Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Сериал "Русское цунами". Второй сезон. 2016-17


Сериал "Русское цунами". Второй сезон. 2016-17

Сообщений 331 страница 360 из 372

331

Алая роза, ау! Где серия? Ждем, ждем, ждем!

0

332

Ольга написал(а):

Алая роза, ау! Где серия? Ждем, ждем, ждем!

Завтра, в крайнем случае - послезавтра. Специально срок выхода серии подогнала максимально близко к первому этапу. Чтобы вспомнили предшествующие события - кто не дошел до этапов по травме, каковы перспективы, да ив  конце концов - кого послали на первые четыре этапа. Тольок сегодня стали ясны имена 8 участниц, котореы будут боротьс за получение второго этапа. А это тоже на до проанализировать! Ждите! и я вернусь с текстом! :idea:

0

333

Кто пишет серию про 1 этап?

0

334

Если нет возражений, то я берусь.

0

335

Кто пишет о Кубке Петербурга?

0

336

Материалов практически нет. Сведения о местах и все.

0

337

По контрольным прокатам тоже материала с гулькин нос, но Алая роза умудрилась составить очень даже неплохую  и познавательную серию. Найдутся храбрецы.

0

338

арина написал(а):

По контрольным прокатам тоже материала с гулькин нос, но Алая роза умудрилась составить очень даже неплохую  и познавательную серию. Найдутся храбрецы.

Спасибо! Старалась.

0

339

Сделаю краткий обзор 1 кубка Петербурга в 3 серии. "Петербургское начало".

0

340

Шушан, зная как Вы более за Дмитрия Алиева, ну кто бы сомневался в авторстве серии про Кубок, где Алиев блеснул! Удачи!

0

341

Завтра 28 августа начинается второй этап гран при в Зальцбурге. Кто пишет про него? На всякий случай привожу очень плотный график соревнований. Может. все же заранее распишем авторов?
https://www.sports.ru/figure-skating/1051335029.html
Предлагаю в этой ветке записываться на серии.

Отредактировано ромашка (2017-08-27 13:13:43)

0

342

А я предлагаю расписать соревнования , по которым будут серии. Это пока только международные. А будут еще дальнейшие этапы Кубка Питера, первенство Москвы, этапы Кубка России.

Сентябрь

2 юниорский этап. Загреб.
28 августа- 3 сентября

3 юниорски йэтап. Рига.
4-10 сентября

Lombardia Trophy, Бергамо.
14-17 сентября

4 юниорский этап. Минск.
18-24 сентября

Memorial Непеллы, Братислава
21-23 сентября

5 этап. Загреб.
25 сентября - 1 октября

Nebelhorn Trophy. Обердорф.
27-30 сентября

Октябрь

6 этап. Таллин
2-8 октября

Finlandia  Trophy
6-8 октября

7 этап. Энья. Италия
9-15 октября

1 этап взрослого гран при. Москва. Rostelecom/
20-22 октября.

В конце октября есть еще бэшка в Минске, но пока на нее никто не заявлен, но при бешеной конкуренции в женском одиночном катании, обязательно кто то будет баллы для этапов как вездесущая Алена Леонова зарабатывать.

Итак, с минской бэшкой у нас уже 12 (!) серия на два месяца. Еще бурные ноябрь и декабрь. Давайте распределимся заранее.

Отредактировано диана (2017-08-27 15:36:27)

0

343

Диана, пока ничего не слышно про 2 этап. Газеты молчат. По сравнению с графиком даты сдвигаются дня на три. В Австралии заявлен был 21 августа, а фактически начался 24 августа со сдвигом на 3 дня. С Австрией о же самое будет. В прошлом году второй этап стартовал 31 августа.

0

344

Черный лебедь, Вы не забыли как в прошлом году мы разыграли 2 этап. Я ставила на Губанову, Вы - на Лозко. Кто из двоих победит, тот и пишет. Выиграла Губанова, и я  написала серию.https://cs541602.userapi.com/c840531/v840531534/1493/Z2De9hxwAxQ.jpg

Вы ошибаетесь. Вести есть. Анастасия Тараканова и Даниил  вылетели вчера в Зальцбург. Фото из самолета под девизом "Погнали! Следующая остановка в Австрии".
  Если не возражаете, то возьму 2 этап на себя. Или снова разыграем? Какая Анастасия выиграет?

Отредактировано Ольга (2017-08-29 10:48:19)

0

345

Cпасибо, Ольга за предложение, но я возьму один из следующих этапов. Болела за Лозко прошлым летом, а к Таракановой вполне равнодушна.  Вы же неравнодушны к Губанвойо. Оставляю серию Вам. Удачи!

0

346

Придумала! Делаю заявку на 5 этап! :cool:

0

347

Ну, если не возражаете, то я продолжаю. Из инстаграма Даниила. Вид из окна отеля в Зальцбурге.

https://cs14031.userapi.com/c840531/v840531528/31ef/MaMQ8LsMlMA.jpg

0

348

А будет серия про Первенство Москвы среди юниоров? Хотя бы самая малюпусенькая? Там лидирует после короткой девочка Тутберидзе по имени Алена Касторная. А есть еще Елизавета Медведева, но она пока 27. В прошлом сезоне на таком первенстве мы открыли Паненкову, Трусову и Щербакову. Она называлась "Московские колокола".

0

349

В прошлом сезоне материала по этапу в Питере и првенству Москвы было - завались. Фото, видео. А в этом году кот наплакал.

0

350

Делаю заявку на 3 этап юниорского гран при. В прошлом сезоне как раз таки я писала про открытое первенство Москвы и разговоры "Почему не пускают Дашу в Марсель? ТТакой бриллиант скрывают".  Вот хочется помотреть, сбудется ли предсказание болельщиков - "Даша поедешь в Японию в следующем году с 30 баллами в кармане". Хочу это лицезреть.

0

351

Про Самодурову с Константинвой никто не хочет писать на 4 этапе?

0

352

Не забыть серию про открытые прокаты в Сочи.

0

353

Сентябрь будет жарким. 8 серий! А может и больше. Когда начинаются этапы Кубка России?

0

354

манон написал(а):

В прошлом сезоне материала по этапу в Питере и првенству Москвы было - завались. Фото, видео. А в этом году кот наплакал.

Да что Вы, Манон! По "засекреченному" этапу в Питере наскребли серию, а по отрыктому первенству Москвы полно видео в сети. Надо только поискать. Пока после короткой лидирует Касторная.

0

355

Вот Васильева, которую "посылают " на 5 этап.

0

356

Вот Хабибуллина.

Да всех можно сюда запостить. Только нужно ли? Опять сосредоточитсья как в прошлом сезоне на лидирующей тройке.

0

357

Очень красивое фото Алены Касторной.
https://cs541605.userapi.com/c840531/v840531891/1156/iaQk8lWiSzE.jpg

0

358

Так и быть если уж я открыла этот Клондайк, то напишу серию про открытое первенство Москвы. Ждите! Серия 4. "Московские надежды"

0

359

Cегодня произвольная программа у девушек на Первенстве Москвы. Справка об Алене Касторной. Родилась 24 августа 2003. Тоже "шестая волна". По катанию напоминает Сотникову
http://www.fskate.ru/skaters/3159.html

0

360

Алена Касторная с Дудаковым смотрит видео повторов своей короткой.
https://pp.userapi.com/c840531/v840531755/1b7d/ysvUF95_RUk.jpg

0


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Сериал "Русское цунами". Второй сезон. 2016-17