Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема 3

Сообщений 61 страница 90 из 996

61

4Все скандалы начались с Филиным. Его приходу предшествовал порноскандал. А сейчас выясняется, что это он поспособствовал ужоду Ратманского. Тот ещп интриган.

0

62

А обвиняли в уходе Ратманского Цискаридзе. У Друзей это любимая тема.

0

63

О да, Михаил Александрович не дает об этом забыть вместп с Гаевским.

0

64

Очень интересная картинка складывается, как пазл, когда начинаешь анализировать даты и события. Но если поверить в такую многоходовую и сложную игру против НМЦ, становиться страшно. Это на очень высоком уровне и не без личной мести, если в основном не из-за нее. И ведь НМ, наверное, догадывается, кто за всем этим стоит!

Отредактировано concertmeyster (2013-11-26 22:46:45)

0

65

Что творится... Всем - здравствуйте!
Сколько всего выплывает. Сначала, мы тихонько на форумах об этом говорим, а теперь и в зале суда все всплывет.

0

66

concertmeyster, да... Становиться страшно. Мы интуитивно чувствовали смертельную опасность, которая угрожала Николаю Максимовичу, а теперь в открытую ясно. Он им ооочень мешает. Мешает воровать, не работать, не служить великому искусству. Как у Цискаридзе на все силы-то есть?

0

67

сирень написал(а):

О да, Михаил Александрович не дает об этом забыть вместп с Гаевским.

У МА это идея фикс. У меня такое впечатление, что последние слова МА в этом мире будут - Цискаридзе выжил Ратманского... 8-)

0

68

Ну вот... Опять началось. Стоит человеку слово сказать, как сразу все повылезали. Кому они все известны? А рядом с Николаем постоят, глядишь и прославятся на две секунды... Глупые.. Известность их вспыхнет и тут же погаснет, а Николай есть и всегда будет.

Адвокат: артисты БТ хотят опровергнуть в суде показания Цискаридзе и Воронцовой о Фили
http://itar-tass.com/proisshestviya/792200

0

69

Илья Муромец написал(а):

Что сказать о вчерашнем суда? За слова про беременность и аборт Анжелина могла сама с полным правом влепить Филину пощечину. Ну а ее парень за такое в раздевалке, как предлагал Лавровский, вполне мог дать по физиономии.

Какая сволочь Филин... Ему действительно стоило как следует поддать. По-мужски разобраться. Но, похоже, задача была другая у этих организаторов подсунувших Заруцкого Дмитриченко.
Сколько цинизма и беспредельной наглости в словах Филина.
Я вспоминаю слова Жиглава... - "Запомни, Шарапов, наказания без вины не бывает.." В данном случае очень подходит к Филину эти слова.

0

70

Прослушала допрос Николая Максимовича в суде. По-моему, судьи его заслушались. Так интересно обо всем рассказывает, и столько информации о балетном мире узнаешь от него, именно о профессиональной сфере, а не о скандалах.
Мне даже в один момент показалось, что он на творческой встрече, а все остальные - его зрители с вопросами...  :rolleyes:

+1

71

Похоже, что Филин специально поставил репетицию на 27 ноября, стобы иметь предлог написать на Цискаридзе бумагу. Был еще день 28 ноября. Почему не поставить прогон на этот день?

0

72

Concertmeyster, согласна, становится просто страшно от такой многоходовки. Интересно, кто и сто мобирается опровергать. Еще Раьманский молчит. Просто удивительно. На каждон слово Цискаридзе реагировал.

0

73

Любовь, а я ожидала подобного демарша от Ствкаловой. Дама не поняла, что проиграла. Какой замнчательный руководитель, если после егоруководства вся балетная труппа оказалась в суде во олаве с бывшим директором впервые за двпсти с лишним лет существования Большого. Пще Григоровича допросить на предмет годится ли Воронцова на роль Одетты.

0

74

А что тут удивляться? В группе поддержки кто? Лизоблюды Филина - Овчаренко, Лантратов, Смирнова, Кондратьева. Чем громче будут кричать, тем большп будут топить Филина, ибо наглядно продемонстрируют то самое кумовство.

