Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 17

Сообщений 151 страница 180 из 993

151

Оказывается, якобы несанкционированный отъезд и увольнение  Перрен и Шемиунова - был всего лишь умелый пиар-ход дирекции Михайловского для рекламы начала сезона и премьеры Корсара.
Между тем, как мне написали, Ирина  Перрен на днях вышла замуж за Лебедева.
Как говорится, бульону всё на пользу! И конечно, мир да любовь молодым!

Отредактировано Neznaica (2015-09-24 19:42:37)

0

152

Евгений Плющенко: "Уже стали ставить программы в стенах Большого театра".
http://www.sports.ru/others/figure-skat … 00373.html

0

153

Умереть - не встать! Плющенко в красной майке и широких штанах в репетиционном зале Большого, а в углу Филин в черных очках притаился. Смотрите видео!

0

154

В комментах народ угорает "не хватает печатных выражений".

0

155

А на переднем плане Посохов ...Смех да и только. Может шоу на троих сообразят?

0

156

В срочном порядке восстановила свой пароль. Не могу не вставить свои "три копейки". Помните ( ну. конечно, помните), когда во время Олимпиады Николай Цискаридзе (единственный!) выступил в защиту Евгения Плющенко публично. Тогда , когда Плющенко не обс....рал только ленивый.Включая его коллег "по цеху". И че... Один "окрылен", другой"ослеплен", а мы как всегда "В дураках". Нет... эту часть"маралезонского балета" я смотреть точно не хочу.Ну а с другой стороны надо "тащить" в Жюри Олимпиады Галустяна, тогда выиграет и пятую и шестую Олимпиады. А если серьезно , то обидно , что Кони все скачут , избы горят и горят. А Люди продаются и продаются.

0

157

Смотрю я большие артисты нашли друг друга! Имею ввиду таких фокусников, о которых в народе говорят с сарказмом: "Ну ты ваще артист даешь"
Я еще под впечатлением поста с соседней ветки о фигуристах

Поначалу намеревался прокомментировать ход этой очередной серии фарса (или фокуса, по выражению Е.П.), но передумал. Вряд ли здесь требуются комментарии.

И дело не в том «жалком» миллионе, которые Плющенко получает в год как член сборной страны. Дело в том, что, по очень точному выражению Е. Вайцеховской, Плющенко стал первым, кому удалось стопроцентно монетизировать все свои болячки. Первым и единственным.

Очередная серия этого нескончаемого фарса, хронология вранья, показывает, что процесс монетизации продолжается, и финал не просматривается. А Господа стоило бы послушаться...

Комменты под этим постом - жесть....
И вот что подумалось мне про этих "деятелей" от культуры и спорта. Смотрите:
- оба они играют на публику демонстрируя свои болячки и размахивая ими как флагом
- оба извлекают материальную выгоду и ставят во главу угла получение бабла
- оба в итоге "потеряли лицо" , так как имели шанс оставить о себе хорошие впечатления и спокойно трудиться на новом поприще, однако предпочли пуститься во все тяжкие, и теперь все забудут хорошее, и запомнят их такими - хитрыми, жадными и непорядочными. Почти бывший худрук почти уже это понял. Сказал же в интервью где-то там, что мог остаться в памяти людей хорошим танцовщиком, а теперь запомнится как фиг знает что. Ну или это он так, пококетничал?

А Николай Максимович, как и многие благородные люди, заступается за слабых, помогает тем, кто просит, учит молодежь, отдавая ей душу. Ну а благодарности он не ждет, он это не раз говорил уже в интервью.
А народ его очень любит. И надеюсь, он это чувствует.

Отредактировано Семен Семеныч (2015-09-24 20:42:53)

0

158

Российская газета снова озаботилась проблемой билетов в Большой.
"И в области билетов. Как попасть в Большой театр если у вас нет 18 тысяч рублей?".
http://www.rg.ru/2015/09/24/urin-site.html
Был задан вопрос про Филина. О кандидатуре на пост директора балета снова молчание хотя уже 25 сентября. Это по календарю конец месяца. А Филин, скорее всего. будет возглавлять некое подобие молодежной оперной программы, только в балете.

0

159

Директору Урину правительственная газета второй раз намекает ан запредельные цены на билету в руководимый им театр, а он все не реагирует!

