Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 13

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Будем надеяться, что следующая статья в Культуре о б итогах прошедшего учебного года в Академии будет выдержана в более культурном ключе и без двусмысленностей про фетишизм и отдыхающих на пляже.

0

32

Верв, с возвращением! Давно Вас не было!

0

33

С возвращением!

0

34

С возвращением!

0

35

С возвращением!

0

36

С возвращением,  Верочка!

0

37

С возвращением!

0

38

С возвращением!

0

39

С возвращением!

0

40

С возвращением! И напоминаю о завтрашнем первом выступлении Анжелины в новом сезоне Михайловского! Болеем за нее и поддерживаем!

0

41

С возвращением!

0

42

Верочка, с возвращением! А статья такая, что иючитать не хочется. Если  ты взялся писать о заключительном дне 17 фестиваля российского исквсства в Канне, изволь обойтись без шпилек и намеков.

0

43

С возвращением! Елена Фелоренко меня разочаровала. Вопрос почему выступили в ученическом спектакле звучит не корректно.

0

44

С возвращением! Ситуация чем то напоминает информационную блокаду. В прежние годы газету, журналы и телевидение взазлеб повествовали об очередном фестивале. А в этом году дружное молчание. Бесогон повлиял? Дискуссия основателя фестиваля с Ксенией Собчак?

0

45

Ситроен, похоже на то. 7 дней регулярно в августе давало многолистные репортажи о фестивале во всех подробностях - кто был, что пили и ели, и в чем. А в этом году ограничились одной страницей. Говорящая ситуация.

0

46

Друзья, почитаешь ваши комменты и грустно становится. Были и более тяжелые времена, например, в январе и феврале, когда газеты захлебывались злобой и клеветой.

0

47

Модем, тогда имя Цискаридзе хотя и в отрицательном контексте, не сходило со страниц газет и журналов и телеэкранов. А сейчас включите поиск и вы ничего не найдете. На форумах пишут очевидцы, а СМИ молчат.

0

48

Венди и другие, не впадайте раньше времени в панику. Каникулы были в Академии. Сейчас сайт новый появился с колонкой новостей. Скоро все встанет на места. Возможно и с танцами не все так просто. В группе в контакте не затихает ветка кого бы вы хотели увидеть в следующем сезоне,

+1

49

Аттила, Вы нам даете надежду! А вдруг Танцв еще будут?

0

50

Вчера стартовал очередной сезон Ледникового периода. Среди участников Елена Подкаминская.

0

51

С возвращением Незнайку! Но вопрос на его пост задаю здесь, потому что не хочется портить тему о талантливых ученицах АРБ дискуссией о Бомелии. Судя по времени поста, где говорится как раз сейчас поют хвалу по первому федеральному каналу, то речь идет о программе Андрея Малахова. Сегодня вечером Малахова - это тот уровень, который Бомелий и заслужил. Признаться, мы про него и забыли. За скифское золото нельзя хвалить - ничего пока не добился. А про остальное говорено давным давно.

0

52

Из бывших участников Танцев в Ледниковом периоде участвует и Кристина Асмус.

0

53

А может Танцв с опозданием, но начпутся? Кажется в  2012 была такая же ситуация. Веру и Незнайку с возвращением!

0

54

Народ, спасибо, что не забыли. Все постепенно из отпуска возвращаются.
Несколько слов почти не в тему…
Была в Таиланде. Совершенно другой мир, другие нравы… С такой радостью и гордостью вернулась в Новосибирск, что сама удивилась. Наконец дышу полной грудью и не таю от жары…
Посмотрела местные танцы, шоу и была поражена такому контрасту с нами. У нас даже в районных ДК дети в тысячу раз лучше танцуют. Там – ниже художественной самодеятельности. Конечно, смешно сравнивать, но все происходит невольно. Хотя страна семимильными шагами развивается. Столица Таиланда больше Москвы. В Бангкоке с одного из аэропортов каждый час вылетает по 72 самолета. Считается, что именно в Бангкоке самое большое количество небоскребов.
Конечно, интересно познакомиться с другим миром, но второй раз туда ехать нет смысла…

0

55

Верочка, сювозвращением! Вас забыть невозможно. Впечатления от Таланда доказывают, что лучше ездить за культурныии впечатленифми в Европу.

0

56

Вера, с возвращением и о впечатлениях интересно узнать. Менч от путешествия в Таиланд останавливала длительность полета - 9 часов. В сидячем положении осень сложно. Мне рассказывали, что в конце полета пассажиры стоят, сидеть никто не может. Но  Вам из Новосибирска лететь ближе. Естьюу меня подруги энтузиасты Таиланда. Описывают и манго и папайю и грузовик  со свежесрубленными ананасами, но....увы, не могут меня соблазнить ни белым песком, ни тайской кухней.

0

57

аттила написал(а):

Венди и другие, не впадайте раньше времени в панику. Каникулы были в Академии. Сейчас сайт новый появился с колонкой новостей. Скоро все встанет на места. Возможно и с танцами не все так просто. В группе в контакте не затихает ветка кого бы вы хотели увидеть в следующем сезоне,

Аттила, спасибо за надежду. А то грустно без встреч с Николаем...

0

58

Дорогие Вера и Сибиряка! Вы вернули нам многолюдность - нас вместе с гостями 11 человек! Давно такогь не было. Приятно!
Вероска, мне как и Аттиле кажется, что "все еще будет". Танцы со звездами имею в виду. А может Николай Максимович в другой передаче появится?

Отредактировано Ланселот (2014-09-07 17:48:13)

0

59

Верочка, с возвращением! Интересно про Таиланд. А как Вам наши две новые темы про воспитанниц Вагановки?

0

60

ромашка написал(а):

Вера, с возвращением и о впечатлениях интересно узнать. Менч от путешествия в Таиланд останавливала длительность полета - 9 часов. В сидячем положении осень сложно. Мне рассказывали, что в конце полета пассажиры стоят, сидеть никто не может. Но  Вам из Новосибирска лететь ближе. Естьюу меня подруги энтузиасты Таиланда. Описывают и манго и папайю и грузовик  со свежесрубленными ананасами, но....увы, не могут меня соблазнить ни белым песком, ни тайской кухней.

Да, от нас лететь 7 часов. Вроде как на работе весь день просидел. В Таиланд можно лететь только за экзотикой и познакомиться с азиатской культурой. Там почти неразделимо три религии живут – индийская, китайская, тайская. Во всех храмах отведены каждой религии разные залы.
Тайская кухня очень вкусная. Я сейчас всех научу, как готовить эту вкуснятину. В любое блюдо должно входить 5 основных компонентов – соленое, сладкое, кислое, горькое, острое. Сочетание всего этого одновременно дает потрясающий вкус. Сейчас во все блюда добавляю сахар обязательно (немного конечно). Эффект потрясающий.
Море красивое, но жарко и влажность еще. Тропики. На европейских курортах намного комфортнее.
За настоящей культурой – естественно в Европу… И в наши - Питер и Москву…

0