеты! Кехман знал, кого выпустить в последнем спектакле. За "Коммерсантом" - "Известия" вынесли свой вердикт.
http://izvestia.ru/news/568482
Кехман нашел правильный подход к прессе. Теперь их с Николаем Максимовичем сотрудничество продолжится.

0

996

Что то не понял, о каком Романе Петухове в роли вдовы Симон пишет автор статьи в "Известиях", которому не подчиняется героиня Воронцовой? Мне ив сем остальным кажется, что мамашу Анжелины станцевал Цискаридзе, о котором автор пишет в самых хвалебных словах? "Дама за сорок с пышной грудью и тонкой талией", полной нерастраченных чувств.

0

997

Бюст героини Никлая Максимовича и ее  тонкая талия бросаются в глаза. :cool:

0

998

Фото с репетиций в Михайловском театре. Николай Цискаридзе и Анжелина с Леонидом Сарафановым.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater
Нас ждет еще один дебют Анжелины? Выше перечислялись ее роли. И даже подсчитано их количество. На не заслужено забыта "Баядерка". У Анжелины в этом сезоне 10 новых ролей. :cool:

0

999

Дорогие форумчане! Обязательно еще расскажу о спектакле. А пока отвечу на вопрос про подсыр. Не знаю, есть ли он. Сама туда не ходила.

0

1000

дриада! Ждем с нетерпением!  :flirt:

0