Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 8

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Три медали в последний день Олимпиады!

0

92

А у Жени Плющенко шуруп лопнул. Мог сместиться и оставить его инвалидом. Умница, что снялся. Предстоит операция. Здоровья ему. Перенести все!

0

93

Мы вспоминали Елену Радионову. Она только что участвовала в показательных выступлениях.

0

94

concertmeyster написал(а):

А у Жени Плющенко шуруп лопнул. Мог сместиться и оставить его инвалидом. Умница, что снялся. Предстоит операция. Здоровья ему. Перенести все!

А у Жени Плющенко шуруп лопнул. Мог сместиться и оставить его инвалидом. Умница, что снялся. Предстоит операция. Здоровья ему. Перенести все!

Теперь все критиканы должнв замолчать. А корейская федерация фигурного катания выступила с требованием пересчитать результаты в женском одиночном катании, но это требование было отвергнуто. Опоздали.

0

95

concertmeyster написал(а):

А у Жени Плющенко шуруп лопнул. Мог сместиться и оставить его инвалидом. Умница, что снялся. Предстоит операция. Здоровья ему. Перенести все!

А у Жени Плющенко шуруп лопнул. Мог сместиться и оставить его инвалидом. Умница, что снялся. Предстоит операция. Здоровья ему. Перенести все!

Его показали в израильской клинике. Даже ходит с трудом. Господь его спас. Он герой, что вообще решился на участие в Олимпиаде. Рискнул своим здоровьем.

0

96

Очень милое интервью. Но мен очень понравился самый последний комментарий)))

0

97

Поздравляю ветеранов войны, всех, кто служил и служит в вооружённых силах, всех сильных, мужественных, твердых духом людей с общенародным Российским праздником - Днём защитника Отечества!

http://gallery.forum-grad.ru/files/3/1/9/7/0/23_fevralia.jpg3.gif

http://forum.ngs.ru/preview/forum/upload_files/7ce4eb57408302324f04134f58098bff_85c6fc971d12ee7d8c302b5f095d60db_132997386682_800px.jpg

Отредактировано Stella (2014-02-23 00:34:54)

0

98

Как хорошо сказал на встрече Николай Цискаридзе на встрече о Лолите!

Творчество Лолиты меня почему-то никогда особо не интересовало. Одно время, помню, меня долго возмущало, как она позволила Николаю Максимовичу себя поднять, с таким весом, да ещё так высоко. После этого, как только она появлялась на экране, сразу старалась выключить или промотать поскорее ролик дальше.

А теперь вот, после его слов, стала смотреть передачи и интервью с ней, и убеждаюсь, что человек-то она очень интересный.

0

99

Церемония закрытия Олимпиады в Сочи начнется в 20:14 мск
http://www.aif.ru/olymp2014/olympnews/1111252

0

100

алая роза написал(а):

Россия -первая и по золотым медалям и по общему количеству. :cool:

стерх написал(а):

Россия- первая!!! :cool:

Поздравляю сборную России и всех россиян!  :love:  :cool:

0

101

Stella написал(а):

Как хорошо сказал на встрече Николай Цискаридзе на встрече о Лолите!

Творчество Лолиты меня почему-то никогда особо не интересовало. Одно время, помню, меня долго возмущало, как она позволила Николаю Максимовичу себя поднять, с таким весом, да ещё так высоко. После этого, как только она появлялась на экране, сразу старалась выключить или промотать поскорее ролик дальше.

А теперь вот, после его слов, стала смотреть передачи и интервью с ней, и убеждаюсь, что человек-то она очень интересный.

Дорогая Стелла! Лолита не только интересный, но очень необычный человек, с экстрасенсорными, целительскими способностями, увлекающийся эзотерикой. Меня общение с ней Никлая Максимовича не удивляет. А поддержка- она сама протестовала, но он настоял, говоря, что поднимаешь характер, а не вес. Характер же у нее необычный, но легкий.

