Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема 4

Сообщений 91 страница 120 из 990

91

concertmeyster написал(а):

Пересмотрела все видеоролики "Щелкунчика" Дуато и поняла, что в театр на него идти не хочу. Не ощутила сказки, волшебства. Интересно. Но я в театр хожу за другим.

У меня тоже мнение. И на "Щелкунчика" Кончаловского смахивает. Мыши как летчики. Помните, лазутчики на елке?

0

92

Neznaica написал(а):

Согласен!
То ли дело вырванные всеми правдами и неправдами заключительные Щелкунчики с Цискаридзе!
Там не думаешь ни о каких постановках,  выходит большой премьер- и сразу нокаут в глаза и уши!

О да, после того Щелкунчика .....Странно видеть Анжелину рядом с другим.

0

93

Не запомнила, было или нет. Интервью Темирканова. Снимаю шляпу
http://www.dp.ru/a/2012/12/14/Kakzhe_jasnimi_zdorovat/

0

94

Любовь написал(а):

А может, у Кехмана деньги кончались? Поэтому такие убогие декорации? Ему же пришлось из АРБ столько народу забрать....

Вряд ли денежная проблема. Таков замысел Дуато. Минимализм.

0

95

Neznaica написал(а):

Daril, какие фото!

Уважаемый Незнайка!Daril-признанный фотограф этого форума. :cool:

0

96

Арабеск1 написал(а):

Cvet Добрый день я пришла сюда не для разборок . Есть два форума ,посвященных выдающемуся артисту Николаю Максимовичу Цискаридзе. И очень хотелось бы чтобы участники этих форумов не противопоставляли себя друг другу .  а находили    взаимопонимание и взаимоуважение

Уважаемый Арабеск! Будем надеяться, что так и будет! Мы мирно жили два месяца, ситуация выправится.

0

97

Концертмейстер, спасибо за интервью Темирканова! :cool:

0

98

Присоединяюсь к приветствиям новых участников Незнайки, Gelena, Helen, Volhv!!! Добро пожаловать на форум! :flag:  :flag:  :flag:

0

99

Daril, Вы - чудо!!!!! Не устаете украшать наш форум! :cool:  Ждем фотографий в день рождения!

0

100

concertmeyster написал(а):

Пересмотрела все видеоролики "Щелкунчика" Дуато и поняла, что в театр на него идти не хочу. Не ощутила сказки, волшебства. Интересно. Но я в театр хожу за другим.

Идентичное мнение.

0

101

Любовь написал(а):

А как можно посмотреть "Щелкунчики" АРБ? Николай ими занимается. Думаю, сказку-то сделает. Где их показывают?
Конечно, танцуют ученики, но все же интересно было бы посмотреть.

В контакте появилось несколько фотографий и маленькое видео. несколько секунд.

0

102

Тоже приветствую новых участников - Незнайку, Helen, Gelena? Volhv!!! Добро пожаловать! :flag:  :flag:  :flag:

0

103

concertmeyster написал(а):

Не запомнила, было или нет. Интервью Темирканова. Снимаю шляпу
http://www.dp.ru/a/2012/12/14/Kakzhe_jasnimi_zdorovat/

Очень интересно! Спасибо, Концертмейстер! :cool:

0

104

Любовь написал(а):

Что-то не получается у меня без критики.....
Не сказка это, тем более новогодняя.
А что с нами вытворили, заметили? Щелкунчик наполеон, его армия - русские солдаты времен первой мировой войны.
А мышиный король - в полушубке нашем или партизан или командир пехотных русских войск второй мировой войны... А крысы - летчики наша - той же войны..
Может нагнетаю... Тогда зачем русский танец танцуют военные моряки в сапогах и майках? А где наши, русские костюмы? Неужели не заслужили мы в этой постановки национальных костюмов и танцев?! Я возмущена... Опять унижение очередное.

Принц точно Наполеона напоминает!

0

105

ситроен написал(а):

В контакте появилось несколько фотографий и маленькое видео. несколько секунд.

ситроен, хорошая новость. Надо поискать это. А ссылку не дадите?

0

106

Приветствую новых участников Pavel, Незнайка, Gelena, Helen!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

107

Cvet написал(а):

ситроен, хорошая новость. Надо поискать это. А ссылку не дадите?

Cvet, думаю надо немного подождать и будет больше. Сегодня как раз генеральная репетиция. Может будут снимки или рассказы очевидцев. Больше материала будет.

0

108

виолин
спасибо.

0

109

А что-то я не заметил на форуме аваторов ни у кого.
Это у вас не принято?
А я привык к ним.
Сорьки за офффф

0

110

Гению Павлу, привет! Добро пожаловать на форум! :flag:  :flag:  :flag:

0

111

Сегодня генеральная репетиция "Щелкунчика" в Вагановке. Пожелаем Николаю Максимовичу успеха! :cool: Уверен, что к вечеру появится информация.

0

112

Уважаемый Павел! Кто как хочет. Если Вы предпочитаете аватар- ради бога.

0

113

питер пен
спасибо за разьяснение.

0

114

Щелкунчики АРБ будут идти все новогодние праздники в Мариинке дневными спектаклями. Выйдите на сайт театра и посмотрите. Но остались только дорогие билеты в партере. Я оттуда смотреть бале не люблю.

0

115

concertmeyster написал(а):

Щелкунчики АРБ будут идти все новогодние праздники в Мариинке дневными спектаклями. Выйдите на сайт театра и посмотрите. Но остались только дорогие билеты в партере. Я оттуда смотреть бале не люблю.

Да, вагановские Щелкунчики идут в дневное время в Мариинке. А сегодня в 11 была репетиция.

0

116

Позвольте и мне присоединиться к поздравлениям новым участникам Павлу, Незнайке, Gelena, Helen, Volhv! Кажется всех перечислил. Добро пожаловать на форум! Мы вам рады! :flag:  :flag:  :flag:

0

117

Афиша Мариинского театра
http://www.mariinsky.ru/ru/playbill/playbillmt/
Вагановски "Щелкунчики" идут в 11.30  22,29, 30 декабря, а в январе 2,3,7,12. Те самые восемь спектаклей, которые обещал Николай Максимович вместо трех.
Кстати, билетов на многие из них уже нет.

Отредактировано гость 123 (2013-12-16 14:39:09)

0

118

Значит, первый Щелкунчик уже 22 декабря? Меньше недели осталось?Держим, держим,держим кулаки за Николая Максимовича! :cool: Все получится, получится, получится! :flag:  :flag:  :flag:

0

119

Поздравляю новичков Незнайку,Pavel, Gelena,Helen, Volhv с регистрацией! Добро пожаловать! :flag:  :flag:  :flag:

0

120

Илья Муромец написал(а):

У меня тоже мнение. И на "Щелкунчика" Кончаловского смахивает. Мыши как летчики. Помните, лазутчики на елке?

Вместо дуатовского Щелкунчика насладимся вагановским. У нас все еще впереди! :cool:

0