Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Танцы со звездами -2015


Танцы со звездами -2015

Сообщений 871 страница 900 из 998

871

Аделина, насколько поняла, в вальсе.
https://pp.vk.me/c624625/v624625094/222a2/K-aCgwwAKnU.jpg

0

872

Neznaica написал(а):

Полагаю, в качестве Командора.

Браво, Незнайка! Эта роль была бы в "Танцах" Николаю Максимовичу к лицу! Как финальная точка!

0

873

Ariadna написал(а):

в газете Мир Новостей в бумажном варианте тоже отметили что проект не очень ..и что танцорам не  удобно репетировать..потому что съёмки перенесли с Мосфильма куда то вообще на окраину города..и они бедные репетируют чуть ли не в подвале..ещё сказано там было что теперь Танцами заведует Красный квадрат..а вообще то эта фирма делает почти все шоу на Первом канале и язвительно заметили что пробрались в стан противника стало быть..естественно не обошли вниманием и жюри..написано что в новом сезоне нет "зажигалки" (так и написали) Николая Цискаридзе..а его место занял его заклятый враг Сергей Филин..и ещё Николай говорил что сменился продюсер..так вот там написано что Красным Квадратом заведует жена Гендиректора Первого канала Константина Эрнста..тут или на дружественном форуме кажется недавно интересовались кто стал продюсером шоу..ну вот я ответ сегодня в Мире Новостей и прочитала..и вот я думаю..жена Гендиректора..должна соображать наверно как удержать рейтинги программы..а в результате..и там же было язвительно замечено -ну как же благотворительность у них там..как  нуждающимся не помочь..ну в общем не очень лестные отзывы в принципе в достаточно популярной газете ..
и наверно думаю что этот сезон со скрипом дотянут а в следующем году всё изменят вновь..я так думаю ..так что наверно рановато прощаться с Николаем Максимовичем как с Членом жюри Танцев..

Уважаемая Ариадна! А что такое Красный квадрат? Это творческое объединение, студия, финансовый центр?

0

874

Ariadna написал(а):

в газете Мир Новостей в бумажном варианте тоже отметили что проект не очень ..и что танцорам не  удобно репетировать..потому что съёмки перенесли с Мосфильма куда то вообще на окраину города..и они бедные репетируют чуть ли не в подвале..ещё сказано там было что теперь Танцами заведует Красный квадрат..а вообще то эта фирма делает почти все шоу на Первом канале и язвительно заметили что пробрались в стан противника стало быть..естественно не обошли вниманием и жюри..написано что в новом сезоне нет "зажигалки" (так и написали) Николая Цискаридзе..а его место занял его заклятый враг Сергей Филин..и ещё Николай говорил что сменился продюсер..так вот там написано что Красным Квадратом заведует жена Гендиректора Первого канала Константина Эрнста..тут или на дружественном форуме кажется недавно интересовались кто стал продюсером шоу..ну вот я ответ сегодня в Мире Новостей и прочитала..и вот я думаю..жена Гендиректора..должна соображать наверно как удержать рейтинги программы..а в результате..и там же было язвительно замечено -ну как же благотворительность у них там..как  нуждающимся не помочь..ну в общем не очень лестные отзывы в принципе в достаточно популярной газете ..
и наверно думаю что этот сезон со скрипом дотянут а в следующем году всё изменят вновь..я так думаю ..так что наверно рановато прощаться с Николаем Максимовичем как с Членом жюри Танцев..

Жена гендиретора Первого канала будет поднимать рейтинги канала конкурента, то есть канала Россия. Занизить - это да. Но предположение, что изгнание Цискаридзе исходит от супруги Константина Эрнста...Как то все равно не верится.

0

875

Приветствую Мэй на форуме! Статья точная.

0

876

Neznaica написал(а):

