Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема 10

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Кто то раньше слышал об организаторе вечера Фирсов?

0

32

У нас подозрение, что снова, как в прошлом году в Самаре, кто-то пытается очернить светлое имя Цискаридзе, подставляя его под неприглядными поступками какой-то администрации, которая, якобы, устраивает творческие встречи с ним. Думается, он даже и не в курсе, что его ТАК подставили...

Нина.

Отредактировано Pavel (2014-05-06 20:40:55)

0

33

Нина и Павел, похоже на то. Увы.

0

34

аленушка написал(а):

Не могу передать как я огорчена! Купила билет на встречу 29 мая с Николаем Максимовичем в филармонии. Тут поползли разные слухи. Решила сама проверить. Звоню в кассу - не  отвечает. Звоню администратору. Там два мужчины. Отвечает мне дама Дарья Круглова. Встречи не будет. Спрашиваю, что делать с билетом. Сдавайте. Интересуюсь, ходят разговоры про другую площадку. У филармонии одна площадка. Интересуюсь, почему отменили встречу. По ее словам, инициатива не от филармонии, но от организаторов, некоей фирмы "Апельсин"! мне было предложено связаться с этой фирмой, чтобы узнать про встречу. Попросила координаты - не смогла дать. И как все это понимать? Кто то что то знает?

Аленушка, не поняла Вал пост. Где там два мужчины и почему Вам женщина отвечала?

0

35

Интересное кино получается. Нина, и зачем кому то понадобилась подобная интрига? В Самаре, помнится, Цискаридзе не смог побывать по объективным обстоятельствам - его назначили ректором. Это противники подняли крик.Поклонники все поняли правильно и не имели претензий.

0

36

Ребята, не будем делать преждевремпнных выводов. Все рано или поздно прояснится. Может все таки этот Фирсов и пе врет и найдет друоое помещение для вечера.

0

37

Помнится, встреча в Зеленограде тоже вызывала сомнения, но она состоялась.

0

38

На встрече с Быковым говорилось, что Николай Максимович долго на нее не соглашался.

0

39

аттила написал(а):

На встрече с Быковым говорилось, что Николай Максимович долго на нее не соглашался.

Значит, сомнения были не только у нас, но и у него.

0

40

Николай Максимович сам что то скажет скоро.

0

41

Пиросмани написал(а):

Кто то раньше слышал об организаторе вечера Фирсов?

Пиросмани, в первый раз слышу эту фамилию.

0

42

Сегодня Николай Максимович танцвет в "Тщетной"!

0

43

Модем, спасибо, что напомнили!

0

44

Николаю Максимовичу Цискаридзе сегодня вечером сил, здоровья, успеха!

0

45

Старая статья, но ее у нас еще не было "Цискаридзе сыграет фермершу" на сцене Михайловского театра
http://www.nakanune.tv/news/2014/03/12/ … go_teatra/

0

46

Давайте в честь сегодняшнего спектакля вспомним как все было. Маленькое видео с поклонов
http://www.youtube.com/watch?v=OmY5uHFVXDY

0

47

А еще сюжет Вестей о дебюте Цискаридзе в роли вдовы Симон
http://www.vesti.ru/videos?vid=588214

0

48

Здравствуйте, форумчане. На встрече, 27 апреля, Николай Максимович сказал, что он танцует 10 мая. Получается, что он и 7 и 10 танцует? Кто знает подробности?

Отредактировано Поклонница (2014-05-07 12:50:13)

0

49

Дорогая Поклонница, что именно говорил на встрече в живую Николай Цикаридзе, не знаю. Видела только запись. В афише Михайловского театра он указан только 7 мая. А что будет в действительности - трудно сказать. Видите, что получилось со встречей в филармонии.

0

50

Поклонница написал(а):

Здравствуйте, форумчане. На встрече, 27 апреля, Николай Максимович сказал, что он танцует 10 мая. Получается, что он и 7 и 10 танцует? Кто знает подробности?

Отредактировано Поклонница (Сегодня 12:50:13)

Уважаемая Поклонница! Специально дял Вас скопировла афишу Михайловского театра
http://www.mikhailovsky.ru/afisha/performances/
Как видите ни 10, ни 11 Николай Цискаридзе в афише не значится.

Отредактировано лауренсия (2014-05-07 15:15:02)

0

51

Опять путаница. На встрече, на вопрос будет ли он танцевать Симону 10 мая, Николай Максимович сказал: "буду".

0

52

Дорогая Поклонница! Пожалуйста, расскажите,что было на той встрече. Мы не досмотрели конец. До того момента, когда Николай стоял в кулисах во время парижской "Баядерки".

Отредактировано Добрыня Никитич (2014-05-07 15:24:07)

0

53

Посмотрела на дружественном форуме- там афиша - 10 мая 2 спектакля и вечером Николай Максимович!

0

54

Поклонница написал(а):

Опять путаница. На встрече, на вопрос будет ли он танцевать Симону 10 мая, Николай Максимович сказал: "буду".

Да, путаницы многовато в последнее время. Выход - позвонить в Михайловский театр. Наши форумчане звонили в филармонию, чтобы из первых рук проверить циркулирующие слухи. Человек предполагает, а Бог - располагает. Николай Цискаридзе сам неоднократно заявлял - если хотите рассмешить Бога, расскажите ему о своих планах.

0

55

Поклонница написал(а):

Посмотрела на дружественном форуме- там афиша - 10 мая 2 спектакля и вечером Николай Максимович!

Да, Поклонница еще раз проверил афишу, действительно вечером Николай Максимович. Он танцует! Слава богу!

Отредактировано Добрыня Никитич (2014-05-07 15:27:50)

0

56

Простите, Поклонница, я посмотрела невнимательно и ввела в заблуждение. Никита Добрынич меня опередил.

0

57

3 акт. Анжелина Воронцова
http://www.youtube.com/watch?v=Z91W9-0DF4k

0

58

Мисюсь, спасибо!

0

59

Да... шикарное интервью Филин дал (тема 9. пост спартака 982)!
Я и раньше замечала, что Сергей без остановки и без перерыва на вздох способен молоть все подряд не задумываясь о смысле сказанного, но в этот раз он превзошел сам себя! Впрочем, как всегда, наверное я давно не читала его интервью. А слушать его невозможно..  Его голос неприятен и очень раздражает. Ну, а текст без его ....лица, еще можно прочитать. У Филина явное недержание, просто словесный понос (извините за выражение)... По другому я не могу назвать его бессвязное словосочетание.
Все за Цискаридзе повторяет... Только сани-то не его, вот и получается, скользит по асфальту... Все не к месту и не ко времени уже...

0

60

мисюсь написал(а):

В Москве билеты на творческий вечер предлагала компания bigbilet. Их телефон 648-38-38 не отвечает.
http://bigbilet.ru/place/kassat/reperto … n=kudago-1

Как жалко, что отменили встречу. У меня предположение, что таким способом организаторы пытаются хоть что-то заработать. Билеты продавались давно, а сдадут не все... С миру по нитки, и в отпуск можно ехать..  :flirt:

0