Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 17

Сообщений 1 страница 30 из 993

1

Открываю новую тему.

0

2

Алеша,  открытая Вами 17 тема стала юбилейной! С ней на форуме 50 тем! :cool:

0

3

И чем, какими новостями и дискусиями наполним новую тему?

0

4

Вот хотела всех спросить: Кто смотрел "Рожденный танцевать"? И какие у Вас впечатления?
Не видела тут обсуждения этого "гениального" фильма... Или я что то пропустила?

0

5

Dimeda. про других не могу сказать, не стал смотреть принципиально после появления слухоа, что фильм не посвящен Цискаридзе, а людям, которые, по мнению авторов, рождены танцевать. А Цискаридзе там сбоку припеку,  Мне это зачем? Не смотрел. А Ваши впечатления?

Отредактировано шушан (2015-08-12 15:52:35)

0

6

Тоже не стал терять время.

0

7

Друзья, с Новой волной в Сочи с 3 по 11 октября никто ничего не напутал? В группе в контакте висит график 25-30 августа,
https://m.vk.com/newwavestars2015

0

8

Модем,та информацич устаревшая от мая. Конкурс пройдет в октябре. Билеты поступили в продажу. На 10 октября, когда ведущий Цискаридзе, стоимость партера от 4 до 14 тысяч рублей, Отдельные столики и vip зоны выше.

0

9

Игорь Крутой о Паулсе, "Новой волне".
http://7days.ru/stars/privatelife/igor- … ektakh.htm

0

10

На закрытие Новой волны приехал Николай Цискаридзе
http://m.ru.focus.lv/kultura/jaunais-vi … go-pustili

0

11

шушан написал(а):

Dimeda. про других не могу сказать, не стал смотреть принципиально после появления слухоа, что фильм не посвящен Цискаридзе, а людям, которые, по мнению авторов, рождены танцевать. А Цискаридзе там сбоку припеку,  Мне это зачем? Не смотрел. А Ваши впечатления?

Отредактировано шушан (Сегодня 14:52:35)

В фильме действительно очень мало Цискаридзе, чуть больше про академию... Вообще мне даже трудно сказать о чем этот фильм был и какую цель преследовали авторы. Просто слепок разных высказываний, мнений, людей относящихся к балету причём не в прямом смысле. Например меня поразило присутствие в фильме психологоа-балетомана. А если честно то моё мнение абсолютно совпадает с вот этой статьей в блоге, очень советую прочитать
http://vrednajabaletka.livejournal.com/3273.html

Отредактировано Dimeda (2015-08-12 22:31:45)

0

12

Спасибо, Димеда. Дьужеский форум высказался вполне определенно тоже.

0

13

Не стала смотреть по той же причине., узнав, что фильм не о Цискаридзе.

0

14

Форумчане, тема 16 завершилась на мажорном, оптимистмческом посте. После Новой волны Цискаридзе вернется в "Танцы со звездами".

0

15

Не перестаю удивляться, сколько трутней трётся около Таланта, сколько желающих пошакалить и сделать себе хоть какой-нибудь пиар на звездном имени постоянно находится. Ну несть числа. Хорошо, что Николай Максимович очень занят, чтобы обращать внимание на такую шушеру. Хотя достали, признаюсь. Я сразу заподозрил неладное и не стал даже смотреть.
Но думаю, на такой халтуре, как я уж начитался, не обрящут себе славы эти горе-пиарщики. Только распишутся в собственной несостоятельности. Благословясь.

0

16

И кто отирается!Питерский Илья Кузнецов. Его школа пропагардируется в фильме. А сколько стрел на  фейсбуке было выпущено осеньё2013 года?юА 2015 вме расставил по местам и для Кузнкцова. Кто бы стал смотреть фильм, без пиарюкампании -это о Цискаридзе. Другое дело, что послеюпросмотра люди плевались.

0

17

Интуиция не подвела, когда не стал смотреть.

0

18

Пиросмани! вы наверное не обратили внимание на дату."На закрытие "Новой волны" приехал Николай Цискаридзе. С трудом, но его пустили  27. Июль 2014 18:49 а Новая волна-2015 будет  в Сочи в октябре. и еще мне интересно: пишет Активный участник. "Форумчане, тема 16 завершилась на мажорном, оптимистмческом посте. После Новой волны Цискаридзе вернется в "Танцы со звездами".это правда? 2015  в "Танцы со звездами"будет Н.М.Ц.?

0

19

lella написал(а):

Пиросмани! вы наверное не обратили внимание на дату."На закрытие "Новой волны" приехал Николай Цискаридзе. С трудом, но его пустили  27. Июль 2014 18:49 а Новая волна-2015 будет  в Сочи в октябре. и еще мне интересно: пишет Активный участник. "Форумчане, тема 16 завершилась на мажорном, оптимистмческом посте. После Новой волны Цискаридзе вернется в "Танцы со звездами".это правда? 2015  в "Танцы со звездами"будет Н.М.Ц.?

Lella,на дату внимание обратил. Поместил как напоминание.

0

20

Спасибо Пиросмани. Можно спросить?"Ваше имя связано чем то к художнику "Фиросмани"? Если считаете что вопрос  неудобный можете не отвечать."

