Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » "Большая опера" с Николаем Цискаридзе".


"Большая опера" с Николаем Цискаридзе".

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Анонс 6 сезона "Большой оперы" с новыми ведущими!
https://tvkultura.ru/video/show/brand_i … d/2236526/

0

32

Определились участники шоу.

Евгения Бабич
Инна Деменкова
Борис Жуков
Сергей Кузьмин
Станислав Ли
Валерий Макаров
Анастасия Тараторкина
Анна Шаповалова
Михаил Широченко
Александра Шмид

0

33

Кстати, Валерий Макаров - участник "Синей птицы"- 2015

0

34

Главная роль. Николай Цискаридзе. Эфир 31.10.2019
( об участии в "Большой опере")

0

35

VN написал(а):

Кстати, Валерий Макаров - участник "Синей птицы"- 2015

И он Ваш земляк из Самары, дорогая VN! D 2015 году ему было 14 лет. Прошло четыре года. Очень интересно будет его увидеть и услышать в 19 лет! Удачи ему в "Большой опере"!

0

36

Да, это так. И мы стараемся бывать на его концертах в родном городе.
Действительно, для таких молодых певцов сложно подобрать репертуар. Немножко забавно видеть мальчика в серьезной роли. Голоса хватает, но... Короче, поддерживаем! :love:

0

37

Ведущие прекрасны - у Николая Максимовича засверкали глаза! Аида - красавица.  Интересное жюри. Наблюдала за Джаномкарло дель Монако, сыном великого Марио дель Монако. Искала сходство с папой. Из участников лучшее впечателние произвел земляк нашей VN из Самары. Возмужал, похорошел. Дамы в жюри оживились, особенно Нелли. Следующий выпуск будет более интересным - 18 век.

0

38

Николай Максимович был великолепен как ведущий!

0

39

Жюри производит пока даже более сильное впечатление чем участники. Лучший в жюри - господин дель Монако. Все по делуу. И его пожелания участникам о голосе - не погубите,будьте осторожны с "эффективными менеджерами от искусства", не беритесь не за свои роли, когда лирическому сопрано предлагают роли драматического. Приятно и интересно его слушать.

0

40

Мне очень понравился первый выпуск!

0

41

Очень красивое шоу!

0

42

Очень понравился контр-тенор. Редчайший голос. Но не поняла, какую же партию он пел? Объявиди арию Орландо, а в титрах значился Птолемей из оперы "Птолемей". Где же правда? Хотелось бы более тщательной редакторской работы. Чтобы подобные ляпы не повторялись.

0

43

0

44

И для сравнения ария принцессы де Буйон в исполнении молодой Образцовой.

0

45

Второй выпуск "Большой оперы" сегодня в 19.05. Не пропустите!

0

46

0

47

Я хочу услышать имена тех, кто на канале "Культура" устроил издевательство над русской оперой, литературой и культурой? Чья это была идея Марфа как болотная кикимора, Елецкий с наполовину синей физиономией, Снегурочка в неглиже и синими губами, Лыков непонятно в чем, ну и далее по списку. Кто несет ответственность за это глумление? По именам и фамилиям.

0

48

Было отличное настроение после побед наших фигуристов и в мужском одиночном и в женском, И тут - здравствуйте. Будто помоями облили. Причем ведь отлично знали, что зрители будут возмущаться. Это как в "Танцах со звездами" номера в исполнении Саши Петрова. Особенно в фашистской форме. И еще Цискаридез привлекли для "оправдания" этого безобразия.

0

49

Переключайтесь на Mezzo - снова поднимется настроение!

0

50

Или завтра "Синяя птица" снова Вам поднимет настроение, не расстраивайтесь, Шушан!

0

51

Ох, как удачно, я всё пропустил-то.  И не стану смотреть. Да, очень болит душа от того, что происходит в культуре. На этой неделе читал как у богомолова в новом спектакле дерьмо жрали с аппетитом. А к слову, вышеназванный петров-то, кривлялся-кривлялся в фашистской форме, а потом пришёл "проникновенно читать стихи Николая Добронравова «Ополченье» в сопровождении «Прелюдии памяти подольских курсантов" на вечере Пахмутовой в Большом театре. Ну наверное это его покровительница Дарья Эриковна протекцию составила, но всё равно смотреть противно. Конъюктурщик

Отредактировано Семен Семеныч (2019-11-16 21:21:30)

0

52

Все- таки Николай Максимович не удержался - сделал замечание Марфе: "Как в таком виде Вы себя ощущаете Марфой"? Обидно за уважаемых людей - членов жюри и ведущих - которых заставили принять эти мерзопакостные правила игры. Делать вид, что все как надо и рассуждать лишь о голосе, усталый он или нет, фальшивая последняя нота или нет. А про образы русской оперы - молчок. Про героев, котореы одновременно и герои русской литературы, кого ни возьми - Пушкина, Островского....Зато следующий выпуск - весь в исторических костюмах.

+1

53

Выпуск 3 "Большой оперы" мне напомнил один старинный спектакль еще советских времен свердловчан "Званный ужин с итальянцами" Оффенбаха. Хозяин дома, где должен состояться званный ужин с итальянскими певцами, наставляет слугу: "Как будешь обносить гостини, не наделай скандалини". Слуга бормочет про себя: "Вроде пил то я, а язык заплетается у него".
  Канал "Культура" захотел сделать вот такой скандалини в присутствии итальянца, сына великого тенора Марио дель Монако.

0

54

0

55

Николай Максимович сегодня выглядел ослепительно в синем смокинге и с великолепным васильковым перстнем на мизинце! Наблюдаю эволюцию его колец с первого выпуска. Что бы это значило?
Но четвертый выпуск, слава богу, реабилитировал передачу! Из участников "болею" за выпускника "Синей птицы"! Был на мой вкус сегодня лучше всех в роли принца из "Золушки". Настоящий принц, образ. Некоторые сегодня, не буду называть имен, как раз в изображаемые образы не попали!

0

56

Да, сегодня было хорошо, а то псоле 3 выпуска и боишься включать телевизор. Не дай бог на ночь глядя что приснится.
Мне только показалось, что слегка переборщили с "Балом-маскарадом".

0

57

0

58

0

59

0

60

Та самая Анна Золотова

0


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » "Большая опера" с Николаем Цискаридзе".