Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема 4

Сообщений 871 страница 900 из 990

871

Cvet написал(а):

Большой балет не смотрела, но по всему, что видела, считаю, что Полунин и в подметки не годиться Овчаренко. У Овчатенко стать совершенно другая. Про подготовку - даже говорить не стоит. БТ, есть БТ и ничего с этим не поделаешь. Даже при сегодняшней ситуации.

Cvet, прочитала Ваше слкдующее послание и поняла, как мы разошлись во взглядах! Но Овчаренко очень сомнительный принц. Ну это только мое мнение.

0

872

concertmeyster написал(а):

Cvet, согласна с Вами по поводу Овчаренко. Но в него очень много вложил НМ. А после отказа работать с МАСТЕРОМ (предательства), он как-то остановился в росте и совершенствовании, а мог получиться настоящий премьер. Ноу мальчика слишком большие амбиции, а мозгов для их реализации оказалось маловато.

Концертмейстер, скажите прямо - Очаренко стал деградировать.

0

873

Амина написал(а):

Осталось несколько дней и мы все узнаем.

Несколько дней, но как нас заинтриговали! Столько предположений здесь высказано. Ассоциативный ряд сработал. Люди задумались, а что это будет? Включилась фантазия. Возможно на это и был расчет. Слишком знаковая старая песня и слишком знаковые новые исполнители. Вот и гадаем, кто из них будеи Никулиным, а кто Светличной.

0

874

concertmeyster написал(а):

Присоединяюсь ко всем Вам, друзья: для меня есть только один Щелкунчик - прекрасный и нереальный как мечта - НМЦ.

Позвольте присоединится. Единственный и неповторимый Щелкунчик - Николай Цискаридзе. От той сцены - мурашки по коже.

0

875

лауренсия написал(а):

Народ уже начал поаздновать. Здорово!

Так, Лауренсия, сегодня 27 декабря. Осталось всего ничего. Банкеты, корпоративы, балы в полном разгаре. По сведениям инсайдеров сегодня вечером бал у наших дорогих вагановцев.

0

876

аленушка написал(а):

Прочитала предположения, что это может быть и знаете, что вспомнила? Румбу с Заваротнюк. Она тут была в одной из тем. У Николая там движенич рук как у Светличной.

О, обожаю эту румбу!!!!! :cool:  :cool:  :cool:  Бис!!!!!

0

877

Cvet написал(а):

Полунин подходит на титул (если можно так сказать) Щелкунчика, только по одной причине. На безрыбье и рак рыба,... ну а дальше - сами знаете.

А как Вам Иван Васильев - Щелкунчик? Правда пока не видели, но скоро увидим хотя бы на тюбике.

0

878

ромашка написал(а):

Но на этом чемпионате Ковтун подтчнулся. В программе три четверных прыжка. Выполнил два. Но выполнил. В Европе три четверных только семпион делает,испанец. Забыла фамилию.

Ковтун подтянулся, но выступает крайне неровно. И рейтинг очень низкий. Низкие места на чемпионатах Европы и России. Кажется, единственный раз удачно выступил на Европе. Прошлый или позапрошлый год. Не понимаю, что случилось с Артуром Гачинским. Так хорошо начал и плохо продолжил. Даже на России не вошел в тройку призеров.

0

879

А у женщин порадовала Аделина Сотникова. Елизавета Тотамышева выступает так же неровно как и Ковтун. Не вошла в тройку призеров, хотя выигрывала Гран-при. И на европейских чемпионатах отлично выступала. На нее и на Аделину смотрели как на российскую надежду в Сочи.

0

880

Ну уж если тут пошла "битва" Щелкунчиков за титул "Первого", то в паре Сарафанов и Овчаренко, кому предпочтение?

0

881

нереида написал(а):

Добрыня, это та самая песня. Но вопрос, кто кого будет соблазнять. Воробей Цискаридзе или наоборот.

По логике Воробей - это юмористический жанр, она должна быть Никулиным. А Цискаридзе - соблазнителем. Но еще оригинальнее было бы с точностью до наоборот.

0

882

Такие разные Щелкунчики претендуют на звание "Первого" и в таких разных постановках, что у зрителей глаза разбегаются.