0

102

Поздравляю всех россиян с победами! Появилоась новое поколение, ярким представителем которого является Аделина Сотникова. Завоевав золотую олимпийскую медаль, она сделал то, что предшествующие поколения фигуристок не могли, начиная с 1975 года, дебюта ее тренера, Елены Водорезовой. Эта победа очень обнадеживает. Россияне вспомнили как побеждать.

0

103

Россия по медалям уже вне досягаемости. Остался бобслей, где могут быть еще медали у России. Великолепная Олимпиада. В отличие от московской 1980 года, эту никто не бойкотировал, все страны участвовали, но на первом месте Россия. Правильно западные журналисты заметили - Russia is back. Россия вернулась как великая держава.

0

104

Дорогая Стелла! Спасибо за поздравления с днем 23 февраля. И так получилось,что в  день этого праздника закрытие такой победной для России Олимпиады.

0

105

Посмотрел по России 2 показательные выступления фигуристов. Патрик Чан полагодарил организаторво за великолепные условия проведения. И как замечательно катались все вместе, синхронно. Дуэты необычные - Сотникова и Ханью, а потом Лепницкая и Ханью. Все смеялись, улыбались, обнимались, даже Юна Ким под музыку Мартина.

0

106

питер пен написал(а):

Посмотрел по России 2 показательные выступления фигуристов. Патрик Чан полагодарил организаторво за великолепные условия проведения. И как замечательно катались все вместе, синхронно. Дуэты необычные - Сотникова и Ханью, а потом Лепницкая и Ханью. Все смеялись, улыбались, обнимались, даже Юна Ким под музыку Мартина.

А Вы обратили внимание на слова комментатора,что Плющенко летит от своего хирурга из Израиля. Значит, будет на закрытии.

0

107

спартак написал(а):

Дорогая Стелла! Спасибо за поздравления с днем 23 февраля. И так получилось,что в  день этого праздника закрытие такой победной для России Олимпиады.

Очень приятный в этом году праздник 23 февраля для России. Победа полная на Олимпиаде. Обама поздравил Путина с успешным проведением Олимпиады.

0

108

ромашка написал(а):

Какая прекрасная встреча! Как интересно Николай Максимович рассказал про разное исполнение песни "Возвращение" Пугачевой с интервалом в двадцать лет. В первой редакции как трагедия, а во воторой -уже поднялась над этой ситуацией и юмор появился.

А я после просмотра видео со встречи, по-новому прослушала песню "Метель", когда катались Волосожар и Траньков. Двадцать лет прошло, а эта песня все о том же - не закрытой двери. И такая лирика и высокая грусть.

0

109

Дорогая Концертмейстер! Вам огромнейшее спасибо за то, что всех нас порадовали видео со встречи и мы смогли еще раз увидеть и услышать Николая Максимовича. У меня просьба большая. В одной из частей видео пропал рассказ о том,ч то сказала Семенова на похоронах Улановой. Не могли бы Вы рассказать?

0

110

Уважаемая Ольга! У меня родились те же мысли! Если "Возвращение" Пугачева через двадцать лет пела, вернее, произносила речитатив уже с иронией, юмором, без прошлой трагичности, поднявшись над ситуацией, то в "Метели" все те же высокие чувства и никакой иронии нет.

0

111

гость 123 написал(а):

Уважаемая Ольга! У меня родились те же мысли! Если "Возвращение" Пугачева через двадцать лет пела, вернее, произносила речитатив уже с иронией, юмором, без прошлой трагичности, поднявшись над ситуацией, то в "Метели" все те же высокие чувства и никакой иронии нет.

Волосожар и Траньков своим танцем бесподобным еще столько добавили к пропетой Аллой Пугачевой истории.

0

112

нельсон манделла написал(а):

Stella написал(а):

    Как хорошо сказал на встрече Николай Цискаридзе на встрече о Лолите!

    Творчество Лолиты меня почему-то никогда особо не интересовало. Одно время, помню, меня долго возмущало, как она позволила Николаю Максимовичу себя поднять, с таким весом, да ещё так высоко. После этого, как только она появлялась на экране, сразу старалась выключить или промотать поскорее ролик дальше.

    А теперь вот, после его слов, стала смотреть передачи и интервью с ней, и убеждаюсь, что человек-то она очень интересный.