0

21

lella написал(а):

Спасибо Пиросмани. Можно спросить?"Ваше имя связано чем то к художнику "Фиросмани"? Если считаете что вопрос  неудобный можете не отвечать."

Lella,  мой ник связан с именем великого грузинского художника Нико Пиросмани, ну помните знаменитую историю про миллион алых роз, которые он подарил французской актрисе Маргарите. Осенью 2013 года Николая Цискаридзе как ректора Академии русского балета после долгого перерыва показали на Первом канале. В студии собрались его друзья, в том числе Тамара Гвирдцетели. Любимая мной замечательная певица спеал песню о Нико Пиросмани. Видео с исполнением этой песни поместили в разных вариантах и на разных концертах на этом форуме. В одной из разных тем Вы можете их найти. Форум находился в процессе формирования. Народ собирался. Придумывали себе ники. И я решил, а почему не "Пиросмани"? Так получился ник.

0

22

Пиросмани написал(а):

lella написал(а):

    Спасибо Пиросмани. Можно спросить?"Ваше имя связано чем то к художнику "Фиросмани"? Если считаете что вопрос  неудобный можете не отвечать."

Lella,  мой ник связан с именем великого грузинского художника Нико Пиросмани, ну помните знаменитую историю про миллион алых роз, которые он подарил французской актрисе Маргарите. Осенью 2013 года Николая Цискаридзе как ректора Академии русского балета после долгого перерыва показали на Первом канале. В студии собрались его друзья, в том числе Тамара Гвирдцетели. Любимая мной замечательная певица спеал песню о Нико Пиросмани. Видео с исполнением этой песни поместили в разных вариантах и на разных концертах на этом форуме. В одной из разных тем Вы можете их найти. Форум находился в процессе формирования. Народ собирался. Придумывали себе ники. И я решил, а почему не "Пиросмани"? Так получился ник.

Я сразу подумала что Нико Пиросмани вас вдохновил. Да и песня мне тоже понравились. Я её впервые услышала на этой передачи с Николаем и песня эта меня здорово запутала. Я вообще не могла понять о ком она и какое она отношение имеет к Николаю Ц. Какая то актриса, Париж. Спасибо подруга пояснила что к чему... Даже заинтересовалась картинами Пиросмани. Но как то они не в моем вкусе...

0

23

Огромное спасибо Вам Пиросмани,за ответ и за внимание. Мне очень приятно что вы взяли этот ник. Пиросмани,Гвердцители,Цискаридзе- я знаю о них...и ещё,когда читала ваше сообщ. подумала со мной разговаривает сам Н.Ц. Думаю, он тоже так обьяснил бы всё.

0

24

Lella, когда формировался этот форум каждый выдумывал себе ники как отражение происходящих событий. В тот день, когда я решил зарегистрироваться на форуме, а не только посещать его  как гость, умер великий деятель Африки Нельсон Мандела. Посоветовавшись с другом, который тоже решил региться, мы немного изменили  фамилию африканского лидера - не посмели взять такое славное имя. Поэтому удлинили, сделал два "лл". Так на форуме появилось два "Манделлы", я просто Манделла, а он Нельсон Манделла. Дни тогда были жаркие. Предстояла битва. Фейсбук кипел. предводителем там выступал не кто иной как Илья Кузнецов, который в фильме "Рожденный танцевать" свою школу пропагандирует. Хоть стой, хоть падай. Чего он только не писал в те дни о Николае Максимовиче! Ну мы и решили - надо регитсья и давать отпор всяким "Кузнецовым". Они не пройдут - "но пасаран". Мы ведь "Манделлы", известные борцы за правду и справедливость.

0

25

А мой ник от нереид из "Спящей красавицы". Ну и от нереиды Галатеи, которая из "Смерти Полифема". По настоящему, Галатея - нереида, дорь моря, а нимфа - дочь реки.

0

26

Николай Цискаридзе и Элизабет Платель в Гала концерте Бенуа де ла Данс в 2005.
http://gerarus.users.photofile.ru/photo/gerarus/135053173/xlarge/135854583.jpg

+1

27

http://gerarus.users.photofile.ru/photo/gerarus/135053173/xlarge/135854338.jpg

0

28

http://gerarus.users.photofile.ru/photo/gerarus/135053173/xlarge/135854772.jpg

0

29

lella написал(а):

Огромное спасибо Вам Пиросмани,за ответ и за внимание. Мне очень приятно что вы взяли этот ник. Пиросмани,Гвердцители,Цискаридзе- я знаю о них...и ещё,когда читала ваше сообщ. подумала со мной разговаривает сам Н.Ц. Думаю, он тоже так обьяснил бы всё.

И Вам спасибо, Lella, за добрые слова! Мне запомнилось лицо Николая Максимовича, когда он слушал песню про "безумного Нико Пиросмани" в изумительном исполнении Тамары Гвердцители.

0

30

lella написал(а):

Огромное спасибо Вам Пиросмани,за ответ и за внимание. Мне очень приятно что вы взяли этот ник. Пиросмани,Гвердцители,Цискаридзе- я знаю о них...и ещё,когда читала ваше сообщ. подумала со мной разговаривает сам Н.Ц. Думаю, он тоже так обьяснил бы всё.

Lella. подтверждаю все, что сказал мой друг и почти тезка.

0