Сегодня фрагментарно посмотрел Танцы. Стоял, как фон, занимался параллельно своими делами. Что я могу сказать? Скушно и неинтересно. Филин скучает и чувствует себя явно не в своей тарелке. Какой-то умник, видать, посоветовал, что для вселенской славы надо идти по тропе Цискаридзе. Потопал, но не получается. Видимо, нужно еще что-то другое.  Нет огня, нет драйва, нет чувства юмора и харизмы.
Такая поминальная атмосфера в целом, что несведущий человек так и не поймет, зачем выделять прайм-тайм на одном из ведущих федеральных каналов для показа танцев не первой свежести. Это может быть интересно для узкого круга специалистов и заинтересованных на тему: получится ли слепить из г… пулю? Я для широкой зрительской публики – полный зеро, потому как испарился главный элемент – элемент шоу и театрального действа. Бред Галкина слушать решительно невозможно. И раньше в плане интеллекта особо звезд с неба не хватал, а многолетнее совместное существование с АБ, видимо, совсем вытравило остатки оного. Несет какую-то пургу, не поддающуюся никаким комментариям. Даша – воплощённое олицетворение  блатной пустышки, когда принадлежность к обойме сегодня может открыть дорогу даже на сцену Большого. Ведь пела же несколько лет назад при Иксанове дочь Назарбаева русскую классику.
Сигалова. Какая-то утухшая. Видимо, не просчитала масштабы вероятного негативного эффекта собственных   интриг. Всех выжила, но предложить своего, оказалось, не может. Выглядит хорошо, в русле своей модной кладбищенской линейки: Смерть ей к лицу.
И еще по закону жанра скоро в жюри должен нарисоваться Фаберже. Так я думаю. Как-то вот так.

Незнайка, Вы жестоки к Алле Борисовне!

0

877

Мне кажется появление дауна, который подносит  участникам цветы как то на всех сказалось. Благотворительность благотворительностью, но...влияние ощущается. И сильное. Вот Галкин деградировать начал.

0

878

Для благотворительности скоро больных Альцгеймером привлекут. организаторы не задумываются как привлечение подобных персонажей сказывается на атмосфере программы, ее, так сказать, ауре.

0

879

Как говорится, безумие заразительно.

0

880

Илья Муромец писал:

А что такое Красный квадрат? Это творческое объединение, студия, финансовый центр?

Илья, это медиа-холдинг, существует с 2007 г, ранее сотрудничал больше всего с первым каналом, а теперь вот распрстраняется дальше
Почерпнул я это здесь https://ru.wikipedia.org/wiki/Красный_квадрат_(телекомпания)
И еще вот
http://www.cinemotionlab.com/novosti/01 … _rossii_1/

Телекомпания «Красный квадрат», которая прежде работала исключительно с «Первым каналом», начинает сотрудничество с ВГТРК.    Гендиректор ВГТРК Дмитрий Медников и гендиректор «Красного квадрата» Роман Саркисов подтвердили это «Ведомостям». Дмитрий Медников также отметил, что сейчас «Красный квадрат» уже снимает для «России 1» два проекта — адаптации танцевального шоу Strictly Come Dancing (проект ВВС) и музыкальной программы The X Factor (проект Fremantle Media). Правами на оба формата в России владеет ВГТРК.

Отредактировано Семен Семеныч (2015-03-15 14:38:41)

0

881

"Что творится за кулисами "Танцев со звездами" в прямом эфире"
http://sobesednik.ru/kultura-i-tv/20150 … yamom-efir

"«Танцы со звездами» идут на канале «Россия» уже девятый сезон. В этом году картинку сделали намного ярче, зато стало меньше шоу и эпатажа – и чуть-чуть поскучнело.

Снова нет Николая Цискаридзе – именно он, помнится, когда-то обеспечивал нерв и драйв. Из звезд в «Танцах» теперь только девушки. Мужчины – профессиональные танцоры, люди, можно сказать, вспомогательные. На съемках побывали корреспонденты «Собеседника»."

"О том, что Цискаридзе все же не хватает, задумываешься, посмотрев весь эфир. Николай забавно пикировался с ведущим Максимом Галкиным, ругал участников и ставил им низкие оценки. «Двигаешься, как медведь в брачный пе­риод» или «судя по ногам, видно спортивное прошлое, конный спорт, да?» – примерно подобное из уст прославленного танцора слышали многие. Обижались на него страшно. Порой плакали, не стесняясь камер.

Сейчас же и картинка яркая, и в жюри люди достойные. (Председатель – худрук Большого театра и давний недруг Цискаридзе Сергей Филин.) Но как недосоленный суп: вроде вкусно, но как будто пресновато."

Я бы сказала грубее...
Моя хорошо знакомая перестала смотреть эту передачу. Она не является поклонницей Цискаридзе, просто зритель "Танцев со звездами" с самого начало. Совершенно "левый" человек перестал смотреть. Говорит - "Без Цискаридзе скучно, бледно, неинтересно. Шоу не стало". Именно на нем все держалось, как выяснилось. Я не могла на прямую ей об этом сказать, сама поняла. Семейная, любимая передача провалилась...

0

882

Cемен Семенович, кликнула ссылку про Красный квадрат, а там про картину Малевича. У него не только черный, но и красный квадрат был.

