Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

А выборы будут не скоро, как мы и предполагали. Ведущий назвал февраль. Нет, позднее. Куда и зачем спешить? Тем более, что учащиеся выступают на закрытии паралимпийских игр в Сочи, которые будут позднее Олимпийских.

0

932

А я что то не поняла, будет  ли сам Николай Максимович участвовать в открытии или закрытии Олимпийских игр? Не могу поверить, чтобы того человека, с которым выиграл символ Олимпиады не позвали. Нонсенс. Может, сюрприз?

0

933

Подтвердились догадки этого и старого форумов, что за назначением Цискаридзе стоял президент. Мудрое решение.

0

934

Мне понравилось, что Николай Максимович в подробностях рассказал о своей деятельности в Думе, когда принимался закон об Образовании. Мало кто об этой стороне его деятельности знал. Все не случайно.

0

935

Передача, насколько я поняла, была вчера. Это какое то разнообразие. Обычно вечером в пятницу противники Цискаридзе вылезали в эфир с очередной уткой или липой. Николай Максимович нанес упреждающий удар!

0

936

Я надеюсь, что встреча с родителями в следующую пятницу не отразится на Танцах.

0

937

Я уверен, что не отразится. Николай Максимович очень обязателен. И мы только что убедились, насколько. Ну и жизнь- сплошные разъезды. Хотелось бы узнать, что за мечта у него. Просто какая - личная, профессиональная. Какая?

0

938

Я тоже напоминаю, что через 40 минут начнутся Танцы! :cool:

0

939

Дорогая Дриада! Мы помним и с нетерпением ждем! :flag:  :flag:  :flag:

0

940

Меня уже опередили! Рада, что мы не забываем :cool:

0

941

Давно не слышал такой дельной передачи. Все по полочкам разложили. Николай Максимович вернет в Вагановку корифеев! Терехову никто не мог уговорить. Она едва не пряталась от Вагановки. Хорошо бы задать вопрос, почему? Почему профессионалы бегут из Академии, а люди, никакого отношения не имеющие к балету. там преподают.

+1

942

Как же повезло детям, которые в Академии! Николай Максимович создаст им такую творческую атмосферу, пригласит таких гостей, что на него молиться будут.

0

943

Отличная передача :cool:  :cool:  :cool: Надеюсь, что первая, но не последняя. Общественность информировать не помешает, что в действительности происходит в Академии.

0

944

Похоже питерские каналы становятся ареной иноформационной войны. Новый перл "Различия между питерской и московской школами"
http://topspb.tv/news/news27186/
Гвардия умирает, но не сдается.

0

945

Какая колоссальная разница между уровнем двух интервью в пользу питерского теленканала "Вот". А различия между Петербургом и Москвой оглашают три недели и повторяют одно и тоже : корпус, руки и расхристанная Москва.

0

946

Вторая передача - про различия между Москвой и Петербургом - примитив. оперируют почти столетними данными 20-30 годов. Потом Уланова и Семенова поехали в Москву. И москвичи подтянулись. С 60-х годов 20 столетия главные звезды русского балета сосредоточились в Москве. Даже с 50 годов, с появлением Плисецкой. Кого мог противопоставить Лениград тогда? С 50 х годов москвичи были на первом месте - Плисецкая, Максимова, Васильев, Лиепа, Бессмертнова, Сорокина, Владимиров, Эрик Мухамедов, Михальченко. Список можно продолжить. Питерцы прославились за счет уехавших за рубеж. Нуриев, Барышников, Макарова.

0

947

Давно хотел спросить о Галине Мезенцевой. Где она сейчас?

0

948

Отличную идею высказал Цискаридзе о сотрудничестве с Академией Эйфмана. И визит Прельжокаж. Какие перспективы откроются. Как бы ни орали "академики", но победа в информационном пространстве начинает склоняться в пользу Цискаридзе.

0

949

Я в восторге от Водонаевой сегодня! Это танго из "Потанцуем" для нее. попадание 100 %. Она внешне по фигуре похожа на Лопес. Согласен с жюри - все 10!

0

950

Водонаева сегодня вечером превзошла себя. И пасадобль и танго. И как она кокетничала с Николаем Максимовичем! А в какие это группы в интернете она записалась? ЖЖ, старый форум или закрытая группа в контакте? Или лукавила, чтоыб снискать симпатию?

0

951

Я "болел" за Писаренко. Ну единственный мужчина, оставшийся в проекте. Хоят бы за смелость и мужество. Ведь мужчин заставить танцевать сейчас - да это чудо!

0

952

А мне хотелось бы узнать. почему Николай Максимович считает, что у Подкаминской - признанного лидера этого сезона- нет никаких способностей к танцам, кроме великолепной фигуры.

0

953

Мое самое сильное впечатление сегодняшнего вечера - вальс Подкминской под музыку Евгения Доги. Он часто используется в проекте. В прошлом сезоне танцевали, а Волочкова призналась, что это ее свадебный вальс. И кажется Дарья Спиридонова танцевала с Поповым под эту музыку, когда еще он был членом жюри.

0

954

Кто нибудь знает, есть ли в интернете видео вальса Дарьи Спиридоновой и Николая Цискаридзе? В передаче Белая студия с ним она рассказала об этом танце. Увы, пропустила. Кто то может подсказать, где искать?

0

955

Не помню, чтобы они танцевали. Вот румба с Заваротнюк в инете есть.

0

956

Евгений сделал невозможное - Алена затанцевала. Если правда про ее посещения сайтов, посвященных Цискаридзе и она зайдет сюда, мои искренние поздравления. Доказала всем, что танцевать может. Упорство и труд все перетрут.

0

957

манделла написал(а):

Я в восторге от Водонаевой сегодня! Это танго из "Потанцуем" для нее. попадание 100 %. Она внешне по фигуре похожа на Лопес. Согласен с жюри - все 10!

Можно ложку дегтя в бочку меда? О сходстве с Лопес. Внешнее сходство, не внутреннее. У Лопес в танце была страть, у Водонаевой нет.

0

958

Пиросмани, соглашусь, что у Водонаевой великолепнейшая фигура, женская стать, но нет внутреннего огня как у Лопес, хотя все движения, даже мелкие она выполнила очень хорошо.

0

959

Дорогие друзья, вы слишком строги к Алене. Прогресс очевиден!

0

960

Мне показалось. что Николай Максимович был очень тронут вниманеим Водонаевой, но все-таки это не совсем этично - так льстить члену жюри, даже если она искренно заинтересовалась его творчеством. В этой связи вспоминается Бузова.

0