Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема 11

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

Незнайку с возвращением! :cool:  :flag:  :love:

0

62

спартак написал(а):

Ребята, напоминаю,что через час Кремлин-гала по культуре. Но без Насти Винокур. зато есть "Онегин" с Ольгой Смирновой. Там должен быть дуэт под Ромео и Джульетту Чайковского, который , по словам защищаемой нами Ирины Мил, мертвого поднимет.

Спартак, Вы нас сознательно дезинформируете? Была Настя Винокур!

0

63

Может откроем специальную тему для Кремлин-гала? Как вы думаете?

0

64

алеша попович написал(а):

Может откроем специальную тему для Кремлин-гала? Как вы думаете?

Алеша, слишком много чести. Вынуждена была выпить чашку кофе после последнего опуса "Объект перемен" С Вишневой и Меркурьевым. Кто то смог досмотреть до конца? Я периодически выходила, так как чувствовала, что если буду смотерть без остановки, то сойду с ума. Ужас, если бы была в Кремлевском дворце, деться некуда. Кошмар. Были те, кто ЭТО смог осилить до конца?

0

65

виола написал(а):

алеша попович написал(а):
Может откроем специальную тему для Кремлин-гала? Как вы думаете?Алеша, слишком много чести. Вынуждена была выпить чашку кофе после последнего опуса "Объект перемен" С Вишневой и Меркурьевым. Кто то смог досмотреть до конца? Я периодически выходила, так как чувствовала, что если буду смотерть без остановки, то сойду с ума. Ужас, если бы была в Кремлевском дворце, деться некуда. Кошмар. Были те, кто ЭТО смог осилить до конца?

Вас понимаю, Виола. Этот номер , мне кажется. Диана Вишнева приготовила, чтобы танцевать до 80 лет. У некоторых балерин это "Умирающий лебедь", Николйа Максимович объявил, что будет "Фавна" танцевать. А вот Диана приготовила опус, где она лежит, а молодой кордебалет Нидерландов ее возит на красном ковре туда -сюда. В первый раз видел номер, где кордебалет активнее и техничнее солистов. Но если думать о перспективе 80 лет, то все встает на свои места. Мне было жалко Меркурьева.

0

66

алеша попович написал(а):

Может откроем специальную тему для Кремлин-гала? Как вы думаете?

Алеша, я за то, чтобы открыть. Пусть сразу будет видно. И обсуждать там. Возможно, откликов будет много.

0

67

питер пен написал(а):

алеша попович написал(а):
Может откроем специальную тему для Кремлин-гала? Как вы думаете?Алеша, я за то, чтобы открыть. Пусть сразу будет видно. И обсуждать там. Возможно, откликов будет много.

Вы думаете? Я не смотрел это действо принципиально.

0

68

Незнайку с возвращением! Рад вас снова здесь видеть и читать Ваши посты! не хватало Вас очень.

0

69

Ланселот написал(а):

Незнайку с возвращением! Рад вас снова здесь видеть и читать Ваши посты! не хватало Вас очень.

С возвращением, Незнайка!

0

70

Дорогой Незнайка! (Ничего, что по-русски?) Я сидела в одной ложе с этим поклонником Ульяны. Он после каждого ее соло кричал "Божественная! Браво божественной! Неподражаемая!" и т.д. Это не клаке! Он еще и В.Терешкину обожает. Не пропускает ни одного спектакля ни Ульяны, ни Виктории. Сравнивает, как они в разных спектаклях танцевали, где что лучше, что хуже. Это настоящий поклонник. А Вам спасибо. Мне тоже очень нравится А.Ермаков. Богатырь. Но при этом не тяжел. Прыжок с шикарным баллоном. Кстати, НМ на вечере 8 февраля его выделил как очень подающего надежды.

0

71

А мне Ермаков понравился еще в проекта "Большой Балет" в паре с В. Терешкиной,хотя жюри потоянно к нему придиралось,а Виктория выступила тогда в его защиту,сказав,что все примы-балерины Мариинки очень любят выступать с ним,как  партнером по сцене.

0

72

Рида! Меня в проекте "Большой балет"  тоже очень удивили придирки к Андрею. Красивый, харизматичный, русский богатырь. Мне многое в том проекте было непонятно. Я в силу своего максимализма надеялась на честное судейство. Вроде бы и члены жюри все уважаемые деятели культуры. Но... К сожалению, много всяких "НО".