0

883

Интересно,когда Дмитрий Медников стал Гендиректором ВГТРК,ведь был Олег Добродеев???
Дми́трий Ю́рьевич Ме́дников (род. 2 апреля 1980 года, Москва) — российский журналист, продюсер, общественный деятель.
О Медникове:
Заместитель генерального директора информационного холдинга ФГУП «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» (ВГТРК) (с 2009 года). Главный редактор: радиостанции «Вести ФМ» (с 2008 года), телеканала «Россия-24» (с 2006 года по 2012 год), телеканала «Россия-2» (с 2010 года по 2013 год).

В 2009 году входил в список лиц, включённых в «первую сотню» кадрового резерва Президента России (в 2010 году выбыл из списка в связи с назначением на новую должность).


РУКОВОДСТВО ВГТРК

Добродеев Олег Борисович — Генеральный директор ВГТРК

Златопольский Антон Андреевич — Первый заместитель Генерального директора, Директор «ГТК «Телеканал «Россия»

Медников Дмитрий Юрьевич — заместитель Генерального директора

Шумаков Сергей Леонидович — заместитель Генерального директора

Ревенко Евгений Васильевич — заместитель Генерального директора

Архипов Сергей Сергеевич — заместитель Генерального директора

Сабитов Рифат Абдулвагапович – заместитель Генерального директора

Бекасов Евгений Владимирович — Главный редактор Главной редакции ЭСМИ «Российский информационный канал»

В интернете не нашла ничего о смене руководства.

Златопольский Антон Андреевич
http://se.uploads.ru/t/JVImp.jpg
С женой Дарьей(бывшей Спиридоновой)
http://se.uploads.ru/t/EehZK.jpg

Медников Дмитрий Юрьевич
http://se.uploads.ru/t/RufBH.jpg

Добродеев Олег Борисович — Генеральный директор ВГТРК
http://se.uploads.ru/t/XgbIp.jpg

Отредактировано рида (2015-03-15 14:12:58)

0

884

Как говорится, "все смешалось в доме Облонских", вернее в ВГТРК. Кто директор, кто первый заместитель, сколько простых заместителей.

0

885

Рида, разделяю Ваше недоумение. По Википедии гендиректором продолжает числитсья Добродеев. А вот что о нем рассказал Кара-Мурза.
http://sobesednik.ru/kultura-i-tv/20141 … rodeev-dos

0

886

Добрый день! Я у вас здесь новенькая. Что хочу сказать. Без  Цискаридзе проект не смотрится. Я его так ждала в жюри. От танцев остались "ножки да рожки". Главный хореограф Алла Борисовна мегера. Единственная судья, которая пытается судить именно остатки танца, это Елена. Она там самая честная. На нее уже вторую передачу наезжают за ее оценки. Я вообще бы это шоу не смотрела, но там участвует моя любимая спортсменка Аделина Сотникова. Ее партнер отказался от помощи Аллы Борисовны, так она их люто "любит". О чем можно говорить, если например в последнем выпуске у Алферовой был заявлен  фокстрот. Но фокстрота вообще не было. Елена поставила одна единственная 9, все остальные 10.

0

887

Дриада, да, прошу прощения, не знаю как это вышло, там была страница какого-то справочника про медиа-холдинг Красный квадрат, а впрочем она почти повторяла википедию, так что я заменил ссылку на эту https://ru.wikipedia.org/wiki/Красный_квадрат
Интересно, посмотрел тоже новости с ВГТРК разных лет, там действительно несколько раз "прощались" с Добродеевым, проча его то в министры культуры вместо Авдеева (а стал Мединский), то послом во Францию, то в аппарат президента, однако конкретного сообщения о замене Гендиректора ВГТРК так и не увидел. Видать, все перемены произощли "под ковром", скрыто от глаз широкой публики. Однако перемены форматов передач, логотипов и других моментов налицо. Вот например, я теперь понял, что Медников и Златопольский правят бал на каналах Россия2 и РоссияК (то бишь Культура по-старому), а теперь вот и на России1, и исчезновение воскресных балетов с Культуры вместе со вступительным словом Цискаридзе интересным образом совпало с изменением формата Танцев со звездами.

Вчера забавно высказался Вениамин Смехов в Белой студии. Он сказал Дарье, что был только что гостем ее в Танцах, и теперь вот в Белой студии - и она совершенно другая, как два разных человека. Конечно, он облек все свои слова в очень тактичную форму, никакой критики, но я позволю себе с присущей мне простотой отбросить его комплименты (очень интересная передача, даже и не представлял, что мои коллеги, такие как Пегова, могут так задорно делать то, что они совершенно делать не умеют) и сказать суть: мол, в Танцах она выглядит пустой гламурной куклой, а тут, в Белой студии, цитирует и Пушкина, и его собственные интервью, смотрела спектакли с ним и Аликой, и даже помнит, что Маркс в капитале упомянул Пушкина в контексте Онегина и Адама Смита, о чем она также узнала от другого гостя Белой студии (забыл кого именно).

