Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Русское цунами - поколение "Звезд на льду"


Русское цунами - поколение "Звезд на льду"

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Говорят, Полина Шубодерова покинула группу Этери тутберидзе.

0

572

Cписок кандидатов в сборные России по фигурному катанию от группы Этери тутберидзе.

https://vk.com/eteritutberidze?z=photo-97272391_456246348/album-97272391_00/rev

https://pp.userapi.com/c638329/v638329712/4093f/1qYvsfqaVUU.jpg

Отредактировано Ольга (2017-06-01 17:51:46)

0

573

Из взрослый вошли Медведева, Загитова и Цурская как и следовало ожидать, а из юниорок - наша "банда четырех" - Щербакова, Трусова, тараканова и Паненкова. А это значит,ч то участие четверки Этери в юниорских гран при гарантировано.

0

574

Медведева, Загитова и Погорилая вошли в основной состав сборной, Липницкая, Сотникова и Туктамышева - в резерве.
https://www.sports.ru/figure-skating/1051784617.html

0

575

Выбор третьего номера на российский этап гран при состоялся. Если Константинова в резерве, значит поставят ее. Логично. Московский этап даст ей бест сезона для дальнейшей борьбы по попаданию на этапы гран при следующего года. Но - другие соперницы тоже не спят, те, кто 2002 года рождения - Федичкина, Лозко, Самодурова. На каких бэшках они засветятся? Леонова всем проторила путь своим непотопляемым примером. 27 лет стукнет осенью, а она все еще на коне! Молодец! Но в сезоне 2018-19 вряд ли она сохраниться в 28 лет на этапах. Составы будут менять кардинально. Губанова переходит во взрослые. Ну и Стасю будут пропихивать всеми силами. Нугуманова тоже в 2082-19 переходит во взрослые. Как сложится ее судьба? А там в 2019-20 "четверка" квадисток на подходе.

0

576

Значит, Константинова обошла Федичкину?

0

577

Куда там обошла. Стасю как ни тащат за уши, а на международных соревнованиях она ни в финал даже юниорского гран при выйти не в состоянии,  ни на пьедестал войти на юниорском чемпионате мира - стала только шестой. И на московском этапе - посмотрите состав участниц- ей пьедестала не видеть как собственных ушей. А Алиса Федичкина съездит в Ниццу уже на взрослый турнир и получит такой сизон бест, какой Константиновой и не снился. И поедет на взрослые этапы гран при в следующем году.
  Если кто забыл, то напоминаю. На московском этапе выступают кроме Медведевой и Радионовой Каролина Костнер, две японки Хигучи и Сакамото, две американки Белл и Нгасу. И вы полагает, что Константинову пустят на пьедестал? Да в лучшем случае она будет седьмой! В лучшем. А то и в десятку не попадет.  Кто забыл, посмотрите список участниц на предыдущей странице этой темы. Стася в очереднйо раз опозорится и Федра окончательно поставит на ней крест в пользу более перспективный фигуристок. В Ницце такого состава участниц не будет и Федичкина спокойно возьмет свое.

Отредактировано черный лебедь (2017-06-02 11:05:33)

0

578

Ну почему же не посмотрели? При таком составе участниц сильно сомневаюсь, что и Радионова будет второй, а не третьей. В последнем сезоне ее судили очень жестко везде, начиная от финала гран при, где она заняла последнее шестое место до командника. В лучшем случае - третья. переход к Буяновой ее позиций не улучшит. Сомневаюсь, что в следующем сезоне обе воспитанницы Буяновой Радионова и Сотсокова выйдут в финал гран при. У Сотсковой тоже соперницы - ого-го. Вперед пойдут Загитова и Цурская.
  В Канаде у Сотсковой в соперницах две канадки Шартран и Осмонд, Эшли Вагнер, две японки Хонда и Хонго. Ну и Анечка Погорилая. Вряд ли будет на пьедестале. Из россиянок в лучшем случае туда пустят Погорилую.
  В Китае Радионовой противостоит из россиянок Загитова и три японки - Михара, Хигучи, Хонда. И канадка Дейлман, которая бронзовый призер чемпионата мира. Ну и любимая Грейси Голд. Так что может мимо пьедестала вообще. Загитову пустят - ее нет.
  Во Франции выбор из россиянок будет в пользу Загитовой. Там есть еще и Туктамышева. Вдруг триксель прыгнет? Там серебрянная призерка чемпионата мира Осмонд, Миахара и Шираива. Сомневаюсь, что Сотскова будет на пьедестале. Там и Завгитовой придется потрудиться.

