Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Ученицы АРБ -Рената Шакирова, Ника Цхвитария,Алена Ковалева,


Ученицы АРБ -Рената Шакирова, Ника Цхвитария,Алена Ковалева,

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

"В моей душе лежит сокровище,
И ключ поручен только мне!
Ты право, пьяное чудовище!
Я знаю: истина в вине."

0

182

Дорогой Незнайка! Вы продолжаете говорить загадками. Это стихотворный отает на вопросы к Вам о "беспокойной ночи"?

0

183

Первый выход на сцену.

0

184

B ghjljk;tybt

0

185

венди написал(а):

Дорогая Рида! А кто из старших учеников выступал на сцене? Шакирова и Лукина были?

Дорогая Венди! Конечно, и Лукина была и Шакиhова. Настя исполнила адажио Авроры с кавалерами. а Рената - вариацию Китри.

Отредактировано виола (2014-10-05 11:38:03)

0

186

Напоминаю, раз показывали репетиции Сильфиды, что 11 октября вечером Жиганшина танцует в вечернем спектакле одну из сильфид.

0

187

алая роза написал(а):

Дорогая ВН! Ну как Вас благодарить за такие интересные видео во всех темах! Про Жиганшину ясно. Удачи ей даже в кордебалете. А где Ялынская и Гагарская?

Видела Гагарскую в расписании в театре Якобсона

0

188

Спасибо Marusia  за информацию. Значит Гагарская у Якобсона? Удачи ей!

0

189

Дорогая Амина, Вашими постами 183 и 184 Вы взгрустнули о прошлом?  :flag:

0

190

лауренсия написал(а):

Спасибо Marusia  за информацию. Значит Гагарская у Якобсона? Удачи ей!

Я вот тоже посмотрела с вашей подачи. В театре Якобсона

Женский кордебалет

Асташина Наталия, Афанасенкова Руфина, Белова Дарья, Гагарская Зинаида, Гариева Луиза, Головкина Светлана, Григорьева Ангелина, Демьянова Анастасия, Дерягина Екатерина, Инюшкина Наталия, Какорина Мария, Кирная Александра, Козак Роксалана, Лузина Кристина, Максимова Ксения, Панченко Виктория, Подымова  Елена, Ровная Евгения, Сухих Ольга, Ткаченко Анастасия, Токарева Дарья, Устинова Елена, Ушакова Юлия, Чевская Мария, Чернорицкая Яна, Яновская Галина.

0

191

Дорогая Амина, Вы ничего не перепутали? Это прошлогоднее посвящение первокалссников. Там Асылмуратова.

0

192

Незабудка, это стоит послушать. Ольгу Смирнову поставили в один ряд с Павловой и Улановой, но забыли упомянуть Ирину Колпакову, Аллу Шелест и Аллу Осипенко.

0

193

В прошлогоднем посвящении не была упомянута даже Марина Семенова! Но эта несправедливость была исправлена в 2014 году - имя великой балерины было названо со сцены Эрмитажного театра. А какое оформление сцены, занавес, выступление Пиотровского, Цискаридзе, снова процитировавшего лорда Теннисона. " Бороться и искать, найти и не сдаваться".

0

194

Очень красивое, продуманное, вдохновенное посвящение в артисты провели в Эрмитажном театре.

0

195

Marisha написал(а):

Видела Гагарскую в расписании в театре Якобсона

Дорогая Marisha! Приветствую Вас на форуме и спасибо за информацию о Гагарской!

0

196

Marisha написал(а):

Видела Гагарскую в расписании в театре Якобсона

Дорогая Marisha! Спасибо за ответ на мой вопрос о Гагарской! Очень надеюсь, что скоро и Ялынскую где то увидим. А Вас поздравляю с рпгистрацией на форуме. Почаще у нас бывайте!

0

197

Дорогая Marisha!Добро пожаловать на форум!

0

198

Добро пожаловать на форум!

0

199

Добро пожаловать, Marisha!

0

200

0

201

алая роза написал(а):

... Очень надеюсь, что скоро и Ялынскую где то увидим.

Сегодня на ФДБ появилась инфа, что Ялынская тоже в Якобсона поступила на службу.

0

202

Добро пожаловать, Marisha!
чера не могла попасть на форум - кофейная чашка. давно мы не пили кофе на форуме.

0

203

Дорогая ВН! Спасибо за обнадеживающую информацию! Ялынской удачи у Якобсона. Хорошая труппа.

0

204

Добро пожаловать на форум, Marisha! Очень рада за Гагарскую и Ялынскую! Удачи им!

0

205

Добро пожаловать на форум, Marisha!
Тоже вчера не мог попасть на форум. Кофепитие продолжается! Кого то наши обсуждения вебинаров очень волнуют.

0

206

Добро пожаловать,Marisha!

0

207

Добро пожаловать,Marisha!
Вчера тоже участвовал в коллективном кофепитии! Слава богу, нормализовалось.

0

208

Добро пожаловать!

0

209

Marisha, добро пожаловать на форум! Спасибо за новость о Ялынской. Теперь будем посещать сайт труппы Якобсона, чтобы следить за их судьбой.

0

210

Добро пожаловать, Marisha!Какие новости хорошие о Гагарской и Ялынской!

0


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Ученицы АРБ -Рената Шакирова, Ника Цхвитария,Алена Ковалева,