Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Николай Цискаридзе - председатель жюри конкурса "Синяя птица"


Николай Цискаридзе - председатель жюри конкурса "Синяя птица"

Сообщений 451 страница 480 из 751

451

У девочек Томановых очень красивый номер!

0

452

Реакция Николая Максимовича мне напомнила счастливые дни "Звездного льда"! Он от страха нырял под стол! В конце концов зрители его спросили, а Вы сами не ушибаетесь?

0

453

Извините, но мне показалось, что в этой речи что то от монолога барона Мюнхгаузена из пьесы "Тот самый Мюнхгаузен", по которой фильм с Янковским.

0

454

Голосую за мальчика , который сыграл этот спорный танец Прокофьева.

0

455

Дорогой гость 123, тоже голосую за Романа Соснина. Его номер 40. Необыкновенная харизма у молодого человека!
Очень умный взгляд, игра виртуозная...

Голосуем
до 5 раз на
http://ptica.tv/votes
или,
указав номер участника,
по СМС на 1075- до 20 раз с одного номера (стоимость СМС 35 рублей).

0

456

Голосую за юного пианиста! :cool:

0

457

Голосую за мальчика и Прокофьева!

0

458

Дорогие форумчане Роман Соснин отстаёт, спустился на 3 место. Так жаль. Конечно, серьёзный пианист - это не милые собачки... Но он же великолепен!
Не забыли проголосовать за Романа (его номер 40)?

Голосуем
до 5 раз на
http://ptica.tv/votes

Кроме того, можно и по СМС на короткий номер 1075 (указав номер участника, у Романа - 40)
- до 20 раз с одного номера (стоимость СМС 35 рублей).

Отредактировано VN (2017-12-12 16:02:41)

0

459

Дорогая VN! Только что проголосовала! Соснин - третий. Меньше всех голосов набрала наша !занкомая" из фильма "Большой" - всего 2 %!!!!

0

460

Да мне там все нравятся. И девочка эта Катя очень хорошая. Но Роману труднее. Умиления публики, конечно, на стороне малышни. Антон тоже замечательный. Да я любому из них порадуюсь за их победу в конкурсе. И всё же голосую за Романа, желаю ему удачи.

0

461

Классическое искусство обязательно поддержать!!!!

0

462

Началась "Синяя птица"  с юного пианиста! Характеристика Николаем Максимовичем "регтайма".

0

463

Не уверен, что такому юному дарованию стоит читать Хармса....

+1

464

Узнали, что любимым предметом в художественной гимнастике для Цискаридзе является лента!

0

465

Напрягают разговоры Дарьи о любви с малолетними крохами.

0

466

ситроен написал(а):

Напрягают разговоры Дарьи о любви с малолетними крохами.

Да  :dontknow:

0

467

Цитата: "Надо действовать от сердца, а не по учебнику".

0

468

C партнершей Соловьева по имени Даниэлла явный перебор.

0

469

стерх написал(а):

C партнершей Соловьева по имени Даниэлла явный перебор.

Да пусть прикалываются! Уже среди тех, кого смотрели ранее, есть явные лидеры. На этот сезон достаточно ораторов, можно и посмеяться немного.

0

470

Девчушка всех посмешила!

0

471

Чудесный вечер получился вчера! Сколько звезд принимают участие в этом проекте - действительно масштабно и празднично. Хорошо что такие проекты поддерживают, они нужны. А лодочка моторная - это просто изюминка.
Спасибо Синей птице!

0

472

Да, выходные получились просто захватывающие!

0

473

Пытаюсь найти запись в интернете,чтобы выложить сюда, но пока нет! Настолько замечательно, что даже не хотелось отвлекаться на записки на форуме! Смотрелось на едином дыхании!
Нам подарили великолепны вечер накануне западного Рождества!
Предлагаю обсудить сезон 2017 года и поблагодарить создателей!

Отредактировано черный лебедь (2017-12-25 13:26:09)

0

474

Даю ссылку сразу на 7 выпусков, которые повторят 31 декабря!
http://sigolki.com/modnye_shou/sinyaya- … iya-1.html

0

475

Николай Максимови был сама элегантность!

0

476

Семен Семеныч написал(а):

Чудесный вечер получился вчера! Сколько звезд принимают участие в этом проекте - действительно масштабно и празднично. Хорошо что такие проекты поддерживают, они нужны. А лодочка моторная - это просто изюминка.
Спасибо Синей птице!

Главные звезды - члены жюри на сцене впервые! :cool:

0

477

Не просто множество звезд, но какие необыкновенные дуэты Шагимуратова и ансамбль горлового пения, воздушные гимнастки и Вадим Репин. Боже мой, я боялась как бы близняшки не обрушились на голову скрипача! Мне кажется и Николай Максимович думал об этом же! Всего не перечислишь! Браво! А оркестр из всех участников под управлением Башмета? Чудеснейший подарок на Рождество! :love:

0

478

Все были изумительно, но меня до дрожи, до слез потряс номер под вальс Евгения Доги с гимнасткой с лентой и учеником Мастера Геращенко! Как же это было здорово и трогательно, и красиво. и необычно, а последний жест, когда сидящего за роялем автора музыки окутали лентой! И все трое связаны как навек! Красивый жест! Присоединяюсь к Даше с надеждой на дальнейшее участие Доги в "Синей птице"!

0

479

Радостно было видеть тех, за кого мы голосовали , в финале! Варенька Гордеева, юная гимгнастка, в окружении "сладостей" из мюзикла "Синяя птица" из Театр наций! Но согласна с Николаем Максимовичем, что все эти зефиры и бизе совсем ее задавили!

0

480

Вспоминала свое волнение за маленькую балерину Шпаковскую, что ее раскритикует Николай Максимович,а  он ее в Академию пригласил! В финале ей выпала честь танцевать под музыку Рахманинова в исполнении великого пианиста Луговского! Такое запоминается на всю жизнь! И она стала победительницей в финале! Я просто подпрыгнула, когда ее объявили первой! Мое стопроцентное согласие с выбором жюри!

Отредактировано виола (2017-12-25 16:13:28)

+1


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Николай Цискаридзе - председатель жюри конкурса "Синяя птица"