0

73

Дорогой Незнайка! А мне как и Концертмейстер тоже можно по-русски? После этого мерзопакостного "Объекта перемен", когда ощущение,что из тебя вынули душу, радостная новость о Вашей к нам возвращении так взбодрила меня! Виола, Вы кофе пили, а я наелась конфет. Физически чем то надо было ЭТО заесть. А тут Незнайка вернулся со своими постами и видео! Браво!

0

74

concertmeyster написал(а):

Рида! Меня в проекте "Большой балет"  тоже очень удивили придирки к Андрею. Красивый, харизматичный, русский богатырь. Мне многое в том проекте было непонятно. Я в силу своего максимализма надеялась на честное судейство. Вроде бы и члены жюри все уважаемые деятели культуры. Но... К сожалению, много всяких "НО".

Концертмейстер, засудили Ермакова! В этом проекте все было известно с лета. Все номера сняли в июле едва не за неделю, а показывали в час по чайной ложке всю осень, когда все зрители знали, кто что завоевал.Тянули изо всех сил Овчаренко и Тихомирову, которая не постеснялась обвинить Ермакова в том, что с него так лили пот градом, натекла целая лужа, и она на ней поскользнулась! она в проекте упала, а виноват оказался Ермаков!

0

75

Незнайка вернулся! Поздравляю не только его, но всех нас! С возвращением!

0

76

Дорогие форумчане Пиросмани,Lella, Neznaica, Volhv, Рида и гости! Поздравляю со Святой Троицей! Незнайка нам подарок на Троицу преподнес - свое возвращение! :love:

Отредактировано алая роза (2014-06-08 19:24:35)

0

77

У нас сегодня так многолюдно! С праздником Троицы всех! :love:  Незнайка, рада Вас видеть снова и читать Ваши посты!

0

78

Поздравляю о СВЯТОЙ ТРОИЦЕЙ!!!

[url=http://radikale.ru/]http://s1.radikale.ru/uploads/2014/6/8/943931b3e2d5e26e03e761dab5a36936-full.jpg

0

79

Ув.NEZNAIKA,в Мариинке мне еще очень нравится Александр Сергеев,он покорил меня ролью Меркуцио в "Ромео" и Джульетте".

0

80

Поздравляю с Троицей! :love:  незнайка, с вотсоргом читаю Ваши посты! С возвращением!

0

81

Neznaica написал(а):

Всем снова спасибо! - просто нет слов)))
Дорогие петербурженки и не только! Ермаков танцует 21 июля Спартака.
Билетов в инете полно, так что можно еще выбирать.
Если не ошибаюсь, это его премьера и представляю, какое это будет зрелище!
Он просто фактурно оч хорошо ложится на эту партию.
А силовая техника, прыжки!
Надо Ермакова и Кимина выдвинуть в премьеры!
И вообще, как я понимаю, сегодня в Мариинке извечная проблема дефицита мужского присутствия закрыта.

А Ермаков разве еще не премьер?

0

82

Всех с Троицей! Незнайка - с возвращением!

0

83

Нереида! И Кимин Ким и Андрей Ермаков - первые солисты.

0

84

concertmeyster написал(а):

Нереида! И Кимин Ким и Андрей Ермаков - первые солисты.

Спасибо! Тогда действительно надо их в премьеры! Удачи им! И нам, зрителям!

0

85

Всех с Троицей! С возвращением Незнайка и В.Н.! Очень давно вас не было. Рещили нам на Троицу сделать подарок! Спасибо! :love:

0

86

Праздник есть праздник! Возвращаются старые, добрые друзья! Незнайка, В.Н., Helen - давно вас не было! С возвращением! :cool:

0

87

Вечером все собрались на огонек? С Троицей, дорогие друзья!

0

88

С Троицей! Незнайка, с возвращением!

0

89

Дорогие Дриада, Рида и еще раз всем, всем - спасибо! Буду теперь с вашей подсказки следить за Сергеевым.
Извините за невежество - имя слышал, но пока не имею никакого представления про его танец.

Отредактировано Neznaica (2014-06-08 20:27:03)

0

90

Всех с праздником!

http://otkrytkigif.ru/_ph/50/2/683286869.gif
http://forumupload.ru/uploads/2013/06/23/5593371.gif
http://miranimashki.ru/_ph/123/2/504327219.gif

0