Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема2

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

манделла, аленушка, спасибо за ликвидацию безграмотности! Теперь все на свои места встало. Есть наш ( :flag: ) и не наш ( :no: ) Илья Кузнецов.

Надежда Павлова и наш Илья Кузнецов
Звезда Большого Театра Надежда Павлова и балет педагог в балете "Сильфида"
http://s7.uploads.ru/t/vCg72.jpg

0

482

Немного нашего Цискаридзе.
http://s6.uploads.ru/t/gLrcW.jpg
http://s7.uploads.ru/t/LMZNQ.jpg
http://s6.uploads.ru/t/qoS0k.jpg

0

483

Ну кто так еще может? Мне не встречалось ничего подобного.

0

484

http://s7.uploads.ru/t/LaqgS.jpg
http://s6.uploads.ru/t/X5q9Y.jpg

0

485

Стерх, сиех смехом, а сатирик, написавший  Озеро лебедей, оказался пророком. Весной в одной из газет эту сатиру опвбликовали, а в июне убрали Икса из Боьшого, как говорится санировали театр.

0

486

Дарил, вы нас спасаете красотой от фейсбуковцев!

0

487

Доброй ночи. Этого, по-моему, еще не было:  http://www.vmdaily.ru/news/2013/11/14/s … 22732.html
Спасибо единомышленникам из ВКонтакте.
А это интервью с И.Колпаковой. Честь ей и хвала за ум, интеллигентность, свободу суждений!
http://izvestia.ru/news/560711#ixzz2kee96Zib

Отредактировано concertmeyster (2013-11-15 01:17:49)

0

488

стерх написал(а):

Дарил, не извиняйтесь. От фейсбуковцев у всех голова кругом идет. Мне вспоминается сатирическая поэма "Озеро лебедей" о ситуации в Большом театре, где были представлены Буйный лебедь (Цискаридзе), Гламурная лебедь (Волочкова), молодая Лебедушка (Воронцова) и хозяин озера - гибрид Филина с Иксановым. Финал был таков. На озере разразилась эпидемия птичьего гриппа и по решению свыше этот рассадник заразы засыпали дустом. Только Буйный, подхватив Гламурную лебедь, взмыл в небеса, опровергнув сплетню, что она прописалась у главной кормушки и так там разъелась, что он не в силах был этого сделать.

Помню, помню это сатирический "шедевр". Там пресс-секретарь "озера лебедей" заявляла, что лебеди ен нужны. Уток наберем на соседнем озере. Причешем, подкрасим - сойдут.

0

489

Автору сатиры нужно продолжение писать, или как сейчас  говорят ,"сиквел". Буйный лебедь приземлился на другое озеро, где уже давно уток выдают за лебедей.

0

490

NN, так Буйный лебедь приземлился на озере, которое как раз и поставляло уток на "озеро лебедей". "Умирающего лебедя"  Ольгу Смирнову, например, которая донельзя упрощает вариации Одиллии.

0

491

спартак написал(а):

Венди, не только "Фонтанка", но и Крестьянинову неймется. Вылез с очередным "шедевром" в "Аргументах недели" под названием. "Балетный скандал докатился до родины президента"
http://argumenti.ru/culture/n414/298140

Наглость Крестьянинова не знает границ. По его мнению, президент обратил внимание на культуру только после скандала в Ванановке! Какая честь "осажденным"! Крестьянинов забыл. что Медведев за все вреия своего президентства ни разу не собраз Совет по культуре. А Путин за гд провел ДВА очень продуктивных заседания. И прошлым сентябрем именно Николай Максимович спас танцовщиков от службы в армии - иначе им грозила профнепригодность.

0

492

Если уж форумчане заговорили о сатире, то мне вспомнилась классика советских лет, когда со сцены Кремлевского дворца съездов на каждом правительственном концерте неслось "Ленин и партия- близнецы братья. мы говорим Ленин. подразумеваем партия, мы говорим партия, подразумеваем Ленин". Вот из фейсбука несется "Фомкин и АРБ - близнецы братья, мы говорим Фомкин - подразумеваем АРБ, мы говорим АРБ - подразумеваем Фомкин".

