Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Николай Цискаридзе - председатель жюри конкурса "Синяя птица"


Николай Цискаридзе - председатель жюри конкурса "Синяя птица"

Сообщений 421 страница 450 из 751

421

Дорогая VN! Только что пять раз проголосовал за тувинский ансамбль!

+1

422

Ура, ура! Они сейчас пусть на 0,6% но впереди. Это только благодаря Вам, дорогой Ланселот. Ну и я СМС-ку послала :flag:

0

423

Если тувинские ребята пройдут, то буду очень рад! :flag:

0

424

Друзья, через три часа встречаемся на "Синей птице"! :flag:

0

425

Опять джаз! Мацуев подминате проект "Синяя птица" под себя, вернее, свою увлеченность джазом. И это не есть хорошо.

-1

426

Господи, как Гафт постарел...Едва узнала...

0

427

Мальчик из Донбасса выступил....

0

428

А в зале сидит Владимир Васильев. Выступают дети из Локтева. танцуют арагонскую "Хоту".

0

429

Как же здорово Васильев сказал про Синюю птицу, которую поймал в детстве в ансамбле Локтева, но на сцене Большого театра.

0

430

Сегодня утром у Гуревича в передаче Сто к одному играли дети из Синей птицы

0

431

Малюшню танцевальную замучили! Джайва мало, подавай танго!

0

432

Какие же они все талантищи, - птенчики "Синей птицы"!

0

433

Под барабан прозвучала песенка феи из диснеевского мультика "Золушка" в исполнении дуэта Эмили и Эмиля!

0

434

Полностью разделяю выбор жюри!

0

435

Выбор жюри совпадает с моим. Но и остальные ребята - все достойны финала. Я грущу  :'(

0

436

Поговорим о вчерашней "Синей птице"? Организаторы учли наши пожелания. Возраст участницы "ораторского клуба" не младший школьный, постарше. И стихотворение про "цис" и "транс" показывает знания и гуманитарные, и технические. Девочка молодец! Нам особенно приятно из-за Николая Максимовича. Жду следующего выпуска, где на сожидает встреча с героиней фильма "Большой".

0

437

Нет, мне не понравилась девочка-оратор. Почему-то ассоциация с Юлией Латыниной.

Я допускаю критику ВРС, но в чём конкретно? Слов много и ничего, кроме сомнительной жесткости, и непонятной цели выступления.

0

438

Все кому захочется проголосовать, голосуйте

до 5 раз на
http://ptica.tv/votes

или,
указав номер участника,
по СМС на 1075- до 20 раз с одного номера (стоимость СМС 35 рублей).

0

439

Через два часа "Синяя птица", на которой нас ждет встреча с юной гимнасткой, снявшейся в фильме "Большой" и с режиссером Тодоровским.

0

440

Объявили "Танец рыцарей" из "Ромео и Джульетты", кажется более точное название "танец с подушками".

О происхождении "танца с подушками" в балете Лавровского.
https://d3.ru/tanets-s-podushkami-34274 … ing=rating
Сергей Прокофьев и "танец с подушками".
https://www.kp.ru/daily/25855/2824397/

Отредактировано Амидала (2017-12-10 18:28:31)

0

441

Восьмилетняя каратистка прочитала большой отрывок из "Сказки о царе Солтане" в лицах! Немоляева в восхищении, я тоже! Если ее не выберет жюри, голосую за нее!

0

442

Амидала написал(а):

Объявили "Танец рыцарей" из "Ромео и Джульетты",

В шутливой пикировке с Дарьей Златопольской Николай Максимович сказал, что обязательно станцует под эту музыку танец отца Капулетти
Мы будем ждать!

Отредактировано Семен Семеныч (2017-12-10 18:47:45)

0

443

Ой как я волновалась за эту юную балерину! Думаю, что сейчас Николай Максимович скажет, но он ее в Питер пригласил! Ура! И любит ту же балерину, что и Цискаридзе - Сильви Гиллем!

Отредактировано виола (2017-12-10 18:49:09)

0

444

Еще одна "красная балерина"! Ее пачка мне напомнила вчерашний триумф Загитовой!

0

445

Сегодня красный цвет доминирует - появилась "красная шапочка" как дрессировщица ....собак.

0

446

Прелестнейшая красная шапочка! Рассказ про носух - это нечто!

0

447

А мне очень понравился пианист и композитор Роман!

0

448

За балеринку очень рада :love:

0

449

А в зале опять сидит юный пианист Мысин! И бывший худрук Большого Янин! Он стал завсегдатаем передачи!

0

450

О какие ассоциации у меня от этой пишущей машинки Штрауса! :love:

+1


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Николай Цискаридзе - председатель жюри конкурса "Синяя птица"