Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Поддержим Ирину Мил!


Поддержим Ирину Мил!

Сообщений 61 страница 90 из 195

61

Дорогая Ирина! Присоединяюсь к поздравлениям о книге с Вашими статьями!  :cool:

0

62

Дорогая Ирина! Опять читаю Ваши рецензии! Рад возвращению! :cool:

0

63

Дорогая Ирина! Очень, очень, очень рад! :cool:

0

64

Дорогая Ирина! С возвращением! :love:

0

65

Дорогая Ирина! Вы - украшение унылого форума друзей большого балета! С возвращением! :love:

0

66

Дорогая Ирина! С возвращением!

0

67

С возвращением, Ирина! И за добрые слова спасибо! :love:

0

68

Ирина, с возвращением! Пишите! Мы читаем с удовольствием! :cool:

0

69

Дорогая Ирина! С возвращением! :love:

0

70

У Друзей Ирина Мил блестяще проанализиовала ситуацию в Большом псле открытия сезона и оглашения творческих планов. По ее мнению, с которым я солидарна, Большой театр - не склад для отходов, но театр со совим славным лицом. Имеютя в виду перенесение на его сцену реликтовых спектаклей полувековой давности.
http://forum.balletfriends.ru/viewtopic … p;start=60

0

71

Сирень, спасибо, конечно, но не могу согласиться с первой фразой Ирины, что она начинает сожалеть об Иксанове! Вот с этим ну никак не соглашусь.

0

72

аленушка написал(а):

Сирень, спасибо, конечно, но не могу согласиться с первой фразой Ирины, что она начинает сожалеть об Иксанове! Вот с этим ну никак не соглашусь.

Аленушка, и все же Ирина Мил молодец! Как она ответила: "Урин палец о палец не ударил, чтоыб вернуть Цискаридзе. Лишь предложил последнее слово приговоренному к смерти от которого тот, естественно, отказался".

0

73

аленушка написал(а):

Сирень, спасибо, конечно, но не могу согласиться с первой фразой Ирины, что она начинает сожалеть об Иксанове! Вот с этим ну никак не соглашусь.

аленушка, Ирина Мил имела ввиду, что хрен редьки не слаще...  :no:

0

74

Дорогая Любовь! С возвращением! А у Друзей Ирина продолжает блистать остроумием, так как некоторые, в теме Урин перешли все границы.

0

75

Да, когда Белая кошка заметила как тихо и спокойно стало в Большом без Цискаридзе,  Ирина посоветоаала искать тишину на кладбище, а не в Большом театре.

0

76

Ну Белая кошка занимается провокациями и ее не банят.

0

77

После слов Ирины Белая кошка понесла такой бред, который лучше не повторять. Не может ответить кратко и остроумно.

0

78

Восхищаюсь и преклоняюсь перед этим человеком. Конечно же, говорю об Ирине Мил. Какой натиск и оборону выдерживает. Просто поражаюсь ее стойкости. Она всегда приходит на помощь, всегда поддерживает. Ее восхищение артистами, душевное состояние  точно совпадает с моим.  Люди разные, но у некоторых совпадает состояние души в минуты восторг.  Поэтому ее слова так понятны и близки. А про литературный дар и говорить нечего. Иной раз и на слезу пробивает… Всегда с трепетом читаю ее посты.
Как у нее хватало сил, практически одной отбиваться от своры продажных собак… Она более друг переживает все трагедии в БТ. Столько и стольких посмотрела  в главном театре страны. Все трагедии театра прошли перед ее глазами (в прямом смысле). С годами ее посты стали более резкими и непримиримыми. Я понимаю, почему… Столько пережито и затрачено сил…

0

79

Добрыня Никитич написал(а):

Ну Белая кошка занимается провокациями и ее не банят.

Добрыня Никитич, своих бить нельзя… Кто лаять-то будет? Отрабатывать?

0

80

Дорогая Вера! На сей раз Белая кошка перешла все допустимые границы. Она написала "если Цискаридзе опять будет кричать. то не дам за его жизнь ломанного гроша"! Каково? Это что, угроза или предупреждение? Неладно что то в датском королевстве - на форуме "Друзей балета".

