Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема 4

Сообщений 841 страница 870 из 990

841

Пиросмани, Вы меня насмешили. Знасит, будет еще интереснее.

0

842

Народ уже начал поаздновать. Здорово! :cool:

0

843

Рад застать всех в превосходном настроении. Решил еще раз показаться, чтобы меня не теряли.

0

844

Николай Цискаридзе будет на России и все? Почему его нет на Культуре?

0

845

NN написал(а):

Николай Цискаридзе будет на России и все? Почему его нет на Культуре?

Вопрос риторический. Там Бомелий.

0

846

NN написал(а):

Николай Цискаридзе будет на России и все? Почему его нет на Культуре?

А как хочется его увидеть на   Культуре. Как вспомню Светлый ручей...

0

847

дриада написал(а):

А как хочется его увидеть на   Культуре. Как вспомню Светлый ручей...

В "Светлом ручье" роль у Цискаридзе - шедеврально!
Приветствую всех.
Отработал сегодня наверно за весь грипп.   :crazyfun:
Щелкунчик и для меня только один! Цискаридзе в этой роли просто необыкновенен. Когда он открывает лицо, разводя руки, после битвы с мышами, у меня ком к горлу подкатывает. Он словно заново мир для себя открывает. Такой взгляд даже удивленный?
А кстати, на это моя невеста внимание обратила. Я не заметил сразу! А теперь каждый раз (в записи) стараюсь уловить самый момент!

Отредактировано Pavel (2013-12-26 22:49:51)

0

848

шушан написал(а):

Фомкин ушел по собмтвенному желанию и в выборах ректора принимать участия не будет. Определенность наступила, что уже хорошо.

А почему работать не остался? Ему же Кехман ничего не предложил, как я поняла. Работал бы на благо АРБ. Видимо, как оказалось, она для него не главное.
Николай Максимович, при всей неприязни к администрации, продолжал служить балету. Для него главное было - это работа, а взаимоотношения все на втором плане. А у на первом месте, что-то другое.

0

849

Забыла...  Всем привет!  :flag:

0

850

Cvet
И с какой рожей этот светоч остался бы работать в АРб?
После всех выкрутасов-то!

0

851

администратор написал(а):

Да, не получилось у Евгения. Жаль, очень жаль.

Конечно жаль. Но с такой травмой выходить на лет - самоубийство. Эту жертву, я понять не могу. У него весь позвоночник зафиксирован металлом, или чем-то другим. Короче - инородное тело в организме. Врач сказал, если что с место съедет, то это смерть. Ему, пешком-то с опаской ходить надо, а он прыгает.  o.O

0

852

Pavel написал(а):

Cvet
И с какой рожей этот светоч остался бы работать в АРб?
После всех выкрутасов-то!

Николай, с ним бы спокойно работал. Видимо, этот Ф..., из себя ничего не представляет, как специалист. Сидел при Вере в тепле и сытости, а сейчас некому его прикрывать. При Николае - пахать надо!

0

853

Cvet написал(а):

При Николае - пахать надо!

   :cool:

0

854

Арабеск1 написал(а):

я говорю о Gelle  администраторе  того форума

Мне не понятно ничего. На каком-то форуме забанили администратора, а мы здесь причем? И зачем нам это знать?  :dontknow:
Раз уж если есть такая информация, то могу только посочувствовать администратору. Всегда неприятно, когда банят.

0

855

Арабеск1 написал(а):

ХА-ХА на дружественно форуме. Администратора забанили

Не забанили! На месте! Была сегодня.
А вот Привета, за которого меня здесь некто принял (хи-хи-хи) что то не видно, и посты были "За что забанили привета"
Вот это похоже действительно правда.

0

856

Амина написал(а):

Дорогая Нереида! Как же я согласна с Вами! И для меня единственным и неповторимым Щелкунчиком был и остается Николай Максимович Цискаридзе! Какой Полунин с ним сравнится? но публикация в российско газете показатель, как настойчиво его продвигают. Полунина и Зеленского.

Полунин подходит на титул (если можно так сказать) Щелкунчика, только по одной причине. На безрыбье и рак рыба,... ну а дальше - сами знаете.  :rolleyes:

0

857

Ланселот написал(а):

Да нет, Полунин против Овчаренко. Так стоит вопрос. они уже встретились в проекте Большой балет.

Большой балет не смотрела, но по всему, что видела, считаю, что Полунин и в подметки не годиться Овчаренко. У Овчатенко стать совершенно другая. Про подготовку - даже говорить не стоит. БТ, есть БТ и ничего с этим не поделаешь. Даже при сегодняшней ситуации.

0

858

Присоединяюсь ко всем Вам, друзья: для меня есть только один Щелкунчик - прекрасный и нереальный как мечта - НМЦ.

