Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Ученицы АРБ -Рената Шакирова, Ника Цхвитария,Алена Ковалева,


Ученицы АРБ -Рената Шакирова, Ника Цхвитария,Алена Ковалева,

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Три сестрицы под окном...но не пряли..а ждали танцев...
http://cs623218.vk.me/v623218551/1637d/Ix-maj99BN8.jpg

+4

782

Алая роза, Вы не сердитесь на мои дополнения? Вам поставила максимально возможные три плюсика! Увы, к моему крайнему сожалению, больше нельзя за один раз!

0

783

Из возможных трех плюсиков, два - Алой розе, а один Алене.

0

784

Илья Муромец написал(а):

Из возможных трех плюсиков, два - Алой розе, а один Алене.

Я последовала Вашему примеру.

0

785

И я.

0

786

друзья мои. Вы глубоко неправы. Три плюсика - это максимальное количество для того, кому ставятся. А другогму вы свободно можете поставить еще три. Так я и сделал. По три и Алой розе и Алене.

0

787

Яркий, веселый, изысканный бал. Долго готовились дети, педагоги и родители! :cool:

0

788

По плюсикам фото 757 с дамой в красной полумаске с маленькой Машей и мальчиком набирает больше всех очков - когда некоторые фото еще никто не оценил, эта фотография получила уже 7 плюсов!

0

789

лоэнгрин написал(а):

По плюсикам фото 757 с дамой в красной полумаске с маленькой Машей и мальчиком набирает больше всех очков - когда некоторые фото еще никто не оценил, эта фотография получила уже 7 плюсов!

Это фото - абсолютный лидер! Уже 10 плюсов!

0

790

Плюсы все прибывают! Интересно. в ком причина? В маленькой Маше или даме в красной полумаске?

0

791

Благодарю форумчан! Боялась, а вдруг такое обилие фото вызовет негативную реакцию? Алене спасибо за дополнение!

0

792

венди написал(а):

Плюсы все прибывают! Интересно. в ком причина? В маленькой Маше или даме в красной полумаске?

Венди, мне кажется, благодаря даме в красной полумаске - все фото с ней отмечены многочисленными плюсиками. Это о чем то говорит!

0

793

Алая роза, спасибо! Замечательные фотографии. Глаз не оторвать...  :love:  Деточки чудо просто.

0

794

А почему малышку Машей называют? Её зовут Яна. И отдельное спасибо её папе за фотографии.

+1

795

Вот напишу еще два сообщения, и поставлю Zonter три плюсика :) ( и еще три плюсика за более раннее сообщение ;) ) Да, малышку зовут Яной и огромная благодарность ее папе за много хороших фотографий с бала.

0

796

Zonter написал(а):

А почему малышку Машей называют? Её зовут Яна. И отдельное спасибо её папе за фотографии.

Вероятно, форумчанам показалось или они не ошиблись, что Яна исполнялв роль маленькой Маши в Щелкунчике. Или это не так?

0

797

Уважаемая Лора, Зонтер лучше нас знает по именам учеников Академии. Мне кажется Яна стала героиней фильма "Балеринки" о постановке Щелкунчика. Давно смотрел фильм, а потому могу ошибаться.

0

798

Шушан, не одному Вам показалось.

0

799

Ну, если разговор перешел на имена..Можно вопрос Зонтеру и Лоре. Кто таинственная дама в маске?

0

800

шушан написал(а):

Уважаемая Лора, Зонтер лучше нас знает по именам учеников Академии. Мне кажется Яна стала героиней фильма "Балеринки" о постановке Щелкунчика. Давно смотрел фильм, а потому могу ошибаться.

Этот фильм здесь обсуждался год назад.

0

801

Очень добрый фильм.

0

802

шушан написал(а):

Уважаемая Лора, Зонтер лучше нас знает по именам учеников Академии. Мне кажется Яна стала героиней фильма "Балеринки" о постановке Щелкунчика. Давно смотрел фильм, а потому могу ошибаться.

В отношении меня, Шушан, Вы не ошиблись. Я предполагал, что Яна, спасибо Зонтеру, была Машей. Отсюда "маленькая Маша". Потому как в Щелкунчике есть Маша большая,

0

803

Папе Яны спасибо!

0

804

От имени форума приветствую Арину! Добро пожаловать!

0

805

Добро пожаловать, Арина!

0

806

Добро пожаловать!

0

807

Добро пожаловать!

0

808

Добро пожаловать!

0

809

Добро пожаловать!

0

810

Добро пожаловать, Арина!
Зонтер, можно попросить Вас передать папе Яны об  успехе его фото на форуме вообще и его дочки Яна в частности?

0


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Ученицы АРБ -Рената Шакирова, Ника Цхвитария,Алена Ковалева,