Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема 4

Сообщений 121 страница 150 из 990

121

Тоже снимаю шляпу перед Темиркановым за исключение "Евгения Онегина" в постановке Жолдака из фестиваля "Площадь искусств". Моя кузина пошла, несмотря на мои предостережения. Ну и понимает..впечатление ужасное.

0

122

Амина написал(а):

Тоже снимаю шляпу перед Темиркановым за исключение "Евгения Онегина" в постановке Жолдака из фестиваля "Площадь искусств". Моя кузина пошла, несмотря на мои предостережения. Ну и понимает..впечатление ужасное.

Темирканов исключил "Онегина" Жолдака из фестиваля? Молодец. А то, все кто разочарованы этим спектаклем, считают себя мз-за восторженных рецензий едва ли не выходцами из каменного века. Спасибо Маэстро, что расставил акценты.

0

123

Интересно, как прошел генеральный прогон у НМЦ? К сожалению сообщить об этом некому(((

0

124

Амина написал(а):

Поздравляю новичков Незнайку,Pavel, Gelena,Helen, Volhv с регистрацией! Добро пожаловать!

Присоединяюсь к поздравлениям! Добро пожаловать! Здорово, что нас становится все больше! :cool:

0

125

concertmeyster написал(а):

Интересно, как прошел генеральный прогон у НМЦ? К сожалению сообщить об этом некому(((

Еще не вечер. Только три часа. появится еще информация в интернете. Если фотографии уже замелькали и видео. Может очевидцы поделятся опять информацией.

0

126

Очень напряженный график Щелкунчиков получается. Неделя между 22 и 29, а потом через день. представляю волнение Николая  Максимовича! Это какая же ответственность! И какое новшество! Желаю ему и ученикам удачи! :cool:

0

127

Neznaica написал(а):

Согласен!
То ли дело вырванные всеми правдами и неправдами заключительные Щелкунчики с Цискаридзе!
Там не думаешь ни о каких постановках,  выходит большой премьер- и сразу нокаут в глаза и уши!

Незнайка, позвольте пожать Вашу руку! Так и есть! Вышел и все! :cool:

0

128

Любовь написал(а):

concertmeyster, а какой балет Григоровича! Просто сказка! А в Мариинском театре замечательный "Щелкунчик". Вот туда и надо идти, я думаю...

Любовь, в Мариинском театре постановка не Григоровича, насколько мне известно. ВАйнонена и так называемый шемякинский "Щелкунчик". После ссоры Гергиева и Шемякина его сняли с репертуара.

0

129

спартак написал(а):

Любовь, в Мариинском театре постановка не Григоровича, насколько мне известно. ВАйнонена и так называемый шемякинский "Щелкунчик". После ссоры Гергиева и Шемякина его сняли с репертуара.

Очень некрасивая история этой ссоры. Бомелий точно руку приложил. Как то все уж очень синхронно получилось. Под Гергиева давно копали. Потому и возникло то письмо знаменитое, что Путин сам вмешался , пригласил его, поговорил. попросил высказать пожелания. Одни гей-протесты во время американских гастролей чего стоили.

0

130

Мое приветствие всем новичкам! :flag:  :flag:  :flag:

0

131

Илья Муромец написал(а):

Вряд ли денежная проблема. Таков замысел Дуато. Минимализм.

Для Дуато, тем более прощального спектакля, денег бы хватило, но минималисз - визитная карточка Дуато.

0

132

Спасибо всем за приветствия.
Я пока еще только читаю. И старый форум только читал. А здесь решил зарегаться из-за разговоров на тему старого. Я видел все еще до того как модеры почистили. Дрянное было дело.

0

133

спартак написал(а):

Очень напряженный график Щелкунчиков получается. Неделя между 22 и 29, а потом через день. представляю волнение Николая  Максимовича! Это какая же ответственность! И какое новшество! Желаю ему и ученикам удачи!

Пожелания удачи Николаю Максимовичу и всем вагановцам! :cool:  :cool:  :cool:  Как говорится, сразу товар лицом - восемь составов! А Гергиев согласился, поддержал. Там кажется, другой был график?

0

134

Pavel написал(а):

Спасибо всем за приветствия.
Я пока еще только читаю. И старый форум только читал. А здесь решил зарегаться из-за разговоров на тему старого. Я видел все еще до того как модеры почистили. Дрянное было дело.

Уважаемый Павел! Приготовтесь к долгим поздравлениям. Это здесь традиция. Вот я тоже Вам рад. :flag:  :flag:  :flag:

0

135

манделла написал(а):

Для Дуато, тем более прощального спектакля, денег бы хватило, но минималисз - визитная карточка Дуато.

Меня классика в постановке Дуато не убеждает, что Щелкунчик, что Спящая. Каждый должен заниматься своим делом.

0

136

Мне Анжелина очень понравилась. А с остальным смирилась.

0

137

Павел и другие новички, я вас тоже буду "мучить" своим приветствием! Очень.очень, очень рада! :cool:  :cool:  :cool:

0

138

Да, только дорогие билеты на Щелкунчик остались.

0

139

:D  За приветствия уже понял. Не тупой.
Значит, буду много много раз благодарить. Приготовьтесь!
стерх и Ольга и вам спасибо!   :flag:

0

140

Простите, хотела поболтать, но зовут домашние. Еще вернусь!

0

141

Уважаемый Павел! А мы и не возражаем, чтобы нас поблагодарили. Я точно не возражаю. Мои приветствия и не надо бояться моего ника - я не страшный. :flag:  :flag:  :flag:

0

142

Так информации о сегодняшней репетиции пока нет? Ни фото, ни видео? Уже дело к пяти. Как то странно.

0

143

спартак написал(а):

Темирканов исключил "Онегина" Жолдака из фестиваля? Молодец. А то, все кто разочарованы этим спектаклем, считают себя мз-за восторженных рецензий едва ли не выходцами из каменного века. Спасибо Маэстро, что расставил акценты.

Молодец Темирканов! Всякие бытовые звуки неуместны в классической опере. Пусть заказывают другую музыку. Петр Ильич писал в те времена, когда не было микроволновок.

0

144

манделла написал(а):

Очень некрасивая история этой ссоры. Бомелий точно руку приложил. Как то все уж очень синхронно получилось. Под Гергиева давно копали. Потому и возникло то письмо знаменитое, что Путин сам вмешался , пригласил его, поговорил. попросил высказать пожелания. Одни гей-протесты во время американских гастролей чего стоили.

Да, это все вместе выглядело как кем то хорошо спланированная и продуманная акция. И Шемякин в это время вспомнил про свой гонорар. Столько лет молчал.

0

145

Daril! Мы Вас поймали на обещании красивых цветных фотографий к Новому году! А то Вы исчезаете куда то , а мы скучаем. :idea:

0

146

аттила написал(а):

Daril! Мы Вас поймали на обещании красивых цветных фотографий к Новому году! А то Вы исчезаете куда то , а мы скучаем.

Daril, я очень скучаю! Не исчезайте!!!!

Отредактировано лауренсия (2013-12-16 16:26:19)

0

147

У нас еще один новичок! Вчера столько новеньких появилось и сегодня! Павел, еще один мучитель. Очень рада знакомству! Добро пожаловать! :flag:  :flag:  :flag:

0

148

И присоединяйтесь к нашим беседам скорее. Здесь интересно. Но, прочитать, конечно, форум нужно. Честь Вам и хвала за это. Мы тут уже много понаписали.

0

149

лауренсия
аттила
Спасибо! А чего страшного то в нике?

0

150

Аттила пошутил. Великий завоеватель и разрушитель. Гроза народов.

0