0

859

Cvet, согласна с Вами по поводу Овчаренко. Но в него очень много вложил НМ. А после отказа работать с МАСТЕРОМ (предательства), он как-то остановился в росте и совершенствовании, а мог получиться настоящий премьер. Ноу мальчика слишком большие амбиции, а мозгов для их реализации оказалось маловато.

0

860

Pavel написал(а):

В "Светлом ручье" роль у Цискаридзе - шедеврально!
Приветствую всех.
Отработал сегодня наверно за весь грипп.   
Щелкунчик и для меня только один! Цискаридзе в этой роли просто необыкновенен. Когда он открывает лицо, разводя руки, после битвы с мышами, у меня ком к горлу подкатывает. Он словно заново мир для себя открывает. Такой взгляд даже удивленный?
А кстати, на это моя невеста внимание обратила. Я не заметил сразу! А теперь каждый раз (в записи) стараюсь уловить самый момент!
(Сегодня 22:49:51)

Pavel, действительно, эта удивительная сцена. Николай много раз про этот момент рассказывал. Рассказывал, как его взгляд менялся с годами. Какое восприятие мира было у молодого Щелкунчика-Цискаридзе, и как все менялось по мера взросления...

0

861

Посмотрим...  :love:
Елена Андриенко / Николай Цискаридзе

Отредактировано Любовь (2013-12-26 23:46:03)

+1

862

Светлый ручей.  :flirt:

+1

863

Pavel написал(а):

В "Светлом ручье" роль у Цискаридзе - шедеврально!
Приветствую всех.
Отработал сегодня наверно за весь грипп.   
Щелкунчик и для меня только один! Цискаридзе в этой роли просто необыкновенен. Когда он открывает лицо, разводя руки, после битвы с мышами, у меня ком к горлу подкатывает. Он словно заново мир для себя открывает. Такой взгляд даже удивленный?
А кстати, на это моя невеста внимание обратила. Я не заметил сразу! А теперь каждый раз (в записи) стараюсь уловить самый момент!

Отредактировано Pavel (Вчера 22:49:51)

И уменя такое же чувство, когда Щелкунчик-Цискаридзе отводит руки от лица и заново не только мир открывает, но и себя нового в этом мире. Не куклу,но человека.

0

864

Любовь, спасибо за Цискаридзе в Светлом ручье. Такой настрой дал на Новый год на канале Культура. Это было чудо!

0

865

Cvet написал(а):

Конечно жаль. Но с такой травмой выходить на лет - самоубийство. Эту жертву, я понять не могу. У него весь позвоночник зафиксирован металлом, или чем-то другим. Короче - инородное тело в организме. Врач сказал, если что с место съедет, то это смерть. Ему, пешком-то с опаской ходить надо, а он прыгает.

Это характер бойца. Не мог смириться с несправедливостью, что его засудили в 2010. И пока кроме него в Сочи выставлять некого. Ковтуна результаты на чемпионатах мира не вдохновляют. Даже в десятку не вошел. Куда на олимпийские ехать? Почему у Россииодно место на мужчин в фигурном катании? Так Ковтун выступил на послпднем чемпионате мира.

0

866

Но на этом чемпионате Ковтун подтчнулся. В программе три четверных прыжка. Выполнил два. Но выполнил. В Европе три четверных только семпион делает,испанец. Забыла фамилию.

0

867

Pavel написал(а):

В "Светлом ручье" роль у Цискаридзе - шедеврально!
Приветствую всех.
Отработал сегодня наверно за весь грипп.   
Щелкунчик и для меня только один! Цискаридзе в этой роли просто необыкновенен. Когда он открывает лицо, разводя руки, после битвы с мышами, у меня ком к горлу подкатывает. Он словно заново мир для себя открывает. Такой взгляд даже удивленный?
А кстати, на это моя невеста внимание обратила. Я не заметил сразу! А теперь каждый раз (в записи) стараюсь уловить самый момент!

Отредактировано Pavel (Сегодня 05:49:51)

Шедевр! Что бы ни говорил Алексей Ратманский!

0

868

Pavel написал(а):

Cvet
И с какой рожей этот светоч остался бы работать в АРб?
После всех выкрутасов-то!

Трудно не согласиться. Фомкин, как говорится, в своих "выкрутасах" перешел Рубикон.

0

869

Pavel написал(а):

:cool:

0

870

Cvet написал(а):

Полунин подходит на титул (если можно так сказать) Щелкунчика, только по одной причине. На безрыбье и рак рыба,... ну а дальше - сами знаете.

Очень точно сказано. Если выбирать между Полуниным и Овчаренко, то конечно, Полунин лучше.

0