Дорогая Стелла! Лолита не только интересный, но очень необычный человек, с экстрасенсорными, целительскими способностями, увлекающийся эзотерикой. Меня общение с ней Никлая Максимовича не удивляет. А поддержка- она сама протестовала, но он настоял, говоря, что поднимаешь характер, а не вес. Характер же у нее необычный, но легкий.

Дорогой Нельсон Манделла, протестовала, но не так. Протестовать надо решительно и рьяно. Что бы ни говорил Николай Максимович, а вес тоже имеет значение. Смертельные номера надо оставить цирку.  :)

Отредактировано Stella (2014-02-27 20:11:41)

0

113

спартак написал(а):

Дорогая Стелла! Спасибо за поздравления с днем 23 февраля. И так получилось,что в  день этого праздника закрытие такой победной для России Олимпиады.

Спартак:flag:

0

114

Амина написал(а):

А Вы обратили внимание на слова комментатора,что Плющенко летит от своего хирурга из Израиля. Значит, будет на закрытии.

Амина! Спасибо за информацию, что Плющенко возвращается на церемонию закрытия Олимпиады! Он обязательно должен там быть! Кто бы что ни говорил, но кадры, когда сборная команда России запрыгивает дружно на пьедестал и Плющенко в ее рядах, уже вошли в историю. Эти кадры без конца транслирует телевидение. Дважды олимпийский чемпион, в значительной степени благодаря которому Россия выиграла свою олимпийскую заявку, должен быть на закрытии.

0

115

Плющенко удалят часть позвоночника после травмы в Сочи
http://sport.rbc.ru/olymp2014/article/202992/
Все очень и очень серьезно.

Отредактировано мисюсь (2014-02-23 13:46:14)

0

116

Алексей Мишин: Плющенко стал жертвой западных СМИ.
http://sport.rbc.ru/olymp2014/article/202230/

0

117

ситроен написал(а):

Поздравляю всех россиян с победами! Появилоась новое поколение, ярким представителем которого является Аделина Сотникова. Завоевав золотую олимпийскую медаль, она сделал то, что предшествующие поколения фигуристок не могли, начиная с 1975 года, дебюта ее тренера, Елены Водорезовой. Эта победа очень обнадеживает. Россияне вспомнили как побеждать.

Уважаемый Ситроен! Позвольте добавить к Вашему посту,с которым согласно полностью, еще вот эту ссылку на статью "Чистая победа: почему никто не сомневается в Сотниковой
http://sport.rbc.ru/olymp2014/article/202852/
Здесь даже таблица приводится с оценкой всех элементов российской и корейской фигуристки. Действительно. чистая победа.

Отредактировано нереида (2014-02-23 13:54:54)

0

118

СМИ: Россия ведет "холодную войну" в фигурном катании
http://sport.rbc.ru/olymp2014/article/202818/
Это надо же до такого додуматься! Как только победы России, так сразу вспоминают "холодную войну". ну не нравится некоторым СМИ, когда Россия побеждает. По их мнению, только проигрывать должна.

0

119

Уважаемая(ый) NN! Все очень просто, когда НМ рассказывал о М.Т.Семеновой, пришлось менять аккумулятор. Но конец был приблизительно такой: служащая театра спросила у М.Т.Семеновой  "Вы на кладбище?" На что М.Т. ответила: "Да нет, мне еще рано!"

0

120

concertmeyster написал(а):

Уважаемая(ый) NN! Все очень просто, когда НМ рассказывал о М.Т.Семеновой, пришлось менять аккумулятор. Но конец был приблизительно такой: служащая театра спросила у М.Т.Семеновой  "Вы на кладбище?" На что М.Т. ответила: "Да нет, мне еще рано!"

Дорогая Концертмейстер! Николай Максимович этой шуткой Семеновой великолепно ответил на совершенно дурацкий вопрос о том, что в Раю может сказать Бог. Правильно, ему туда еще рано. Но некоторые вопросы на встречах могут вогнать в ступор как этот про разговор с Богом.

0