Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 13

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

лауренсия написал(а):

Питер,  вебинар называется "Крутой пируэт". А арабеск.....помните мы обсуждали год назад роман Арины Борисовой " Арабеск на мокром асфальте"?

Лауренсия, Крутой пируэт - передача от 8 марта после ареста Дмитрисенко с использованием более ранней передачи о молодых солистах Большого с репетицией Цискаридзе, Дмитриченко, Воронцовой. Продублировали название старой перелачи.

0

332

питер пен написал(а):

Ссылка на вебинар "Крутой арабеск"
http://ogurcova-portal.com/vebinaryi-oktyabrya/
Заставка красивая. Видео хорошее. Судя по всему вебинар новый.

Питер, Вам понравилось это видео в стиле техно? Если вебинар о балете, то музыка должна быть соответствующая, а не какой то хип хоп. А то крутят пируэты непонятно под что, Для брейк данса годится. Для классического балета нет.

0

333

Шушан, они взяли ролик из интернета. Это не их постановка,

0

334

Спартак, впервые название "Крутой пируэт" прозвучало раньше  специального выпуска марта 2013 о Дмитрисенко. В мае 2009 под этим заголовком вышли новости о возвращении Евгения Плющенко в большой спорт для подготовке к Олимпиаде в Ванкувере.
http://www.tvcenter.ru/news-tv/stars/Krutoi-pirueht/

0

335

дриада написал(а):

А меня насторожили слова об отсутствии симпатий у директора.

да фиг с ними, с симпатиями! но вкус-то у директора должен быть!

0

336

Кстати, вот мне тоже это удивительно - отсутствие симпатий. Талантливый артист не может не вызывать симпатии. Или ему нет разницы никакой? Все на одно лицо?

0

337

Поздравляю с Международным днем балета!

0

338

С Международным днем балета!

0

339

С международным днем балета!

0

340

С праздником души, красоты и света -
Международным Днём балета!!!

http://dress-expert.com/wp-content/uploads/2013/10/yJzMhwi9GP8.jpg

0

341

Международный день балета - прямая трансляция из Большого театра.
http://russian.rt.com/article/52368
Сейчас идет репетиция Сильфиды прямо из Большого!

Отредактировано Алена (2014-10-01 12:27:42)

0

342

Очень интересно! А почему только Большой показывают? Там же международная кооперация и с Лондоном и с Сан-Франциско? Кажется, это тот самый ролик, что был в "Крутом пируэте" и который некоторым не понравился.

0

343

Интересно! Зашла по ссылке на вебинар "Крутой пируэт". Там продолжает крутиться прежний ролик, а не прямая трансляция из Большого.
С Международным днем балета!

0

344

А что Вы удивляетесь? В Торонто и Сан-Франциско еще ночь. Не проснулись. Но Лондон уже мог бы подключиться. Меня удивляет отсутствие в проекте Американского балетного театра, где Ратманский.

0

345

Значит Мельбурн мы уже пропустили. Трансляция идет по-порядку часовых поясов. Австралия была первой. Сейчас Большой, потом Лондон, Торонто и Сан-Франциско, который западнее всех.

0

346

Интересная задумка - в день балета пригласить зрителей на репетицию ведущих мировых трупп. Жаль, что нет трансляции из Эрмитажного театра.
С Международным днем балета!

0

347

Не понимаю, где на дружеском форуме увидели репетицию Захаровой и Родькина из Легенды? Сейчас как раз Овчаренко говорит про Сильфиду.

0

348

Алая роза, Вы забыли пояснить, кто берет у Овчаренко интервью - Алла Сигалова собственной персоной.

0

349

Какая встреча в стеклянном переходе - Сигалова беседует с самим Гетманом! Или Мазеповым! Поцеловались, обнялись и разошлись.

Отредактировано Амина (2014-10-01 13:08:10)

0

350

Это называется прямая трансляция из-за кулис? Репетиция Майо "Укрощения строптивой" в присутствии Филина, который сидит у зеркала.

0

351

Илья, это прямая трансляция. Алла Сигалова дошла до этого репетиционного зала после разговора с Гетманом.

0

352

Маша Александрова сидит в сторонке.

0

353

Теперь Сигалова интервью берет у Лантратова.

0

354

А Филин зеркало подпирает в рок-н-рольной майке. Как немой персонаж. Эта прямая трансляция лишний раз доказывает, что в Большом худрук не нужен. Достаточно хореографа и его ассистентки.

0

355

Лауренсия. не спешите . И до Филина очередь дойдет. Не все же Гетману интервью раздавать.

0

356

Большой театр нам помахал ручкой - собрались все у главной сцены. впереди Сигалова, а за ней Степаненко и Акимов, ну и вся труппа. Я что то пропустил. но интервью Было с Уриным и Сохиевым в директорском кабинете. Только уринское интервью сопровождал английский подстрочник. Его ответы на вопросы предназначались иностранной аудитории. Пытался шутить. Сигалова заговорила о серьезных лицах: Если бы Вы зашли минутой раньше, то услышали бы как мы хохотали. Вероятно, какие то слухи про унылые интервью дошли. Прошлись по "зеленому кабинету", хотя мне он не показался зеленым. Проводятся конференции и встречи иностранных гостей. Скромно упомянули про орден Почетного легиона. Сигалова сделала вид, что для нее это потрясающая новость. А Урин заскромничал - не хотел акцентировать внимание. Спустились в сувенирный магазин. Показали книгу фотографии имперского балета, что то в этом роде. Интересно было побывать в директорских апартаментах.

0

357

Искала новости из Эрмитажного театра и наткнулась "Барышников и Кузнецов подарили Цискаридзе уникальную гитар
у".
http://www.moscvichka.ru/moscvichka/201 … 10949.html

0

358

венди написал(а):

А для меня лучшие - Это Наталия Бессмертнова и Гедиминас Таранда - первые исполнители этого танго на премьере в 1982.

И мне они больше понравились. При всем моем уважении к Павлу Дмитриченко и Нине Капцовой, но у них был дуэт двух танцоров, а у Таранды и Бессмертновой - история мужчины и женщины, что и является сутью танго. Партнер более мужественный, ростом выше, может поэтому.

0

359

Кто то был на вчерашнем вебинаре "Крутой пируэт"? Если да, то, пожалуйста, поделитесь впечатлениями.

0

360

Ланселот, я была. Необыкновенно интересно, хотя пытались глушить. Ирина Анатольевна написала в чате -снова пытаются перекрыть канал, но потом все выправилось. Как я поняла из рассказов учасников предыдущего вебинара, народ мигрирует, то есть количество присутствующиэ меняется. Было человек 18.

0