0

160

Не совсем в тему, но смогла удержаться. В "Российской газете" рядом с интервью Урина анонс романа "Имя кровью. Кто убил Караваджо?" , изданного в преддверии выставки художника в Пушкинском музее.
https://godliteratury.ru/projects/karavadzho

0

161

Оксана Скорик – новая прима Мариинки. Заслужила!
Вот классическая история превращения гадкого утенка в белую лебедь в классическом балете.
Награда за упорство, волю к победе и веру в себя. Как говорится, крыть нечем.
Через тернии – к звездам!  Поздравляю!

0

162

Приму Оксана получила после "Шопенианы", которой ознаменовалось открытие Мариинки и в которой танцевала также Настя Лукина.

0

163

О "Франкофонии" Сокуова, которую с восторгом приветствовали в Ницце.
http://izvestia.ru/news/592025

0

164

Опят всплывает в прессе имя адвоката из "кислотного дела" Жорина. На сей раз в связи с проблемами актеров Таганки.
http://izvestia.ru/news/591988?intref=relap

0

165

Cегодня 27 сентября. Конец сентября. Где имя директора балета? Что за тайны мадридского двора? Что за кошки-мышки?

0

166

гость 123 написал(а):

Cегодня 27 сентября. Конец сентября. Где имя директора балета? Что за тайны мадридского двора? Что за кошки-мышки?

Вангую, что не только имя услышим, но и увидим нового директора балета Большого в День танца 1 октября во время виртуальной экскурсии по большому театру. Три дна осталось Совместят два события. два в одном.

0

167

Незнайка, что с Вами?

0

168

Николай Цискаридзе поздравил Людмилу Максакову с юбилеем.
http://www.teatral-online.ru/news/14392/

0

169

алая роза написал(а):

Вангую, что не только имя услышим, но и увидим нового директора балета Большого в День танца 1 октября во время виртуальной экскурсии по большому театру. Три дна осталось Совместят два события. два в одном.

Скорее всего Вы правы. Очень удобный случай. Все сразу увидят и услышат.

0

170

алая роза написал(а):

Вангую, что не только имя услышим, но и увидим нового директора балета Большого в День танца 1 октября во время виртуальной экскурсии по большому театру. Три дна осталось Совместят два события. два в одном.

Вангую, что увидим и услышим Зеленского!

0

171

Николай Цискаридзе: "Я не пожелал бы себе сегодня выпускаться из Академии.
http://nevnov.ru/lyudi/nikolaj-ciskarid … -akademii/

0

172

26 ноября - спектакль Академии в Эрмитажном театре.

0

173

Ланселот написал(а):

Вангую, что увидим и услышим Зеленского!

Тоже мне новость. "Пришествия Зеленского" большой ждет с момента ухода Иксанова и появления Урина. Ариадна  "ванговала" :" Вы еще вспомните Иксанова как Зеленский придет!"

0

174

В интервью на вопросы об учениках и выпускниках Николай Максимович назвал одно имя - Анжелина Воронцова, "близкий и родной мне человек".

0

175

У меня давно был вопрос про "Фею кукол". Значит. премьера состоится в Эрмитажном театре! Рада!

0

176

По России 24 начали рекламировать Новую волну в Сочи. В телепрограмме включена. Возможно "Большой балет" хотят разветси с этими трансляциями, потому и задержка.

0

177

Россия учредит в  Ницце кинофестиваль, альтернативный Каннскому.
http://izvestia.ru/news/592126

0

178

У балетфрендов Ирина Мил намекнула на возможность "второго пришествия Ратманского", на премьере "Спящей" в Ла Скала рядом с ним сидела Черномурова. Попалась мне на днях статейка "пробуждение Европы" об этой Ратманской премьере и тоже что то мелькнуло в подсознании, но ему так комфортно и сыто в Нью Йорке, что вряд ли "придется пожалеть о Филине", как намекает Ирина Мил, которой результат "важнее принадлежности к стае".
Перепроверила себя. "Пробуждение Европы" - это не статья, но вставка в текст о Кремлин гала в "Ведомостях".

Отредактировано лауренсия (2015-09-29 08:54:38)

0

179

Лауренсия, не пугайте нас вместе с Иринйо Мил. У Большого есть своя "Спящая". Даже если в Милане танцевали Захарова и Холберг, а в зале сидела Черномурова рядом с Ратмансикм, это не значит, что новой "Спящей" заменят версию Григоровича. А уж приглашение Ратманского директором балета - это из области фантастики. В одну реку дважды не входят. Руководить балетом по скайпу невозможно, хотя уже Ратманский пытался это делать в нулевых.

0

180

Что ванговать! Сегодня предпоследнйи день сентября, а имя еще не объявлено. Алая роза права - услышим и увидим 1 октября в день открытых дверей в Большом.

0