Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Анастасия Лукина - ученица Академии русского балета имени А.Вагановой


Анастасия Лукина - ученица Академии русского балета имени А.Вагановой

Сообщений 61 страница 90 из 419

61

Дорогая Рида, не думаю, что посещение этого форума вызовет стресс у воспитанников Вагановки. Это заведение дает стрессоустойчивую психику. Специфика профессии обязывает. Все жизненные бури   встречать с гордо поднятой головой и не сдаваться. ктор говорил на  линейке.

0

62

сирень написал(а):

Дорогая Рида! Как и другие высказавшиеся буду только рада если появятся новые темы о Шакировой или Цхвитария. Дети талантливы, но зрительские симпатии избирательны. Первой выделили Лукину. А еще раньше из учащихся Академии публика знала только о Жиганшиной, что некоторые объясняют активностью ее отца. А здесь приз зрительских симпатий. Вам в одром номере Анастасия не понравилась, а в восхищении Ренатой Шакировой мы совпадаем, Кто из нас первым откроет тему? Вам приоритет. Жду.

Сирень, после отказа Риды открыть тему про Шакирову на вас надежда. Не давши слова, крепись. а давши - держись. Жду.

0

63

У Академии русского балета появился новый сайт, разделы которого, посвященные новостям и публикациям в СМИ о АРБ, пока находятся в разработке. Но скоро они появятся и мы будем иметь возможность их обсуждать. Кажется регистрироваться на этом сайте не надо. доступ свободный. Помнится, у кого то возникали проблемы с регистрацией на предыдущем сайте.
http://vaganovaacademy.ru/

0

64

Любимое "Адажио роз" из СК с прекрасной Авророй-Анастасией Лукиной

0

65

Рида, спасибо за адажио роз! Желаю Анастасии удачного учебного года, участия в новогодних щелкунчиках, концертах в Эрмитажном театре и выпускном концерте! И хорощего распределения в конце года! Удачи!

0

66

Шушан, я присоединяюсь к Вашим пожеланиям удачи анастасии Лукиной в последнем учебном году перед выпуском. Распределение очень важно. Удачи!

0

67

Если мы отдельную ветку посвятили Анаситасии, то будет грех ее не поздравить с началом учебного года и не пожелать удачи. особенно при будущем распределении. Удачи!

0

68

Удачи Анастасии Лукиной в наступившем году! :love:

0

69

Удачи Анастасии!

0

70

Удачи Анастасии в выпускном решающем году! Она очень талантлива!

0

71

Мне кажется Настя была уже готовой балериной за два года до выпуска. Мир получил прекрасную танцовщицу, это очень радует. От девочки невозможно оторвать глаз. И не надо бояться ее хвалить. Она, на мой скромный взгляд-редкое дарование, которое ничем нельзя испортить. В ближайшие лет 20 зрителю будет на кого посмотреть. Спасибо ее родителям, учителям, провидению и самой ученице.

+1

72

Дорогая Добрый зритель! Солидарна с Вами- Анастасию нельзя испортить похвалой. Чудесная девочка!

0

73

Анастасия Лукина. Адажио из "Спящей красавицы" с кавалерами. Концерт 1 октября

0

74

Шушан, спасибо за замечательное видео! Эта тема стала глохнуть и тут такой подарок! Адажио роз!

0

75

И очень интересно сравнить два совершенно разных исполнения адажио роз Анастасией. И сцена другая и костюмы принцев разные.

0

76

А заключечительная часть, когда на сцену вышли все участники концерта! рената в ослепительной алой пачке. Хоят в концерте, но мечта ее исполнилась - станцевала свою любимую Китри. Браво!

0

77

Прекрасный финал замечательного концерта. И участники норвежского танца тут. И Ника и Рената. Всех узнаем. И бурная реакция зрителей.

0

78

Дело даже не в костюмах. Анастаися повзрослела, похорошела, расцвела. С каждым разом танцует все лучше и лучше.

0

79

Посмотришь один за другим ролики с Лукиной- Авророй и увидишь как растет ее мастерство не по дням , а по часам. Надеюсь видеть ее чаще в этом году. По сравнению с другими выпускницами, ее видео очень мало. Раз два и обчелся. Но впереди целый год. Много чего предстоит. И нвогодние Щелкунчики, и премьеры, и концерты.

0

80

Ника и Рената станцевали Флоринуюв Мариинке. А почему Лукину не пригласили?

0

81

У Анастасии еще год впереди. Станцует обязательно.

0

82

Анастасия Лукина мне очень нравится,а в "Адажио роз"вижу прекрасный балланс,она ни разу не дрогнула при передаче руки от однлго жениха к другому,что вижу крайне редко даже у самых титулованных балерин. Дай Бог ей сохранить свой талант и удачи в балетной жизни!!!

0

83

Дорогая Рида! Анастасия великолепна! А какой изумительный шаг! Она мен напомнила юную Надю Павлову этим шагом. И сложением. Хотя Анастасия - блондинка, а Надежда - брюнетка. Лукину сравнили с Захаровой, но у нее нет худобы, а вот линии прекрасные.

0

84

Дорогие Рида и Дриада! С восхищением слежу за Лукиной. для меня загадка, почему в  сети так мало ее видео? Неужели ее мало снимают?

0

85

Анастасия очень женственная. Тоже как и Анжелина Воронцова ярко выраженный тип русской балерины.

0

86

К V смотру хореографических училищ «Гран-при Михайловского театра»

Единственный новый номер исполнили воспитанники Академии русского балета им. А.Я.Вагановой – Анастасия Лукина и Наиль Еникеев (педагоги Людмила Ковалева и Мансур Еникеев): сочинение хореографа Ксении Зверевой, выходящий за пределы стандартного школьного репертуара, но по стилистике отсылающий все к тем же 1930-м годам с бегом и высокими поддержками. И это, пожалуй, была наиболее художественно зрелая работа.

http://calendar.fontanka.ru/mm/items/2013/11/14/0009/lukina.JPG
Лауреат Гран-при Михайловского театра Анастасия Лукина, Государственная академия русского балета им. А.Я. Вагановой (Санкт-Петербург)

0

87

Спасибо, ВН!Советский стиль 30 годов с бегом и высокими поддержками снова входит в моду. Это лучше чем уже надоевшее контемпори.

0

88

Почему в дебютах в "Сильфиде" не указана Ксения Жиганшина? Ее забыли упомянуть или убрали из спектакля?

0

89

В разделе Гран-при Михайловского театра значится Анастасия Лукина
http://www.mikhailovsky.ru/grand-prix/

0

90

Фото Анастасии. Номер "Парящие"

https://m.vk.com/album-3746342_196537502

0


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Анастасия Лукина - ученица Академии русского балета имени А.Вагановой