Отредактировано виолин (2017-06-02 11:24:16)

0

579

А давайте вернемся на два года назад в 2015. Как тогда виделосьь?
Эти удивительные юниорки.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fsl … 57273.html

0

580

Вспоминаю как два года назад мы с Манон начали вести список "русского цунами" из 20 перспективных фигуристок, а нам советовали не забыть включить в него Алину Цагитову!
"Русское цунами" - "наш вид спорта"
И как изменился этот список к лету 2017, скольок фигуристок казалось перспективных кануло в лету: Госвияни, Саханович, Проклова, Мухортова, Тарусина, Митрофанова, Михайлова, Первушкина, Передерова, которые значились в том списке.
  Что мы имеем сейчас по результатам включения в сборную России основного состава и запасных и по этапам юниорских гран при.
1. Медведева.
2.Загитова.
3.Погорилая.
4.Радионова
5.Сотскова.
6.Цурская.
7.Туктамышева.
8.Липницкая.
9.Сотникова.
10.Константинова.
11.Федичкина.
12.Губанова.
13.Нугуманова.
14.Лозко.
15.Самодурова.
16.Щербакова
17.Трусова.
18.Тараканова.
19.Паненкова.
20.Гулякова
21.Касторная.
22.Васильева.
  Если убрать весьма спорных по выступлениям ( пока неизвестно, будут выступать или нет) Сотникову и Липницкую, то останутся 20 наиболее вероятных претенденток на победу во взрослых и юниорских соревнованиях. Этапах гран при и чемпионатах.
  Для сравнения посмотрите места на юниорском чемпионате России в 2016. Тараканова была на последнем месте!
https://www.sports.ru/figure-skating/1036403925.html

Отредактировано черный лебедь (2017-06-02 17:56:53)

0

581

Даю еще одну ссылку на статью, в конце которой приводится табличка юниорок по возрасту.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/ter … 18186.html
Из "наших" юниорок будущего сезона там только 11 летняя Настя Тараканова. Ни Щербаковой, ни Трусовой, ни Паненковой, ни Гуляковой, ни Васильевой в помине нет. Зато список возглавляет Диана Первушкина.
  По этой таблице возраста юниорки Самодурова, Нугуманова, Губанова и Тарусина во взрослые переходят только через сезон в 2018-19.

Отредактировано манделла (2017-06-02 18:33:59)

0

582

Черный лебедь и  Манделла, спасибо за напоминание! Как меняются перспективы участниц! Тараканова была на прошлогоднем чемпионате России в коротко программе...последней! Сегодня она среди лидеров будущих юниорских гран при. Тарусина оп местам и баллам была выше Загитовой. А как сейчас? Саханович на последнем месте - а ведь она была сильнейшей юниоркой!
Осенью 2015 года до взрослых этапов гран при я усомнился в золоте Медведевой на этапах! Писал здесь на форуме - может Цурска сможет повторить успех Липницкой, Радионовой и Погорилой! А как вышло? Медведева вынесла всех в одну калитку, а Цурская с зимы 2016 года пробуксовывает после травмы на юниорском чемпионате мира.

0

583

Манделла, из таблицы того блоггера в юниорах остается всего 7 человек - Самодурова, Нугуманова, Губанова, Тарусина, Мухортова, Касторная и Тараканова. Остальные уже официально перешли и вошли официально в сборную и распределены по взрослым этапам гран при Загитова, Цурская, Константинова, с прошлого года во взрослых Сотскова и Саханович.  Другие, такие как Федичкина, Лозко, Митрофанова и Куракова - в режиме ожидания. Им уже по 15 лет, а во второй половине сезона 2017-18 исполнится 16. Зависли между взрослыми и юниорками. На юниорские этапы их явно не пошлют из-за бешеной конкуренции, да и были они там и себя не проявили. Кто то как Митрофановаи Михайлова даже два этапа имел, но в финал не отобрался. А что будет при квадистках? перспектив никаких.

