Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема 4

Сообщений 181 страница 210 из 990

181

Между строк статьи в Московском комсомольце чувствуется плохо скрываемое раздражение от невозможности скрыть тот факт, что Цискаридзе оказался еще и талантливым администратором ко всем другим своим талантам. Нашел таки верные "рокировки".

0

182

Павел, Вас сегодня задушат в объятиях, но не могу прости мимо и не поприветствовать! :flag:  :flag:  :flag:

0

183

Со вчерашнего дня мы умудрились исписать семь страниц! Но я ждала вестей с генералки, а их, увы, нет. Разочарование. Добрый самаритянин, пожалейте нас!

0

184

Что-то на старом форуме недоброе. Три поста подряд закрыты модератором и именно в теме Вагановки, когда все нервничают и волнуются. Лучше тогда уж и всю тему закрыть.

0

185

Да ВЫ что? Не была там. Ксинбра, как чувствую из Ваших постов не вернулась и иноформации инсайдерской нет.

0

186

Ксинбра не вернулась. Информации никакой. И форум опять замер. Ощущение, что кто-то пытается форум прикрыть. Идут диалоги ни о чем. По крайней мере, к НМ они не имеют никакого касательства.

0

187

concertmeyster написал(а):

Что-то на старом форуме недоброе. Три поста подряд закрыты модератором и именно в теме Вагановки, когда все нервничают и волнуются. Лучше тогда уж и всю тему закрыть.

Мне показалось, что Ксинбра была среди посетивших форум за сутки. Но молчит. Да не волнуйтесь Вы так. Все образуется. И хуже времена бывали. Узнаем про генералку. Всему свое время. А там и до 22 декабря рукой подать.

0

188

concertmeyster написал(а):

Ксинбра не вернулась. Информации никакой. И форум опять замер. Ощущение, что кто-то пытается форум прикрыть. Идут диалоги ни о чем. По крайней мере, к НМ они не имеют никакого касательства.

Концертмейстер, не пугайте. Там появилась статья Людмилы Лебедь. Кстати, там одна из участниц Лебедь. Вот наверное и вопросы посыпались, а это не вы писали и т.д. Так это резонно не раскрывать ники. мы ведь тоже пришли к такому выводу. лучше не раскрываться во избежание проблем.
http://www.tribuna.ru/news/culture/stra … utikhayut/

0

189

Думаю действительно вопросы посыпались, а не вы ли написали. Не стоит паниковать раньше времени. Вспомните август. меют полное право не отвечать и убирать подобные посты, чтобы не подставлять лишний раз участников.

0

190

concertmeyster написал(а):

Ксинбра не вернулась. Информации никакой. И форум опять замер. Ощущение, что кто-то пытается форум прикрыть. Идут диалоги ни о чем. По крайней мере, к НМ они не имеют никакого касательства.

concertmeyster, я уверена, что там проделки Ольги М. Идет направление на закрытие того форума. Создаются непонятные, ненужные темы, людям запрещают между собой разговаривать...

0

191

Последняя новость от Российской газеты, появилась два часа назад "Жанна Аюпова согласилась на сотрудничество с Цискаридзе"
http://www.rg.ru/2013/12/16/reg-szfo/aupova-anons.html

0

192

Российская газета - очень надежный источник.

0

193

венди
Спасибо от задушенного.

0

194

Мне нравится Ваше чувство юмора. Редкость в наши дни с преобладанием агрессии и нетерпимости.

0

195

алеша попович
А что же еще нам делать? Плакать чтоль?

0

196

Да! Рычать я тоже не люблю.

0

197

Главные события года по версии РИА новости - Опера и балет
http://ria.ru/culture/20131216/984357254.html

0

198

Очень странный обзор оперы и балета. О постановках ничего - все криминал. Телесериал с элементами триллера, психологической драмы и детектива. А о постановках где? О новых исполнителях? Премьерах?

0

199

Получается хроника скандалов. Творчеством не пахнет.

0

200

concertmeyster написал(а):

Что-то на старом форуме недоброе. Три поста подряд закрыты модератором и именно в теме Вагановки, когда все нервничают и волнуются. Лучше тогда уж и всю тему закрыть.

А я видел те вопросы. Не самые приятные, острые. Они могли и разжечь на ссоры. Наверно модераторы правы в таких случаях.

Сижу дома весь в соплях, скучаю Вот и болтаюсь по форумам день-деньской. И ссору с Киснброй видел. Там очень некрасиво себя вела О Марцнкевич. А потом на всех стал наезжать г-н Незнайка. Многих там пообижали отдельные личности. Мне стало неприятно это. Даже обрадовался когда все почистили.
Это правда.

0

201

алеша попович написал(а):

Очень странный обзор оперы и балета. О постановках ничего - все криминал. Телесериал с элементами триллера, психологической драмы и детектива. А о постановках где? О новых исполнителях? Премьерах?

Удивил!
Где это у нас журналисты пишут что то не жареное? Им же только скандалы теперь подавай!
Чего вдруг такой дибильный заголовок оказался у статьи про Аюпову? А иначе читать никто не станет! ВСЕМ подай чего похуже, погрязнее!
СПРОС есть на скандалы и сальности - вот и пишут всякую дрянь.
А про творчество не интересно стало писать.

0

202

ромашка написал(а):

Получается хроника скандалов. Творчеством не пахнет.

Так это анализ РИА новости. У меня предложение к участникам форума. Давайте сами проведем рейтинг знаковых событий в опере и балете за 2013 год. Что нам понравилось, что нет. О многом можно поразмышлять. Например о премьерах в Большом "Онегине", "Марке Спада", "Князе Игоре", "Весне священной", "Квартире". Ну и Мариинка и Михайловский.

0

203

Уважаемый Павел! Вас с регистрацией и здесь Вам должно понравится. Пока склок нам удавалось избегать. Но никто никого не одергивает. Как то саморегулируемся. Добро пожаловать! :flag:  :flag:  :flag:

0

204

Павел,  было очень некрасиво. И давайте не будем все это вспоминать. Бог с ней Ольгой Марцинкевич. Нечего ее еще и тут пиарить.

0

205

незабудка
ромашка
Вы прелестны! Спасибо!

ромашка написал(а):

Павел,  было очень некрасиво. И давайте не будем все это вспоминать. Бог с ней Ольгой Марцинкевич. Нечего ее еще и тут пиарить.

Согласен без всяких оговорок! Мне она не по вкусу. Толи дело тут! В цветник попал. ;) (ШутЮ)

0

206

Обратите внимание, что на старом форуме появилась информация про генералку от одного из модераторов. Не все так плохо.

0

207

:jumping: Павел, спасибо за комплимент про цветник. Да, мы тут такие!

0

208

Уррррррра! Новости про генералку!!!!!Все отлично! :cool:

0

209

Да Вы что? Нашлись инсайдеры?

0

210

Инсайдером на старом форуме стала модератор Ксюша. Она в подробностях описала все действие. Сидела недалеко от Николая Максимовича. Со старым форумом все не так плохо.

0