Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Ученицы АРБ -Рената Шакирова, Ника Цхвитария,Алена Ковалева,


Ученицы АРБ -Рената Шакирова, Ника Цхвитария,Алена Ковалева,

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Приятнейшие новости! Ждем фото с Рождественского бала от 13 января! Для тех, кто не знает. 13 января - особый день для Николая Цискаридзе. Этот день он считает днем своего рождения как артиста. 13 января он впервые станцевал на сцене Большого театра Щелкунчика!
Лору поздравляю с регистрацией на форуме! От меня тоже плюсики!
А ученикам Камаловой (тоже хочу узнать имя) и Юлдашеву - удачи вечером! Всем ученикам тоже! Почитала, какой график и в каких серьезных спектаклях и за голову схватилась. Кстати, раз о "Раймонде заговорили", Николай Максимович обещал сводить учеников на этот спектакль Мариинксокго театра. Уже сходили или еще сходят?

0

602

Черная лебедь! Плюсики кончились! Одному участнику можно только три в один раз! Увы!

0

603

Ромашка, та же история! Мне еще надо написать 10 (!) сообщений, чтобы ставить плюсики кому бы то ни было! Так то.
Дорогая Лора! Приветствую Вас на форуме! С Вашим появлением дискуссия оживилась. Увы, еще один плюсик за мной после 10 (!) сообщений.
Удачи Камаловой и Юлдашеву с надеждой увидеть их завтра на видео, как мы посмотрели Соломянко и Цхвитарию.

0

604

Lora написал(а):

шушан А! Я понимаю! Спрашивали про Рождественский бал этого года? Он только состоится 13 января 2015. Я думаю, это связано с большим количеством спектаклей, в которых задействованы дети в декабре-январе.

Наверное, имеет смысл теперь убрать фотографии?

Отредактировано Lora (Сегодня 12:09:57)

А что были еще фото? Нет. нет нет, дорогая Лора не убирайте! Верните пожалуйста! Значения не имеет 2013 год. С удовольствием вспомним и посмотрим еще!

0

605

Любовалась Никой! Прелесть!

0

606

Приветствую Лору на форуме! Это наша традиция - приветствовать всех новичков. Зонтера ( вижу Вас онлайн) это изумило, но потом он, кажется привык. От меня тоже громкое "браво" в виде плюсиков.
Всем ученикам, но особенно Камаловой и Юлдашеву сегодня вечером удачи!

0

607

лауренсия написал(а):

А что были еще фото? Нет. нет нет, дорогая Лора не убирайте!

Я вам лучше покажу фотографии этого года с Щелкунчиков

http://i9.pixs.ru/storage/2/2/6/2XdWzcguDC_5010481_15445226.jpg

http://i9.pixs.ru/storage/1/2/7/9whezdmtQO_5859617_15445127.jpg

http://i9.pixs.ru/storage/1/6/2/Ms9sBumPsA_8281770_15445162.jpg

http://i9.pixs.ru/storage/1/7/7/1ZE7oOM10K_4865469_15445177.jpg

http://i9.pixs.ru/storage/1/8/8/Kkuim1Humj_6443199_15445188.jpg

Отредактировано Lora (2015-01-05 13:31:54)

+8

608

Дорогая Лора! Рада Вашему появлению на форуме! Гром аплодисментов и крики "браов" нарастают - внесла свою лепту в плюсики!
Фото Нины Иванович в бальном платье с Николаем Максимовичем вызвало особый шквал аплодисментов в виде плюсиков. И будет длиться весь сегодняшний вечер. И завтра днем.
Ученикам Академии удачного сегодняшнего вечера. Наблюдаем не один вечер! Молодцы! Сегодня неутомимо танцуете третий день подряд. Мы, судя по постам, это оценили.
Камаловой и Юлдашеву повторить успех , какой был в Екатерининскокм дворце. Весь форум любовался фотографиями.

0

609

Боже мой, дорогая Лора! Предпоследнее фото малышей! Счастливые лица и никакой усталости! Лица светятся счастьем! Чудесные дети!

0

610

Амина написал(а):

Ученикам Академии удачного сегодняшнего вечера.