0

584

манделла написал(а):

Даю еще одну ссылку на статью, в конце которой приводится табличка юниорок по возрасту.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/ter … 18186.html
Из "наших" юниорок будущего сезона там только 11 летняя Настя Тараканова. Ни Щербаковой, ни Трусовой, ни Паненковой, ни Гуляковой, ни Васильевой в помине нет. Зато список возглавляет Диана Первушкина.
  По этой таблице возраста юниорки Самодурова, Нугуманова, Губанова и Тарусина во взрослые переходят только через сезон в 2018-19.

Отредактировано манделла (Сегодня 18:33:59)

В этой статье автор рассуждает как Федичкина обогнала Константинову, вырвав у нее третью путевку на юниорский чемпионат мира, ног типа, Стася свое еще возьмет. Стася в декабре 2016 года не только Федичкиной уступала, но и Самодуровой с Лозко на первых зимнийх Росийско-китайских играх в Харбине. Самодурова выиграла их. Лозко - вторая, а Константинова - третья. Хороший резерв для сборной России. Мадам Чеботарева, простая русская женщина постаралась. Неслучайно ее Великий маг загайнов в "шубы" произвел.
http://sporteveryday.info/pages/sofya-s … m-katanii/

0

585

Черный лебедь, это я попросила Вас с Манон включить Алину Загитову в список "русское цунами". Спсаибо, что последовали моему совету. А теперь про Стасю. На Кубке России 2016 Стася опережала и Федичкину, и Занитову. Стала первой. Зимой 2016 она была одним из лидеров. Блоггер справедливо ее указал среди перспективных юниорок. Ведь писал по горячим следам этого Кубка. Стасе 14 июля мчполнится 17 лет. Вот ее спортивные достижения за все годы. 47 номер в рейтинге ИСУ. На этапы Гран при попадают те, что с первого по 27. Стасе по результатам такое не снится.
http://www.fskate.ru/skaters/2526.html

0

586

Помню, помню этот диалог! Спросила Амину: "Почему славная девочка не участвует в этапах юниорского гран при?"
Но моему скромному мнению, нельзя было Цурскую "запихивать" под Константинову с ее 47 строчкой в рейтинге. Что выиграла Константинова и что Цурская? Сколько у Цурской золотых медалей международных турниров: два этапа и финал в 2016, два этапа в 2017, Юношеские олимпийские игры - 6 золотых медалей. Чемпионка России среди юниоров. Выиграла Кубок России 2017, с которого Константинова снялась. Поэтому Цурской ИСУ дало два взрослых этапа, а Константиновой ни одного.

0

587

Что бы этот блоггер не писал про "соперничество" Федичкинйо и Константинвой, что Алиса якобы !украла" у Стаси путевку на чемпионат мира, но на этом чемпионате в 2016 году Федичкина завоевала малую золотую медаль, а Стася в 2017 стала лишь шестой. Разница видна? Видна.

0

588

манделла написал(а):

Даю еще одну ссылку на статью, в конце которой приводится табличка юниорок по возрасту.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/ter … 18186.html
Из "наших" юниорок будущего сезона там только 11 летняя Настя Тараканова. Ни Щербаковой, ни Трусовой, ни Паненковой, ни Гуляковой, ни Васильевой в помине нет. Зато список возглавляет Диана Первушкина.
  По этой таблице возраста юниорки Самодурова, Нугуманова, Губанова и Тарусина во взрослые переходят только через сезон в 2018-19.

Отредактировано манделла (Сегодня 18:33:59)

Все верно, Манделла, Сонечка Самодурова родилась 30 июля 2002. На первое 1 2017 ей еще нет 15 лет. Поэтому в сезон 2017-18 она еще юниорка. Ее возможно и отправят еще раз на этапы гран рпи,ч тоыб компенсировать убойный японский этап этого сезона. Ей и Федичкиной. Федичкину, возможно ив угоду Константиновой "утопила" Федра.

0

589

Серафима Саханович, тоже 200 года рождения, в рейтингах ИСУ занимает 40 строчку, повыше Константиновой.

