Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема 10

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Начинаю новую тему 10.

0

2

Старая тема закончилась. Поэтому здесь продолжаю дискусиию. Андрис очень верно отметил отсутствие драматической составляющей современных балетных артистов. на примере балетов Григоровича.

0

3

Просмотрела все сведения о конкурсе, прочитала интервью Филина. Почему не названы имена победителей? Кто получил Гран-при? Почему о главном нет ни слова?

0

4

Ольга написал(а):

Просмотрела все сведения о конкурсе, прочитала интервью Филина. Почему не названы имена победителей? Кто получил Гран-при? Почему о главном нет ни слова?

Ольга, как раз сегодня вечером там гала-концерт. Кажется, что Гран-при получил кто то из театра "Щелкунчик " в Екатеринбурге.

0

5

Екатеринбургские танцоры взяли Гран- при и 8 дипломов.
http://www.nr2.ru/ekb/496530.html

0

6

Уважаемый Администратор! Но в приведенной Вами статье по-прежнему отсутствуют имена победителей! Только количество и города. Кстати, упомянут Санкт-Петербург. Вроде писали. что Академия не участвует в конкурсе. Кто же представил город?

0

7

Аттила, сегодня обязательно будет информация после вчерашнего гала.

0

8

Первые фотографии с конкурса "Русская медная компания поддержала международный конкурс "Щелкунчик приглашает"
http://rmk-group.ru/territory/social_news/yr2012/331/

Отредактировано незабудка (2014-05-06 12:18:51)

0

9

Худрук Большого балета о Екатеринбурге: мы потрясены и восхищены.
http://www.ekburg.ru/news/19/48734-khud … hishcheny/
Странно, что пока ничего нет о гала концерте. Умираю от любопытства, спел ли сын Сергея Юрьевича "We are the champions"

Отредактировано модем (2014-05-06 12:30:58)

0

10

ну почему же нет, Модем. "Грандиозным гала-концертом завершился конкурс "щелкунчик приглашает". Про выступление сына Филина ни строчки, зато Ольга Смирнова была. Не только Сташкевич.
http://www.ekburg.ru/news/19/48740-shch … ontsertom/

0

11

Да, Филин активизировался, одно интервью за другим, и одна встреча за другой. К чему бы это?

0

12

Не могу передать как я огорчена! Купила билет на встречу 29 мая с Николаем Максимовичем в филармонии. Тут поползли разные слухи. Решила сама проверить. Звоню в кассу - не  отвечает. Звоню администратору. Там два мужчины. Отвечает мне дама Дарья Круглова. Встречи не будет. Спрашиваю, что делать с билетом. Сдавайте. Интересуюсь, ходят разговоры про другую площадку. У филармонии одна площадка. Интересуюсь, почему отменили встречу. По ее словам, инициатива не от филармонии, но от организаторов, некоей фирмы "Апельсин"! мне было предложено связаться с этой фирмой, чтобы узнать про встречу. Попросила координаты - не смогла дать. И как все это понимать? Кто то что то знает?

0

13

Аленушка, чудовищное невезение. Я тоже звонила в кассу, по телефону  710-42-90. Но ответила мне не кассирша, так как по ее словам, в кассы очередь. Тоже мне сказала про отмену вечера по инициативе организаторов. Но мне, в отличие от Вас, не смогла назвать имена организаторов. О причине отмены - вероятно, изменились планы у "примы". Это ее слова. Ничего не знает, только сказали об отмене "концерта". Тоже не может ответить, будет ли проведено мероприятие в другом месте и можно ли использовать билеты. Точно 29 мая вечера не будет и в другой день тоже. Отмена и точка. Билеты придется сдавать.

0

14

Аленушка и Виолин! Заинтриговали вы меня. Поискал в интернете. Там "Апельсин" - только детские какие то фирмы по устройству детских праздников с клоунами и шариками. Как то сомнительно звучит, чтобы Николай Максимович мог связаться с подобной компанией. Может это какой то розыгрыш? Ведь было уже что то подобное в сентябре, когда одна встреча была в Питере, а другая якобы должны была быть в каком то провинциальном городке. Потом выяснилаось, что Цискаридзе и не знал, что  у него там встреча назначена. Странный случай.

