Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Ученицы АРБ -Рената Шакирова, Ника Цхвитария,Алена Ковалева,


Ученицы АРБ -Рената Шакирова, Ника Цхвитария,Алена Ковалева,

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Великолепие! А в прошлом 2014 году был Рождественский бал?

0

572

Новогодний праздник продолжили для нас ученики Академии, радуя каждым новым "Щелкунчиком"! Зонтеру особое спасибо за напоминание! Лауренсии - за видео! А Черной лебеди - за изысканные фото!

0

573

Ослеплен и очарован"!
Нике Цхвитария и ее партнеру - удачи вечером!

0

574

Дорогая Дриада! Спасибо! Знаешь. кому желать удачи поименной!
Нике Цхвитария и Евгению Кузнецову - успеха!

0

575

Я не опоздал пожелать успеха Нике Цхвитарии и Евгению Кузнецову!

0

576

Нике Цхвитария и Евгению Кузнецову - удачи вечером! И чтобы нам завтра это увидеть в инете!

0

577

Удачи Нике!

0

578

Удачи!

0

579

Удачи!

0

580

Удачи!

0

581

Удачи! :love:

0

582

Удачи!

0

583

Удачи!

0

584

Сегодня танцуют в "Щелкунчике" Э.Камалова и Юлдашев! Удачи!

0

585

Камаловой и Юлдашеву - удачи вечером! Держу кулаки!

0

586

Камаловой и Юлдашеву - удачи! Очень интересно будет посмотреть видео - никогда Камалову не видела. А от просмотра Соломянко осталось сильное впечатление. По моему мнению, эта девочка лучше других соответствует образу Маши. Не случайно ее поставили на "Щелкунчик" в Екатерининском дворце, она танцевала 30 декабяр и она будет представлять академию в Швейцарии на конкурсе в феврале. Буду следить за ее успехами!

0

587

Появилось видео вчерашнего "Щелкунсика"!

+13

588

Еще видео от 4 января 2015 года

+14

589

А можно еще фото с бала? Бала мало не бывает. Николай Цискаридез на балконе Екатерининского дворца.

http://cs618128.vk.me/v618128258/114e5/qH53OzCZHQ8.jpg

+10

590

Бал в Екатерининском дворце.

http://cs618128.vk.me/v618128258/119e3/zmwQm2yS1BQ.jpg

+4

591

Камаловаой и Юлдашеву - удачи!

0

592

виолин написал(а):

Камаловой и Юлдашеву - удачи! Очень интересно будет посмотреть видео - никогда Камалову не видела. А от просмотра Соломянко осталось сильное впечатление. По моему мнению, эта девочка лучше других соответствует образу Маши. Не случайно ее поставили на "Щелкунчик" в Екатерининском дворце, она танцевала 30 декабяр и она будет представлять академию в Швейцарии на конкурсе в феврале. Буду следить за ее успехами!

Милая Вилоин, Вам спасибо аз труд - два видео и замечательные бальные фото. Вы правы - бала мало не бывает. Но, прошу прощения, Вы ошибаетесь. Соломянко - замечательная Маша. Но в Екатерининском дворце 13 декабря танцевала сегодняшняя пара - Камалова и Юлдашев! Очень жаль, что с того Дивертисмента как он значится в афише Вагановки. есть фото, но нет видео, когда зал сияет золотом.

0

593

виола написал(а):

А в прошлом 2014 году был Рождественский бал?

Был. Шикарный.

http://i9.pixs.ru/storage/7/5/0/DSC0700364_9383205_15443750.jpg

Отредактировано Lora (2015-01-05 12:10:44)

+14

594

Дорогая Лора! Приветствую Вас на форуме! Но задаю уточняющий вопрос: это бал 2014 или 2013 года? Тот роскошный бал мы все помним. Николай Цискаридзе открыл его с Иванович. Здесь на форуме активно обсуждалось ее платье -черно-зеленое. И мне кажется - я снова ее вижу в этом платье! Фото как то плохо воспроизводятся. Раньше замечал - пару открыток с Новым годом не всегда открываются. И здесь досадные помехи.

Отредактировано шушан (2015-01-05 11:57:42)

0

595

шушан А! Я понимаю! Спрашивали про Рождественский бал этого года? Он только состоится 13 января 2015. Я думаю, это связано с большим количеством спектаклей, в которых задействованы дети в декабре-январе.

Наверное, имеет смысл теперь убрать фотографии?

Отредактировано Lora (2015-01-05 12:09:57)

+5

596

Дорогая Лора! Благодарю за ответ! Значит бал будет в канун Старого нового года? Оптимальный вариант! А спектаклей действительно очень много. Но всякий раз смотришь по-разному. Ученики Академии - большие молодцы. Все! Не только солисты. Ждем великолепного бала в честь выпускников в этом году тоже! Какую замечательную русскую петербургскую традицию возродил Николай Цискаридзе! Честь ему и хвала!

0

597

шушан написал(а):

А спектаклей действительно очень много.

И помимо Щелкунчиков дети задействованы в других спектаклях Мариинского театра, в декабре-январе Раймонда, Анна Каренина, Шурале, Сильфида, Дон Кихот и концерты в декабре в Екатерининском дворце, в Балтийском Доме, в Александринском театре на форуме и в БКЗ Октябрьский. Насыщенный выдался период для детей.

+4

598

Дорогая Лора! Приветствую Вас на форуме! За сообщения об Академии поставила Вам сразу три плюсика! Вы дебютировали у нас очень удачно. Сразу раздались крики "браво". С моей стороны. Уверена,ч то и другие участники меня поддержат!
Ученики задействованы даже в "Анне Карениной"! Все как то представляешь детские спектакли. А тут толстовский шедевр. Но сразу думаешь о сыне Анны. А еще что ученики танцуют в этом спектакле? Если Вы обратили внимание, то мы активно обсуждали здесь в теме День рождени я Майи Плисецкой ее грядущий юбилей. Ну и были разные мысли. В том числе - подготовить какой то балет Щедрина силами учеников. В Большом кажется не идет ни одного балета Щедрина. Слава Богу, хотя бы в Мариинке то "Анна Карениан" мелькнет, то "Конек Горбунок".

0

599

Как хороша была Иванович в полонезе с Николаем Максимовичем! Настоящая царица бала! Сразу Вам плюсик за это фото поставила!

0

600

Камаловой и Юлдашеву желаю удачи сегодня вечером! Вот значит кем мы любовались на фото из Екатерининского дворца! Все тайное когда то становится явным! Мое любопытство удовлетворено! Но  желательно было бы узнать и имена!

0


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Ученицы АРБ -Рената Шакирова, Ника Цхвитария,Алена Ковалева,