0

493

Браво, Илья Муромец! Если фейсбуковцев почитать, имено такое впечатление и сложиться. АРБ без Фомкина никуда! Потому что близнецы - братья. :D

0

494

Concertmeyster, а у меня страница, что дали друзья в контакте не открывается. Говорят. не найдена.

0

495

Чудесное интервью Ирины Колпаковой! Вот она говорит,ч то с удовоьствием приедет в Вагановку, если Цискридзе ей сделает подобное предложение. и по Фомкину хорошо прошлась. зачем дорофеева готовила втайне себе преемника вместо  того, чтобы объявить конкурс? не в бровь, а в глаз. А теперь все кричат - честные и открытые выборы. И про тематику его"научных" трудов про православие и балет.

0

496

"Марко Спаду" освободят досрочно. После премьеры осталось стойкое убеждение, что на сцене Большого он не задержится." Совершенно разгромная рецензия в "Известиях"
http://izvestia.ru/news/560624

0

497

Незабудка, вот правильная ссылка на статью "Страсти по Вагановке.Цискаридзе, Асылмуратов, Лопаткина".
http://www.vmdaily.ru/news/2013/11/14/s … 22732.html

0

498

Вот так. Алтынай Асылмуратова не пришла! Интересно. а как остальные участнки из Академии объясняли свое отсутствие в столь ответственный репетиционный момент? Ведь и выговор можно получить за отсутствие на рабочем месте в рабочее время. Конференция проводилась в 14.00.

Отредактировано Ланселот (2013-11-15 09:00:53)

0

499

Денис Захаров, который написал последние статьи с намеком на Иксанова, стоящего за покушением на Филина, не прост журналист, но и драматург. Возможно в будущем использует этот сюжет в одном из своих произведений.

0

500

Еще раз об утках в ином, не балетном контексте. Девочки и мальчики! Объявляю готовность номер один к новой информационной атаке! Сегодня пятница! К вечеру что то да появится. Обязательно прилетит очередная утиная статья из СМИ, Фейсбуковцы уже вещают про сенсации проверки. "Все куплено. все решено". Надвигаются выходные - не проверишь очередную липу.

0

501

Сенсация будет завтра, которую никакие фейсбуковцы не смогут затмить - Анжелина Воронцова танцует с иваном Васильевым в "Лауренсии"! Будет феерическое доказательство приятия питерцами московского балета и его солистов и благодарность Цискаридез за такую ученицу! :flag:

0

502

Интересно, а Николай Максимович будет в Михайловском или на "Танцах"?

0

503

Гость 123, НМ при назначении в АРБ говорил, что у него есть обязательства, которые он должен выполнить!

Отредактировано concertmeyster (2013-11-15 11:01:38)

0

504

Concertmeyster, он имел в виду свои запланированные встречи со зрителями в Минске и Питре, а также гастроли с "Русскими сезонами" Лиепы в декабре. Ну и "Танцы".

0

505

Чем больше задумываешься, тем лучше понимаешь, что сейчас истерию вокруг АРБ нагоняет та же медиа -шайка, что  и в январе-феврале травившая Цискаридзе. До Фомкина и АРБ им дела нет. Это одни и те же Исмина Браун, Венди Перрон, Алексей Ратманский за рубежом. Только еще Люк Дженингс не задействован. Ну а в России все фигуры известны - только к ним еще Дмана Вишнева присоединилась в укрепление своего положения приглашенной звезды Большого.

0

506

У Вишневой что, всё так плохо, что нужно укреплять позиции за счет грязного скандала? Или её настолько захвалил, что она потеряла чувство реальности?

0

507

Чувствует, что карьера начала клониться к закату. Зависимость от Филина и Ратманского. Вот и старается.

0

508

Сама не возражает возглавить Вагановку

0

509

На фейсбуке ночью было нечто невообразимое из-за интервью Колпаковой. Великая балерина так ослабила их позиции, что случился психоз.

0

510

Да уж, вспомниь страшно. Безумие.

0