0

15

В Москве билеты на творческий вечер предлагала компания bigbilet. Их телефон 648-38-38 не отвечает.
http://bigbilet.ru/place/kassat/reperto … n=kudago-1

0

16

Что же случилось?

0

17

А инсайдеры знают что то про отмену вечера?

0

18

друзья, может лучше в личке обсудим эту ситуацию, чтобы не накалять страсти?

0

19

Ну почему же в личке. Давайте здесь. А я только собрался билету приобрести. И тут слухи пошли. И вот наши дамы подтвердили, что это , увы, правда. Уверен, что еще не раз представится случай.

0

20

сирень написал(а):

Ольга, как раз сегодня вечером там гала-концерт. Кажется, что Гран-при получил кто то из театра "Щелкунчик " в Екатеринбурге.

Сирень, такой заголовок есть в интернете "Театр "Щелкунчик" завоевал Гран-при международного конкурса классического балета", но у меня ссылка не открывается. Может кому то больше меня повезет.

0

21

Cогласен со Спартаком. Давайте здесь вместе обсуждать. Может еще перенесут на другую сцену. Кажется в контакте есть информация куда могут перенести. Кажется опять в ДК Ленсовета. Может еще не вечер.

0

22

Как вы меня огорчили!

0

23

Поговорим о приятном. Завтра 7 мая Николай Максимович танцует в "Тщетной предосторожности" опять! :cool:

0

24

Все таки подтвердились слухи?

0

25

соловей разбойник написал(а):

Аленушка и Виолин! Заинтриговали вы меня. Поискал в интернете. Там "Апельсин" - только детские какие то фирмы по устройству детских праздников с клоунами и шариками. Как то сомнительно звучит, чтобы Николай Максимович мог связаться с подобной компанией. Может это какой то розыгрыш? Ведь было уже что то подобное в сентябре, когда одна встреча была в Питере, а другая якобы должны была быть в каком то провинциальном городке. Потом выяснилаось, что Цискаридзе и не знал, что  у него там встреча назначена. Странный случай.

Соловей, очень странная история с фирмой -организатором "Апельсин". Ради интереса зашел в интернет, нашел одну в Волгограде, другую в Москве. Как то не похоже, чтобы Цискаридзе поручил некоей детской фирме Апельсин организовать для него встречу в Филармонии. Неужели нет более серьезных организаторов?

0

26

Зачем Цискаридзе нужны посредники в виде фирмы в аренде Большого зала филармонии? Все его творческие вечера в Москве и Петербурге проходили без срывов. Значит люди, которые их организовывали, были надежные и проверенные. Что же случилось на этот раз?

0

27

Илья, один случай отмены был прошлой осенью в Самаре или Саратове. Сейчас не вспомню. Вой у академиков и балетфрендов стоял жуткий. Может сейчас тоже кто то разжечь скандал пытается.

0

28

Девочки, вы меня так заинтриговали, что тоже вышла в интернет, нашла московский Апельсин и позвонила. Конечно, никакого отношения к вечеру Цискаридзе они не имеют. Поинтересовалась, есть ли у них фирмы-однофамильцы, которые могли бы устраивать встречу. Мре назвали Оранжевый апельсин. В интернете он не представлен. Темный лес какой то.

0

29

Мое информационное дополнение к дискуссии об отмене творческого вечера в филармонии.
http://calendar.fontanka.ru/articles/1536
Встреча может быть проведена  в ДК Ленсовет или в Концертном зале Мариинского театра.

Отредактировано манделла (2014-05-06 20:11:00)

0

30

Манделла, а даты не названы. Помнится, Николай Максимович в мае собирался в Бурятию. У нас на форуме была информация. Может потому отменили встречу?

0