Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Ученицы АРБ -Рената Шакирова, Ника Цхвитария,Алена Ковалева,


Ученицы АРБ -Рената Шакирова, Ника Цхвитария,Алена Ковалева,

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

С праздником балета педагогов Академии русского балета! А первоклашкам - успеха! У них сегодня посвящение в артисты.

0

152

С праздником балета педагогв и учеников! Удачи первоклассникам!

0

153

С праздником! Первоклашкам успеха!

0

154

С праздником!

0

155

С праздником! Удачного концерта учащимся!

0

156

C Международным днем балета Николая Цискаридзе, педагогов и учащихся Академии русского балета! Как раз сейчас на сцене Эрмитажного театра началось посвящение в артисты первого класса! Удачи и радости!

0

157

Первоклассники на сцене! С праздником, Академия русского балета!

0

158

С Международным днем балета старейшее учебное заведение Роммии - Академию русского балета и ее ректора Николая Максимовича Цискаридзе!

0

159

C Международным днем балета!

0

160

С Международным днем балета!

0

161

С международным днем балета!

0

162

C Международным днем балета педагогов, учеников и ректора Академии русского балета!

0

163

C Международным днем балета!

0

164

Все прошло на ура! И ворт первый отклик с видео
http://topspb.tv/news/news54837/

0

165

А я правильно поняла, что первоклашек поздравили высокие гости?!

0

166

Замечательную поздравительную речь-напутствие сказал Директор Эрмитажа Михаил Борисович Пиотровский,ведь в первый раз так торжественно посвящали в артисты первоклассников в историческом Эрмитажном театре.
http://sd.uploads.ru/t/2Umhw.jpg

0

167

Ув. Рида, спасибо за прекрасные репортажи на двух форумах!
Насколько мне известно, что по первоначальному сценарию первоклашек также
должна была приветствовать прима Мариинки Юлия Махалина, но что-то я ее
нигде не обнаружил. Устала, наверное, - правда, вчера была беспокойная ночь.

0

168

Ув. NEZNAIKA,лично я думаю,что все было сделано правильно,концерт был проведен учащимися АРБ,среди них много талантов,было из чего выбирать,да и не было цели сделать грандиозный концерт с мировыми звездами,это выглядело бы чересчур одиозно. На звезд ученики ещё успеют насмотреться во время учебы.

0

169

Да, детишкам обязательно надо показывать звезд, в т.ч. такую разноплановую, я бы даже сказал,
невозможную, каковой является наша Юлия!

0

170

А мне Юлия Махалина очень нравится. Одна из лучших партнерш Мастера.

0

171

Neznaica написал(а):

Ув. Рида, спасибо за прекрасные репортажи на двух форумах!
Насколько мне известно, что по первоначальному сценарию первоклашек также
должна была приветствовать прима Мариинки Юлия Махалина, но что-то я ее
нигде не обнаружил. Устала, наверное, - правда, вчера была беспокойная ночь.

Уважаемый Незнайка, чтоюВы имеете в виду под "беспокойной ночью" ? Сказали "а", так договорите "б".

0

172

Дорогой Незнайка, Вы меня заинтриговали мвоей "беспокойной ночью".

0

173

И где все форумчане? Приходят в себя после "беспокойной ночи"?

0

174

Наш Незнайка заговорил загадками. Что за "беспокойная ночь"?

0

175

Дорогая Рида! А кто из старших учеников выступал на сцене? Шакирова и Лукина были?

0

176

рида написал(а):

Замечательную поздравительную речь-напутствие сказал Директор Эрмитажа Михаил Борисович Пиотровский,ведь в первый раз так торжественно посвящали в артисты первоклассников в историческом Эрмитажном театре.

Разница между Цискаридзе и Филиным проявляется в выборе тех, с кем они отпраздновали Международный день балета. Цискаридзе - предоставил слово директору Эрмитажа, хранителю классической культуры. А Филинюс с Майо, известном своей нетрадиционностью.

0

177

Соловей, Вы очень верно подметили - окружение Филина состоит из тех, кто пытается переформатировать код русской культуры. Майо использует песни и мелодии в иной ситуации. Например, Нас утро встречает прохладой в Укрощении строптивой, разрушая ассоциации, связанные с этой песней. Демуцкий - делает из борцов с педофилией извергов, сжигающих человека. Про художества Спребренникова в Золотом петушке все наслышаны и повторять не хочется. Поклитару показал себя и в Лебедином озере, и  выборе вальса Доги доя бала Наташи Ростовой

0

178

Алена, с запретом Нового Иерусалимп нп все так просто. В основе сюжпта реальная история ловли педофилов в Петербурге организацией " Родительский комитет" под руководством депутата законодательногб собрания Питера Милонова. Они реально поймали в свои сети водителя вице-губернатор Кичеджи. Дело замяли,не было суда Линча с сожжением виновного.

0

179

Гость 123, если и так, что это меняет? Композитор Демвцкий получил саои премии благодаря не музыке, а политической ангажированности сюжетов. Например, положив на музыку прследнюю речь в суде одной из пуссек Марии Алехиной. И такой композитор  получил заказ на музыку к открытию паралимпийских игр " Полет Жар птицы". До каких пор подобных личностпй будут поддерживать на бюджетные деньги?

0

180

Все вышесказанное подтвержлает выбор Филиным деятелей со скандальной репутацией, за которыми тянется шлейф скардалов. Это нпкий индикатор.

0


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Ученицы АРБ -Рената Шакирова, Ника Цхвитария,Алена Ковалева,