0

883

Друзья, конечно, можно пофантазировать. что там задумали Цискаридзе и Воробей в старой песне о главном, но они это сделают великолепно! Кто бы сомневался!

0

884

И меня очень радует, что форум пребывает в праздничном настроении! :cool: :cool:  :cool:

0

885

Pavel написал(а):

В "Светлом ручье" роль у Цискаридзе - шедеврально!
Приветствую всех.
Отработал сегодня наверно за весь грипп.   
Щелкунчик и для меня только один! Цискаридзе в этой роли просто необыкновенен. Когда он открывает лицо, разводя руки, после битвы с мышами, у меня ком к горлу подкатывает. Он словно заново мир для себя открывает. Такой взгляд даже удивленный?
А кстати, на это моя невеста внимание обратила. Я не заметил сразу! А теперь каждый раз (в записи) стараюсь уловить самый момент!

Отредактировано Pavel (Вчера 22:49:51)

Павел, берегите себя. Грипп еще свирепствует. Побольше лимона, чеснока и актимель.

0

886

Cvet написал(а):

Николай, с ним бы спокойно работал. Видимо, этот Ф..., из себя ничего не представляет, как специалист. Сидел при Вере в тепле и сытости, а сейчас некому его прикрывать. При Николае - пахать надо!

Cvet, Фомкин тоже "пахал", но не там, где нужно.

0

887

Выбором нового Щелкунчика затрудняюсь. Для меня тоже единственным остался Цискаридзе.

0

888

незабудка написал(а):

Павел, берегите себя. Грипп еще свирепствует. Побольше лимона, чеснока и актимель.

Спасибо за пожелание беречься. Я постараюсь. И лимончики, и чесночок я люблю.  :)

0

889

незабудка написал(а):

Выбором нового Щелкунчика затрудняюсь. Для меня тоже единственным остался Цискаридзе.

И для меня!

0

890

Цискаридзе дал интервью НТВ. Надо видео поискать, в котором сказал, что в спокойствии - счастье. Его можно понять после нескольких сумасшедших лет.

0

891

манделла написал(а):

Цискаридзе дал интервью НТВ. Надо видео поискать, в котором сказал, что в спокойствии - счастье. Его можно понять после нескольких сумасшедших лет.

Я тоже слушала. Выступление прекрасное. Он так вошел в свою новую роль за два месяца. Молодец!

0

892

У Николая Максимовича все будет прекрасно! Поток позитивной информации все усиливается ото дня.

0

893

манделла написал(а):

Цискаридзе дал интервью НТВ. Надо видео поискать, в котором сказал, что в спокойствии - счастье. Его можно понять после нескольких сумасшедших лет.

Искал я это интервью . Пока нет. Может позже выложат.

0

894

Я на месте. Как и администратор Гелла. Во избежание слухов.

0

895

администратор написал(а):

Я на месте. Как и администратор Гелла. Во избежание слухов.

Мы рады!

0

896

http://video.yandex.ru/users/celena2542 … crnd=1791#

На том форуме увидел. Модератор Селена выставила.
Спасибо ей. А я "взял взаймы".

0

897

администратор написал(а):

Я на месте. Как и администратор Гелла. Во избежание слухов.

Вы на месте. И Гелла вернётся. Но то, что написали Арабеск1 и sos - тоже правда. И непосредственно перед выборами в этом убедятся все.

0

898

Пожалуйста, успокойтесь, с Геллой все нормально. И не подкидывайте идеи врагам. Или Вы нас заранее предупреждаете?

0

899

concertmeyster написал(а):

Пожалуйста, успокойтесь, с Геллой все нормально. И не подкидывайте идеи врагам. Или Вы нас заранее предупреждаете?

Пожалуйста, успокойтесь, с Геллой все нормально. И не подкидывайте идеи врагам. Или Вы нас заранее предупреждаете?

Сохраняем  спокойствие. Не реагируем на првокации. Выборы принесут победу Цискаридзе.

0

900

Pavel написал(а):

http://video.yandex.ru/users/celena2542 … crnd=1791#

На том форуме увидел. Модератор Селена выставила.
Спасибо ей. А я "взял взаймы".

Спасибо, Павел.

0