Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » "Танцы со звездами" с 5 апреля! Новый сезон!!!!!


"Танцы со звездами" с 5 апреля! Новый сезон!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

алеша попович написал(а):

Кажется, этот сезон будет одним  из лучших, если не лучшим! Так держать!

Жаль - нельзя голосовать за любимую пару.

0

32

Daril написал(а):

Жаль - нельзя голосовать за любимую пару.

Уже можно голосовать за любимую пару по номеру 1920 бесплатно!!!

0

33

Дарья Златопольская лучше смотрелась ведущей чем членом жюри. Она была такая эффектная в вечерних платьях, а ейчас за столом ничего неразглядишь!

0

34

Двое ведущих - мужчина и женщина - смотрелись лучше, согласна. Малахов пока не совсем в теме. Получается "базар" или "Большая стирка".

0

35

Не узнаю Егора Дружинина!

0

36

Как вам "Танцы"? Жаль очень Варнаву, но если травма серьезная, то надо уходить. Иначе получается несправедливо. Екатерина, по собственным словам, весь танец провисела на партнере, но получила гораздо более высокие оценки чем те, кто танцевал.

0

37

Cстановится не очень приятно. Идет голосование о возвращении Дарьи Мороз в проект! Что то идет не так.

0

38

Таки вернули Дарью Мороз! Малахов со своим "предложением" к телезритеоям превысил свои полномочия.

0

39

А мне Дарья очень понравилась!

0

40

лауренсия написал(а):

А мне Дарья очень понравилась!

И оказалась в турнирной таблице ниже Варнавы, которая не танцевала!

0

41

Молочников надавил на жалость с блокадной темой и вырвался вперед! Танцы как таковые будет жюри оценивать или нет?

0

42

Финал этого выпуска все искупил - фуэте Николая и дуэт с Дашей! Прекрасно ее п\на руках покрутил! Здорово!

0

43

Да, чувствуется как Николаю хочется танцевать! Его фуэте могли бы показать и побольше и покрупнее!

0

44

О, форумчане! Что же это вы - так ждали эту передачу и так ее критикуете? Все еще впереди!

0

45

модем написал(а):

Как вам "Танцы"? Жаль очень Варнаву, но если травма серьезная, то надо уходить. Иначе получается несправедливо. Екатерина, по собственным словам, весь танец провисела на партнере, но получила гораздо более высокие оценки чем те, кто танцевал.

И в результате прекрасно станцевавшая пара Осипова - Соколов оказалась на последней месте! По моему мнению, они танцевали гораздо лучше Варнавы, которую, конечно, сделали похожей на Одри Хэпберн, но, простите, эти танцы босиком зачем на бальных танцах?

0

46

0

47

Выпуск от 3 мая 2020.
http://kinorai.org/2020/05/tancy-so-zve … -5-vypusk/

0

48

Вчерашний выпуск "Танцев", посвященный Дню победы, реабилитировал передачу после "фашистского танца " Саши Петрова. И слава богу! Всех с прошедшим праздником!

0

49

Последний выпуск "Танцев" был очень интересный! Мне впервые понравилась Варнава! Это красное пальто как из "Списка Шиндлера".

0

50

Полуфинал "Танцев со звездами" - лидируют Варнава -Тагинцев.
https://russia.tv/article/show/article_id/81932/

0

51

Как вам нововведение в виду румбы трех пар?

0

52

Мне вообще этот сезон не нравится. Все напоминает "Большую оперу". Хочу бальные танцы, а не маскарадокарнавалокапустник :x

0

53

Согласна! Тоже за бальные танцы!!!!!

0

54

Что за пьянка пошла  в "Танцах"? Сначала жюри налили по стопочке водки, а теперь под "Жизнь в розовом свете", хита Эдит Пиаф, выпили красного вина. Что будет дальше?

0

55

Кто то подслушал мои тайные желания - чтобы Катя Осипова станцевала с Иваном Стебуновым! И вот они на паркете, правда втроем!

0

56

Дарья демонстративно смотрит в сторону, игнорирует Цискаридзе! Что бы это значило! С Егором трещат как из пулемета. Николаю слова не дают сказать. Просто некрасиво.

0

57

Папунаишвили возвращается! Вылечились! Сейчас танец от них! Мария Ивакова и Папунаишвили джайв.

0

58

Мария Ивакова своим зажигательным танцем доказала, что не так страшен вирус как его рисуют.

0

59

Опять самый дурацкий танец из репертуара Варавы. Вспоминается не менее дурацкий фильм о Гоголе на западный грант. Канал Россия 1 в своем амплуа. А еще нас ожидает сериал про Ивана Грозного!

0

60

Ждала с нетерпением танца Анны Мельниковой и Тагинцева и разочарование. Хотле аувидеть наконец БАЛЬНЫЙ танец, а увидела какую ту миксовую постановку.

0


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » "Танцы со звездами" с 5 апреля! Новый сезон!!!!!