Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема 11

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Ув.форумчане! Мне удивительна дискуссия о наезде на параллельном форуме на модератора Лилин. Никто на нее не наезжал. Она каждый день в активных. Из модераторов ее тоже никто не убирал. Она каждый день на связи на форуме с другими модераторами. А атаки сейчас идут на очень многие ресурсы. Я несколько дней не могла войти ВКонтакт. Это вовсе не значит, что меня кто-то преследует. Позвонила провайдеру, устроила маленькую выволочку. Все заработало. Сейчас многие провайдетры ограничивают некоторые ресурсы. С какой целью - не знаю.

0

992

Volhv написал(а):

Ув. Модем и Нереида сходите на дружественный форум и убедитесь, что никто из модераторов не убран . То, что форум практически постоянно подвергается DOS-атакам это верно. И вход у некоторых постоянных участников бывает затруднен. в мае администратор  была вообще была выкинута с форума, ничего , все наладили . Спасибо за сопереживание.

Да уж. Мы с моей соседкой сегодня тоже не смогли зайти на форум там. Там уже написали про модератора Элину. Она тоже не может. Что то там не ладно. Атака за атакой?
Снова там читаю только гостем а иначе не получилось.

0

993

Да!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не пропал я учусь. Времени не хватает совершено ни на что!

0

994

Pavel написал(а):

Да!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не пропал я учусь. Времени не хватает совершено ни на что!

Ну что , пожелаем успехов в учебе и не забывайте нас !

0

995

concertmeyster написал(а):

Ув.форумчане! Мне удивительна дискуссия о наезде на параллельном форуме на модератора Лилин. Никто на нее не наезжал. Она каждый день в активных. Из модераторов ее тоже никто не убирал. Она каждый день на связи на форуме с другими модераторами. А атаки сейчас идут на очень многие ресурсы. Я несколько дней не могла войти ВКонтакт. Это вовсе не значит, что меня кто-то преследует. Позвонила провайдеру, устроила маленькую выволочку. Все заработало. Сейчас многие провайдетры ограничивают некоторые ресурсы. С какой целью - не знаю.

Тогда и на нас, могут атаки пойти? Может это государственная программа, мешать людям общаться. Больше трех не собираться. С людьми надо держать ухо востро. Как бы чего не вышло. Другого объяснения я не вижу.

0

996

Cvet написал(а):

Тогда и на нас, могут атаки пойти? Может это государственная программа, мешать людям общаться. Больше трех не собираться. С людьми надо держать ухо востро. Как бы чего не вышло. Другого объяснения я не вижу.

А у меня другое предположение.. А может у них там все заржавело?
Как там у классика…

«Что, опять поврежденье на трассе?
Что, реле там с ячейкой шалят?
Все равно, буду ждать, я согласен
Начинать каждый вечер с нуля!»

Во все века проблемы, независимо от средств общения...
Неприятная ситуация.

Отредактировано Любовь (2014-07-08 20:56:03)

0

997

Pavel написал(а):

Да!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не пропал я учусь. Времени не хватает совершено ни на что!

Разрешите, тоже пожелать Вам успеха в учебе. Тем более, такой пример перед глазами. Наш кумир и его ученица.  :)

0

998

http://sf.uploads.ru/t/5XiZQ.jpg
http://se.uploads.ru/t/Dlmi6.jpg
http://sf.uploads.ru/t/l84aG.jpg
http://se.uploads.ru/t/EB3dp.jpg
На каком-то совещании. Совсем недавно.

0

999

манделла написал(а):

Уважаемый Volhv, уже убедились и я рад, что очередрая атака успешно отбита. Все предсказуемо. Разыгрывается как поотам. В Известиях опубликовали сообщение о подписании коллективного договора в Большом. Омега обратила внимание на фразу, что договор булет действовать даже если в тесннии трех лет пооизойдет реформа в театре. Она тут же вспомнила  о желании некоторых кругов превратить Большой театр в " незавтмимую частную компанию". Об этом мы тоже подробно говорили в предыдущих темах. И что следет? Омега не может зайти на форум! Кого она благодарит в теме тезнической поддержки за помощь? Элину и Лилин. Поэтому Лилин как модератор тем, кто не хочет обсуждения подобных тем, перешла дорогу.

Манделла, если все из-за этого, то прискорбно и противно. Если Омега благодарит этих модераторов, то значит, есть за что. Молодцы модераторы. Тогда и Элина будет подвержена гонениям. Удивительно - помогаешь, и тебе же за это поддают.

0