Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Николай Цискаридзе - председатель жюри конкурса "Синяя птица"


Николай Цискаридзе - председатель жюри конкурса "Синяя птица"

Сообщений 361 страница 390 из 751

361

Вспомнили Леонида Филатова. Это хорошо. Я здесь на форуме в прошлом году дал большую цитату из спектакля Филатова из "Трех апельсинов".

0

362

Почему Николай Максимович первое трио воспринял как пародию на "Трио теноров"? Другие челны жюри бросились зщищать мальчиков из Оренбурга.

0

363

Меня напрягла тринадцатилетняя девочка с изумительно красивыми волосами, которая спела с Брегвадзе дуэтом "Горькую калину". Все таки, песня про последнюю любовь не для тринадцатилетних. Организаторам надо как то думать о репертуаре и соответствии возрасту. А в остальном - прекрасная передача. Очень радует возвращение прежних участников даже в качестве аккомпаниаторов.

0

364

Не выделяя кого то отдельно, восхищает россыпь детских талантов вразных областях. Детское творчество - это чудесно. И главное, оно востребовано и интересно. Высочайший рейтинг передачи. Удовольствие самых именитых зрителей в зале. Вы заметили, какие просветленные лица были у Янина и Захаровой?

0

365

Вчера был настоящий праздник! Самое депрессивное время года. Хмуро, холодно, дождливо. Дни укорачиваются. И тут...как яркий луч света, рассеивающий тьму, это шоу со смехом, улыбками, музыкой, номерами, заставляющими раскрыть рот от удивления - как они могут ТАК! Имею в виду двух воздушных гимнасток - близняшек Настю и Сашу. Работали без страховки. Хотела за них голосовать, но мое личное мнение совпало с мнением жюри и они уже в финале! Это доставило мне дополнительную радость вчера.
Спасибо Синей птице, что не забыла нас, прилетела и помогла в темное время победить наступающую тьму!

0

366

Вчера наслаждалась "Синей птицей". Это как витамин С. Придает бодрости и сил. Особенно после чтения всех комментариях о выступлении Евгении Медведевой и кражи серебра у Полины Цурской.

0

367

Мне думается, что "Синяя птица" в этом году взлетела ещё выше, её песня ещё красивее, и звучит для каждого из нас. Дети, жюри, гости - все просто окрылены ею.

0

368

Высокого полета и звонкой песни  "Синей птице" ! Третий сезон еще интереснее предыдущих! А вы заметили юного пианиста Мысина в зале?

0

369

Очень хорошая передача! А кто за кого голосует?

0

370

Друзья, раньше регулярно появлялись и фото и видео участников. Где все это сейчас. Пересмотреть хочется очень.

0

371

Попытался искать видео, но, возможно, еще не успели выложит в инете. Подождем.

0

372

"Синяя птица -3" поможет взлететь новым птенцам.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=2952962
В списке тех, кого мы увидим в будущем на проекте и Владимир Васильев и актер Маковецкий.

0

373

Третий сезон "Синей птицы" откроет мир искусством для новых талантов.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=2953183

0

374

шушан написал(а):

Попытался искать видео, но, возможно, еще не успели выложит в инете. Подождем.

Можно посмотреть и проголосовать здесь
https://russia.tv/brand/show/brand_id/61544/

0

375

А посмотреть

0

376

Спасибо, VN!

0

377

Друзья,  а вы смотрите "Синюю птицу:? Сейчас там дуэт из Самары и Улан Удэ спели "Ямайку" вспоминая Робертино Лоретти и Муслима Магомаева. Жюри подпевало! Там зажигательно!

0

378

Конечно, такая кукла, по определению Николая Максимовича, играла "К Элизе" Бетховена. А сейчас Говорухин беседует со следующей участницей из Башкирии.

0

379

Девочка что то не то исполняет, что то кровавое, деструктивное, про убийства. Как то мне не по себе. Нужно ли такое ребенку?

0

380

Николай Максимович признался как удобно читать книги в  шпагате! Полжизни провел в этой позе!

0

381

Боже, как Варя  в гимнастической позе читала стихи! Потрясающе!

0

382

В зале сидит Домогаров или мне показалось? Только что опять показали! В очках!

Отредактировано Жар- птица (2017-11-19 19:06:47)

0

383

Да, это он! Я не ошиблась!

0

384

Потрясающий номер с лестницей!

0

385

Пока идет реклама, можно здесь поболтать. А я  увидела в зале Геннадия Янина опять! Ему понравилось!

0

386

О моя. Любимая Volare! Хит хитов всех времен!
Боже! Он еще и крякает!

Отредактировано незабудка (2017-11-19 19:32:45)

0

387

Воздушную гимнастку под "Кармину бурану" смотрел даже аккомпанирующий хор, отрывали глаза от нот.

0

388

Cамая нудная часть - ораторское искусство в исполнении восьмилетний. Скорко до малышей в подгузниках дойдут : уа-уа-уа.

0

389

Ну все Владимир Соловьев испортил своими "рассуждениями"!

0

390

Что ни говорите. а передача чудесная! Буду голосовать за "кузнечика" Варвару! Чтение стихов в такой акробатической позе меня сразило!

0


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Николай Цискаридзе - председатель жюри конкурса "Синяя птица"