А почему вечера? Сегодня, как и вчера и в субботу утренние спектакли в 11.30.
http://www.mariinsky.ru/playbill/archiv … mp;month=1

0

611

Вот это да! Мы перепутали время! Но главное пожелали удачи! Успели! В Афише не разобрались! Спасибо, ЛОра! И 9 и 10 тоже "Щелкунчик" в 11.30. Запутались. Идут "Щелкунчики" Академии утром, а Мариинского театра - вечером. Значит спектакль сейчас в полном разгаре! А многие форумчане, по старинке, постараются на форум зайти к 19.00! Но уже 9 и 10 не ошибутся. Спасибо.

Отредактировано Амина (2015-01-05 13:45:58)

0

612

Поздравляю Лору с регистрацией на нашем дружном форуме! Добро пожаловать!

0

613

Большое спасибо всем за теплый прием.

0

614

Lora написал(а):

Большое спасибо всем за теплый прием.

Дорогая Лора! Приветствую Вас тоже! Это наша традиция - каждый форумчанин должен лично приветствовать новичка. Меня тоже так встречали и едва не задущили в объятиях. А Вам тяжелее, так как народу с тех пор прибавилось. Но приятно - Вы оценили положительно эту нашу традицию. Спасибо!
Увы! Опоздал желать удачи! Спектакль в разгаре! Но лучше поздно, чем никогда! Удачи Камаловой и Юлдашеву! И всей Академии сейчас на сцене Мариинского театра!

0

615

алеша попович написал(а):

Это наша традиция - приветствовать всех новичков. Зонтера ( вижу Вас онлайн) это изумило, но потом он, кажется привык. От меня тоже громкое "браво" в виде плюсиков.

Нет, меня продолжает это изумлять, а ещё бесконечные однообразные "Удачи" от всех пользователей - заходишь в тему и перелистываешь страницы в надежде выудить информативное сообщение. А ещё меня изумляет нарочитая экзальтированная восторженность (гром (шквал) аплодисментов, крики браво) в ответ на какое-нибудь рядовое событие - типа размещения фото или ссылки. Ну поставьте плюсик молча, человек будет благодарен, зачем на весь интернет кричать об этом.

:offtop: кстати, мой онлайн означает, что у меня открыта страница с форумом в браузере, и ничего больше.

Отредактировано Zonter (2015-01-05 14:27:41)

0

616

Приветствую Лору на форуме! :flag:

0

617

Приветствую Лору на форуме и благодарю аз материалы! :cool:

0

618

Добро пожаловать, Лора! :flag:

0

619

Приветствую Лору!
А Зонтеру отвечу. Не пытайтесь нас переделывать. Не удастся. Вам не нравится приветствия. Ради бога. Пропустите. А другим они в радость. На вкус и цвет - товарища нет.

0

620

Приветствую Лору вместе с форумчананми. Меня так приветствовали, и это было очень приятно. Не надо отказываться от хороших традиций.

0

621

Приветствую Лору! И очень прошу новую участницу не обращать внимание на ворчание Зонтера. Ему объясняю нашу, по его мнению, восторженность. На форуме регистрируется многие. И молчат. Ни строки, ни ссылки, ни фото. А когда новый участник сразу выкладывает множество постов с фото, отвечает на на вопросы, то это не может не вызвать ответную  положительную реакцию.

0

622

Приветствую Лору!
Зонтер, потерпите. Четыре дня до 9 января будет тихо. Никаких поздравлений. Перерыв.

0

623

Дорогая Лора ! Добро пожаловать! :love:  :love:  :love:

0

624

Добро пожаловать, Лора!

0

625

Присоединяюсь к приветствиям форумчан! Лора, с регистрацией!

0

626

"Щелкунчик от 5 января.

0

627

Малое адажио с Никой Цхвитария.

0

628

Прекрасные солисты Эллина Камалова и Иннокентий Юлдашев! но наибольший успех имели маленькие артисты, исполнившие французский танец, па -де -труа.  Им досталось больше всего возгласов "браво".В Большом - это танец с "барашком". Представляю, насколько это актуально в новом году синей овцы!

0

629

Ромашка, мне тоже маленькие артисты очень понравились. Публика их очень горячо принимала. Жаль, не знаем имен. Педагоги великолепно поработали. Какая синхронность в Розовом вальсе. С каждым днем все лучше и лучше. Интереснее смотреть одним большим куском, а не складывать как мозаику.

0

630

Пару фотографий Николая Максимовича с концерта Академии 7 марта 2014 года.
https://pp.vk.me/c608225/v608225258/59fa/2TslqwaxDZA.jpg

0


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Ученицы АРБ -Рената Шакирова, Ника Цхвитария,Алена Ковалева,