0

590

Александр Горшков: "Саханович не попала в состав сборной из-за прошлогодних результатов".
https://www.sports.ru/figure-skating/1051811674.html

0

591

Время летит стремительно! Не успеешь оглянуться! Из 19 юниорок, которых блоггер Тернов представил 21 марта 2016, 12 перешди ов взрослые сорепвнования: Первушкина (18), Ющенко (18), Сотскова (17), Саханович (17), Цурская (16), Константинова (17), Федичкина (15), Загитова (15), Лозко (15), Митрофанова (15), Михайлова, Куракова (15).

Отредактировано диана (2017-06-03 11:44:54)

0

592

Еще о юниорках, которые год назад оказались вне поля зрения блоггеров, а этой весной о которых заговорили все.
Дружное семейство Щербаковых: мама, папа и три сестры.
https://pp.userapi.com/c837522/v837522446/3db10/DG_Ovtw1Dp4.jpg

0

593

Полина отдыхает вместе с Машей. Из аски стало известно о сохранении короткой на следующий сезон. В которой музыка и з "Игры престолов".
https://pp.userapi.com/c636928/v636928712/69893/2b84iZD_meM.jpg

0

594

Сборная Росси по фигурному катанию : сегодня и завтра. Алена Леонова, Дмитрий Алиев и Алиса Федичкина в Венеции!
https://pp.userapi.com/c837238/v837238993/4800e/jrJcZqkMzX0.jpg

0

595

Календарь международных соревнований 2017-18
https://www.sports.ru/figure-skating/1051335029.html
Малышата начинают 21 августа в Брисдене, Австралия. Примета - кто выигрывает первый этап тот выигрывает и финал гран при. Цурская в 2015 и Загитова в 2016 выиграли первые эапы и финал. Кто продолжит такую победную традицию?

0

596

Анна Погорилая: "Короткую ставили в США у Камерленго, а произвольную у Морозова".
https://www.sports.ru/figure-skating/1051812706.html.
  Много комментариев к этой статье, не могу удержаться, чтобы не вставить и свои пять копеек. Как вы занете, Анечка - моя любовь. Что показал прошлый сезон 2016-17? Сотскова сови амбиции стать вторым номером сборной не оправдала, несмотря на усилия Федры правдами и неправдами тащить ее вперед на внутренних стартах. Международнеы старты все расставили по своим местам. Аня - бронзовый призер Финала гран при, серебряный призер Европы. Она "подвинула" Радионову с мест, которые та занимала два года. Аня доказала, что она - второй номер сборной. Если у Радионовой значительный спад - 2014 год серебро финала гран при и Европы, то 2016 - последнее 6 место в финале Гран при, а на Европу не попала вообще! Сотскова не смогла попасть на пьедестал ни в финале Гран при, предпоследняя 5 место, ни в Европу - четвертая. Благодаря играм Федры с новоявленным "вторым" номером сборной Россия потеряла третье место. Пьедестал перестал быть российским.
   Провал на чемпионате мира от переусердствования. Это ничего не значит. По бестам сезона Аня снова на этапах гран при пятый раз! Молодчина!
   Смена тренера вряд ли улучшит позиции Радионовой. Сомневаюсь, что они с Сотсковой выйдут в финал гран при, а это уже диагноз. В финале будут от России Медведева, Загитова, Цурская и Погорилая.

Отредактировано алая роза (2017-06-04 10:18:57)

0

597

Юниорские Гран при сезона 2017-18. девушки- претендентки.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fsl … 99975.html
Автор пишет о "банде четырех" Тутберидзе - Паненковой, Трусовой, Щербаковой и Таракановой. Подающие раньше надежды Мухортова, Касторная, Тарусина отсеялись.

Отредактировано лауренсия (2017-06-07 12:30:48)

0

598

Александр Горшков: "Планов от Липницкой и ее тренера пока не было".
https://www.sports.ru/figure-skating/1051984911.html

0

599

Евгений Плющенко: "Определимся с планами Сотниковой в ближайшие две недели".
https://www.sports.ru/figure-skating/1051983832.html

0

600

Алина Загитова: "Будет очень интересно посоревноваться со взрослыми в новом сезоне".
https://www.sports.ru/figure-skating/1052031486.html

0


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Русское цунами - поколение "Звезд на льду"