Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Спасибо за ссылку.Николай Максимович всегда читает отзывы в этой группе. В 2011 году он возмущался, когда протаскивали  толстушку Манго и предлагал почитать, что пишут в группе в контакте. Тогда он даже уходил из жюри. Сейчас там народ очень настроен не толеко против Водонаевой, но против Меньшиковой.

0

992

Я давно слежу за этой группой. Эксперимент с супругом-председателем и женой-участницей очень раздражает народ. Протекционизм всем надоел. Не совсем удачная идея. Скорее, провальная. В объективность председателя никто не верит. Зато следят за тем, "прогнется" ли Цискаридзе. По мнению народа, он единственный, кто не поддается.

0

993

Оказывается , у Водонаевой есть мощная группа поддержки, какая то своя группа, согласно форуму "танцев", которая ревностно следит за ее успехами и заваливает смс.

0

994

В группе "Танцы" есть люди, занимавшиеся бальными танцами, поэтому суждения дельные и Водонаеву там настолько критикуют, что даже Николай Максимович об этом сказал в прямом эфире. Но оценки там после слов Цискаридзе не изменились. Кстати, в в связи со вчерашним выпуском там тоже вспоминали Бузову.

0

995

Обсуждение вчерашнего выпуска самое бурное и многословное. И кажется, там есть обсуждение конкретных пар. Тоже очень интересно. Но эпитеты, которыми награждают Водонаеву - это нечто.

0

996

Уважаемый Спартак! Такие красивые женщины как Водонаева часто раздражают менее красивых. Поэтому они категорически не желают видеть очевидного прогресса вчера в ее танце. им бы очень хотелось, чтобы она вылетела из проекта.

0

997

И смех и грех. как пишут участники форума друзей "полфорума забанили, а вот народ выйдет из под ареста, и тема будет развиваться в другую сторону". прочитала про арест и захохотала. Вот ведь до чего дошло! прав Дольчев - единственное, что интересует Друзей - судьба Цискаридзе. Все остальные темы вялотекущие. Даже про любимую Ольгу Смирнову.

0

998

http://s6.uploads.ru/t/EKgqn.jpg
Немного красоты на ночь. Обожаю Фотографии НМ, сделанные Ириной Лепневой. В каждой из них любовь и преклонение перед оригиналом, понимание красоты его удивительного танца. Пусть меня простит  автор, но перед замораживанием её страницы в ЖЖ я успела немного наворовать!

0

999

http://s6.uploads.ru/t/e0xzR.jpg

0

1000

А почему ее страница была заморожена?

0