Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема 10

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

незабудка написал(а):

Первые фотографии с конкурса "Русская медная компания поддержала международный конкурс "Щелкунчик приглашает"
http://rmk-group.ru/territory/social_news/yr2012/331/

С Вашего разрешения.. Такие деточки красивые.
http://sb.uploads.ru/t/ua0Ew.jpg
http://sb.uploads.ru/t/M2F3P.jpg

0

62

Дорогой Добрыня Никитич. Я надеюсь, что все-же смогу выложить для Вас всех видео, снятое мной на встрече 27 апреля. По своей неопытности я сняла его на планшет одним куском. Оно очень много весит и никуда не копируется. Мне обещали помочь с обработкой (порезать на куски), но пока не получается. (Нет времени). Я сделаю все, чтобы это видео увидели Вы все. Не зря же я полтора часа просидела с планшетом в руках. Даже хлопать не могла.

+1

63

лауренсия написал(а):

Уважаемая Поклонница! Специально дял Вас скопировла афишу Михайловского театра
http://www.mikhailovsky.ru/afisha/performances/

Интересный момент.. Кто танцует Симону показано только на 7 и 10 мая... А в другие дни нет.
Действительно - не место красит человека, а человек место.

0

64

Поклонница написал(а):

Дорогой Добрыня Никитич. Я надеюсь, что все-же смогу выложить для Вас всех видео, снятое мной на встрече 27 апреля. По своей неопытности я сняла его на планшет одним куском. Оно очень много весит и никуда не копируется. Мне обещали помочь с обработкой (порезать на куски), но пока не получается. (Нет времени). Я сделаю все, чтобы это видео увидели Вы все. Не зря же я полтора часа просидела с планшетом в руках. Даже хлопать не могла.

Поклонница, спасибо за Ваш героический труд! Ждем с нетерпением...  :rolleyes:

Отредактировано Любовь (2014-05-07 18:37:02)

0

65

аленушка написал(а):

Давайте в честь сегодняшнего спектакля вспомним как все было. Маленькое видео с поклонов
http://www.youtube.com/watch?v=OmY5uHFVXDY

0

66

Вспоминать, так вспоминать.
Танец в сабо.

0

67

Дарил! С возвращением! Форум продолжает собирать друзей!
19.00 - начинается "Тщетная" с участием Николая Цискаридзе! Удачи ему!

0

68

Поклонница написал(а):

Дорогой Добрыня Никитич. Я надеюсь, что все-же смогу выложить для Вас всех видео, снятое мной на встрече 27 апреля. По своей неопытности я сняла его на планшет одним куском. Оно очень много весит и никуда не копируется. Мне обещали помочь с обработкой (порезать на куски), но пока не получается. (Нет времени). Я сделаю все, чтобы это видео увидели Вы все. Не зря же я полтора часа просидела с планшетом в руках. Даже хлопать не могла.

Дорогая Поклонница ! Ждем!!!!!

0

69

гость 123 написал(а):

Дарил! С возвращением! Форум продолжает собирать друзей!
19.00 - начинается "Тщетная" с участием Николая Цискаридзе! Удачи ему!

гость 123, спасибо за приветствие! Присоединяюсь. Удачного выступления Цискаридзе.

0

70

Любовь написал(а):

Да... шикарное интервью Филин дал (тема 9. пост спартака 982)!
Я и раньше замечала, что Сергей без остановки и без перерыва на вздох способен молоть все подряд не задумываясь о смысле сказанного, но в этот раз он превзошел сам себя! Впрочем, как всегда, наверное я давно не читала его интервью. А слушать его невозможно..  Его голос неприятен и очень раздражает. Ну, а текст без его ....лица, еще можно прочитать. У Филина явное недержание, просто словесный понос (извините за выражение)... По другому я не могу назвать его бессвязное словосочетание.
Все за Цискаридзе повторяет... Только сани-то не его, вот и получается, скользит по асфальту... Все не к месту и не ко времени уже...

Дорогая Любовь! Аплодирую стоя! Как верно - "молоть все подряд, не задумываясь о смысле сказанного", "словесный понос".

0

71

Поклонница написал(а):

Дорогой Добрыня Никитич. Я надеюсь, что все-же смогу выложить для Вас всех видео, снятое мной на встрече 27 апреля. По своей неопытности я сняла его на планшет одним куском. Оно очень много весит и никуда не копируется. Мне обещали помочь с обработкой (порезать на куски), но пока не получается. (Нет времени). Я сделаю все, чтобы это видео увидели Вы все. Не зря же я полтора часа просидела с планшетом в руках. Даже хлопать не могла.

Дорогая Поклонница! Тоже буду ждать с нетерпением!

0

72

Любовь написал(а):

Интересный момент.. Кто танцует Симону показано только на 7 и 10 мая... А в другие дни нет.
Действительно - не место красит человека, а человек место.

Я сразу на это обратила внимание! В его исполнении любая роль становится автоматически главной!

0

73

Мы с Николаем Максимовичем! Удачи! А зрителям - удовольствия!

0

74

Для тех, кто не сможет сегодня быть в Михайловском театре.

"Тщетная предосторожность" I акт.

"Тщетная предосторожность" II акт.

"Тщетная предосторожность" III акт.

К сожалению не полностью.

0

75

Дарил, привет, с возвращением! Вы снова оживили форум видео! А Николаю Максимовичу - удачи! Он уже появился на сцене, балет идет 22 минуту!

0

76

Daril! Благодаря Вам мы в театре вместе со зрителями! Обхохоталась! Сцена сбивания масла! Все же кое-какие проблемы со здоровьем у бой-бабы есть! Цискаридзе купается в этой комической роли! Так ему хотелось отойти от трагических ролей! Удалось!

Отредактировано диана (2014-05-07 19:37:47)

+1

77

Дарил, с возращением! :cool:

0

78

Очень рад Вас снова видеть, Дарил. Без Вас форум осиротел!
Николаю Максимовичу - успеха! Балет в самом разгаре!

0

79

Приветствую Дарила!

0

80

Дарил, Вас здесь очень не хватало! :flag:

0

81

Николай Максимович уже на сцене!

0

82

Дарила так давно не было, что я забеспокоился, а вдруг он нас забыл? Нет, вернулся! С возвращением! :cool:

0

83

Илья Муромец написал(а):

Дарила так давно не было, что я забеспокоился, а вдруг он нас забыл? Нет, вернулся! С возвращением!

Илья, да такого не может быть, чтобы Дарил нас забыл! :flag:

0

84

Здравствуйте, Дарил! Уррра!

0

85

Незабываемые воспоминания от этих видео! О том замечательном вечере 29 марта! Спасибо, Дарил!

0

86

Я еще раз просмотрела сцену с маслосбивалкой и пони!

0

87

венди написал(а):

Я еще раз просмотрела сцену с маслосбивалкой и пони!

А я восхитилась арабеском у зеркала и примирением тещи с будущим зятем! Какие мощные объятия!

0

88

Daril, с возвращением!

0

89

Интересно, спектакль уже закончился или нет? Сколько он идет?

0

90

Daril, с возвращением!

0