0

75

Этот "глас народа" прозвучал в аккурат тогда, когда самое время допросить Дмитрия Алтынова по поручению кого он предлагал Дмитричпнко оговорить Цискаридзе и других.

0

76

Если эти "осажденые", а Смрнова и Обзазцова из их числа будут продолжать, то и следствие продлиться на предмет выяснения тех, кто стоял за предложением Алтынова. Если Стукалова этого не понимает, то она очень глупа.

0

77

Как пел Высоцкий, "Удивительное рядом, но оно запрещпно". Почему суд не реагирует на признарие Дмитриченко о Алтыновп, но собираетсяслушать рассуждения Кондратьевой годится Воронцова для Одетты или нет.

0

78

Чудны дела твои, Господи. Ноне волнуйтесь и черед Алтынова придет.

0

79

питер пен написал(а):

Чудны дела твои, Господи. Ноне волнуйтесь и черед Алтынова придет.

Всю так называемую многоходовку прочешут. Об этой многоходовке Таранда говорил на канале Дождь еще в январе. После нападения пригласили Новикову и Таранду. Новикова повторила имя Чемезова вслед за Собчак. А Таранда сказал о многоходовке.

0

80

Аттила, вспоминаю тупередачу. Таранда сказал о многоходовке против Цискаридзе. И Митрофанов тоже в одной из передач о том же говорил. Что таинственный некто разом вдалил со своего пути и Филина и Цискаридзе. Идея многоходовки водникла сразу. Это потом истерика о сочувствии Филину все заглушила, все здравые мысли и идеи. Не слезал с экрана телевизора. Как кто то сказал :" глаза не видят, но рот не закрывается"

+1

81

Да с первых дней у думающих людей возникал вопрос, а как Филин с обожженным лицом может так свободро говорить. Каждое слово вызывапт боль, так как мтмика, обожженная кожа лица.

0

82

Судебная интрига становится все интереснпе. Что бы ни говорила группа поддержки, но все обернется против Филина. Его потихорьку вберутв 2014 году.

0

83

А я не верю в правосудие... Помните, как у Николая один выговор отменили, а второй, точно такой же оставили? Закон, что дышло...  :dontknow:

0

84

администратор написал(а):

Судебная интрига становится все интереснпе. Что бы ни говорила группа поддержки, но все обернется против Филина. Его потихорьку вберутв 2014 году.

А это - похоже на правду... Так и должно быть. Он уже сколько времени не работает? Опять ему плохо.... Опять на больничном... Похоже, по состоянию здоровья, его заставят оставить пост худрука. Сам он, добровольно, не согласиться.  :no:

0

85

Очень жаль Любовь, что не верите. Главная цель  - скомпрометировать Цискаридзе, не достигнута. Как бы ни пытались доказать обратное. С января прилагают гигантские усилия превратить Цискаридзе в какое то чудовище в глазах обществпнного мнения,все ресурсы задействовали, а ре получается.

0

86

Меня не оставляет ощущение, что за кампанией против Цискаридзе стоит какой то психопат. Человек или ущербный или отвергнутый им.

0

87

Ольга, а, возможно, Вы и правы. Тут прозвучала фраза про попытку превраления Цискаридзе в чудовище, я и вспомнила оригинал знаменитой сказки Красавица и чудовище".Оригинал принадлежит перу француженки Габриэль де Вилленев. Это почти роиан в 300 страниц "Юная американка,или истории рассказанные в море". Там как завязка злая фея пытается соблазнить принца, он отвергает ее и в наказание отвергнутач фея превращает его в чудовище. Это психология всех отвергнутых жпнщин - раз он меня отверг, значит он чудовище.

0

88

Что то в этой идее есть. Вспоминаю еще советский фильм "Аленький цветочек", где принца играл Абдулов, а злую фею Алла Демидова

0

89

Криминальный сюжет привел нас к анализу сказок! Интпресно, что в русской и западной тридиции образ чудовища противоположный. На Западе онбыл превращен в чудовтще по заслугам - за высокомерие, грубость и жестокость, так сказать, в целях исправления характера. А у Аксакова он изначально добр душой, но злая колдунья прогневалась на его отца.

0

90

Мне казалось, сто Краспвицу и чудовище обычно печатают вместе со сказками Перро.

0