0

81

Амина написал(а):

Дорогая Вера! На сей раз Белая кошка перешла все допустимые границы. Она написала "если Цискаридзе опять будет кричать. то не дам за его жизнь ломанного гроша"! Каково? Это что, угроза или предупреждение? Неладно что то в датском королевстве - на форуме "Друзей балета".

Распоясалась зверюга! Завистью во все стороны брызжет себя не помня. У нашего Мастера то всё отлично. Однако, зависть разрушает человека на клеточном уровне.

0

82

Амина написал(а):

ридзе опять будет кричать. то не дам за его жизнь ломанного гроша"! Каково? Это что, угроза или предупреждение? Неладно что то в датском королевстве - на форуме "Друзей балета".

А вот за это можно и в суд подать! (нужно!)

0

83

Дорогая Хелен! Нужно подать. Она там так разошлась про "заговор темных сил", использовавших Цискаридзе, чтобы сменить руководство Большого. Отвратительный пост. Звучит так, будто некин темнве силы через форум Друзец угрожают Мастеру.

0

84

Хочу здесь в очередной раз поддержать ИринуМил. Читаю на форуме "Друзей балета" (это выражение только в кавычках можно использовать) ультиматум от юного балетоведа и угораю. Обижен на то, что САМ же пишет рецензии по видеопросмотрам. На кого тут можно обидеться? Только на самого себя. Ирина же только констатировала этот факт. А он считает, что его оскорбили!!!
Ну как же, он ведь лекцию в Бахре провел! Теперь можно требовать что угодно! Кого удалять с форума, кого привечать. 
А кстати, знаете за что белую кошку банили? За упоминание того, что у форума сменился хозяин. И вместе с ней пользователя Саню, за уточняющий вопрос про это. По статье (что самое забавное) ЗА ШАНТАЖ!!!! Не понятно, правда, кого и чем тут можно шантажировать. А потом еще один пользователь, Андрей Денисов, прокомментировал этот момент как "Басманное модерирование" и его тоже забанили сей секунд.
И смех, и грех, с одной стороны, трудно воспринимать все эти перлы серьезно, а с другой, они там столько грязи льют порой и потом выдают это все за "глас народа", что, конечно, герои те, кто пытается этому противостоять.

0

85

А что с Ириной опять что то случилось? Давно там не был

0

86

Ну если кратко, приключился забавный демарш одного участника (Амалириса):

IrinaMil писал(а):
"Вы путаете меня с некоторыми юными балетоведами, которые пишут рецензии по видео. Тогда видео не было. И таких балетоведов, пишущих по видео, тоже." 

Мое официальное заявление.

Либо ИринаМил приносит мне публичные извинения за хамский тон упоминания обо мне,

Либо я ухожу с форума.

Как альтернативу предлагаю модераторам выгнать ИринуМил с форума навсегда.

Даю руководству форума сутки на размышление, кто им нужнее - я как профессионал, или г-жа Ирина Милютина как базарная женщина. Если удовлетворяющего меня решения не последует - отвязываю аккаунт от почты и больше никогда здесь не появляюсь.

Прошу НЕ писать мне ничего по этому поводу в личку - все сообщения, вплоть до разрешения вопроса об извинениях или бане юзера, будут удаляться непрочитанными.

Сообщение заскринено и выложено в ЖЖ вплоть до решения вопроса.
_________________
С уважением, Андрей Галкин.

Сутки на размышление!!!! Я впечатлен.
Модераторы призывают к мудрости и спокойствию

Отредактировано Семен Семеныч (2014-09-19 16:43:37)

0

87

Спасибо, Семен Семенович. Насколько понял эта дискуссия и демарш произошли где то в ЖЖ, а не на форуме? Давно не был и отстал от жизни. Сочувствую Ирине Милютиной, которую хамски обозвал мужчина, значительно ее моложе. И это любитель балета! Позор! Куда  катится этот форум и как не стыдно. Надеюсь, предложение молодого и раннего не пройдет.

0

88

Так на форуме!
Это он в ЖЖ своем продублировал, чтоб не пропало!!!

0

89

Семен Семеныч, вот это он выдал!!! Детский сад! Ничего глупее не придумаешь...

0

90

Точно детский сад! Надеюсь, его не послушали. Надо туда заглянуть.

0


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Поддержим Ирину Мил!