0

888

Мне кажется, что балеты с вступительным словом Цискаридзе исчезли раньше переформатированных "Танцев" еще осенью. Первый звонок был в связи с переносом передачи из-за смерти Любимова, но тогда через неделю показали. А сейчас ьалета нет вообще! И опера очень редкой гостьей стала на канале "Культура".

0

889

кот написал(а):

Добрый день! Я у вас здесь новенькая. Что хочу сказать. Без  Цискаридзе проект не смотрится. Я его так ждала в жюри. От танцев остались "ножки да рожки". Главный хореограф Алла Борисовна мегера. Единственная судья, которая пытается судить именно остатки танца, это Елена. Она там самая честная. На нее уже вторую передачу наезжают за ее оценки. Я вообще бы это шоу не смотрела, но там участвует моя любимая спортсменка Аделина Сотникова. Ее партнер отказался от помощи Аллы Борисовны, так она их люто "любит". О чем можно говорить, если например в последнем выпуске у Алферовой был заявлен  фокстрот. Но фокстрота вообще не было. Елена поставила одна единственная 9, все остальные 10.

Приветствую новичка Кот на форуме! Добро пожаловать!
Если Вы имеете в виду Сигалову, то она Алла Михайловна, а не Борисовна. Не дай бог народ решит, что Алла Борисовна Пугачева занялась хореографией. И так гуляют слухи по интернету,что именно Пугачева "купила" "Танцы" и изменила их формат.

0

890

Приветствую Кот на форуме!
Насколько я поняла из комментариев в новой группе по "Танцам" именно Аделина приносит наибольшую "прибыль" денежную. За нее голосуют больше всего. Поэтому народ и удивлялся, откуда первые места Пеговой от зрителей?
Здесь тоже многие собирались за нее голосовать, когда были уверены в участии Цискаридзе.

0

891

Приветствую Кот!
Но должна же справедливость была восторжествовать? Не все же Кащеевне масленица? Это я про первое место Сотниковой.

Отредактировано манон (2015-03-15 18:49:22)

0

892

Добро пожаловать, Кот! :cool:
  Семен Семенович, что то случилось с форматом передач на канале "Россия". Я почувствовала подвох. но не стала говорить еще с Голубого огонька. Этот танец с "новыми русскими бабками" напомнил страницу из "Академии русского балета в осаде" на фейсбуке. Там были изображены две старухи и надпись о дружеском форуме с намеком, что Цискаридзе восхищаются одни пенсионерки. на "Дожде" интересовался Павел лобков возрастом и социальным положением дам, собравшихся на пикет в защиту Цискаридзе.

0

893

Приветствую Кот на форуме! Добро пожаловать! :flag:
У нас опять наплыв гостей! Приветствую всех!

0

894

Приветствую Кот!
Кто бы сомневался, что больше всех смс будет за Аделину Сотникову. Про Елену Самаданову согласен, но ей бы последить за речью. Много сорных слов. Через слово добавляет "да".

0

895

Спасибо всем за приветствие. Да, ошиблась извините, конечно  Сигалова  Алла Михайловна. Я думаю, что у Елены небольшие проблемы с речью и за того, что она долго жила за границей.

0

896

Приветствую Кот на форуме! :cool:

0

897

Рекламу "Танцев" вчера умудрились втиснуть в самый ожидаемый фильм "Крым. Долгая дорога домой". Не удержались.

0

898

Хозяин - барин. Предполагалось, что фильм соберет многомиллионную аудиторию. Как не воспользоваться и не напомнить про "Танцуй добро". Хотя я бы воздержался от любой рекламы в таком фильме.

0

899

шушан написал(а):

Хозяин - барин. Предполагалось, что фильм соберет многомиллионную аудиторию. Как не воспользоваться и не напомнить про "Танцуй добро". Хотя я бы воздержался от любой рекламы в таком фильме.

Шушан, согласен,что реклама "Танцев" была совсем неуместна в этом фильме. "Родина" еще куда не шло,

0

900

Насколько поняла из комментов в группе в контакте и здесь, многие актеры сериала участвовали в "Танцах" как члены жюри или как гость - Мария Миронова.

0


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Танцы со звездами -2015