Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Русское цунами:Олимпийский сезон 2025-26


Русское цунами:Олимпийский сезон 2025-26

Сообщений 121 страница 147 из 147

121

Семен Семеныч написал(а):

https://www.mk.ru/sport/2026/02/07/skan … dv67202239
Это черный юмор от МОК?  А в Китае нормально всё было с парфюмером?
А, к слову,,глава Вады  юморист Банька сообщил на весь мир, что испытывает дискомфорт от присутствия Тутберидзе на Олимпиаде.  Бедолага, придется ему потерпеть.

Cлава богу, нашли выход! Мама Петра и тренер Вероника Дайнеко - гениальные железные  женщины! Низкий им поклон! Заменили музыку на "Вальс 1805" из нового фильма "Онегин". Композитор Акапян не возражает , даже горд выбором. Петр приступил к тренировкам под эту музыку. Петя привез  с собой все костюмы - что то подберут. Кроме Дайнеко ему помогает Рафаэль Арутюнян, которого срочно вызвали из Штатов как "скорую помощь" в поддержку Малинину: "Рафик! Караул! Спасай! Продуваем японцам!" До этого не давали аккредитацию, предложили билеты как зрителю. Арутюнян психанул и не поехал! Американцев приперло - сделали аккредитацию! Поможет и Петру и Соне Самоделкиной из Казахстана.

Отредактировано шушан (2026-02-08 23:52:23)

0

122

Штатам действительно потребовалась "скорая помощь"! Японцы сравняли счет после побед Сакамото и парников! Но какие молодцы грузины! Продолжают биться за медаль как рыцари в тигровой шкуре! Насят Губанова перекатала чемпионку США Эмбер Гленн и стала второй! Грузинская пара на втором месте после японцев! Молодцы! Два очка отделяют их от бронзы! Пока итальняцы впереди. Все зависит от Ники Егадзе!

0

123

Семен Семеныч написал(а):

А, к слову,,глава Вады  юморист Банька сообщил на весь мир, что испытывает дискомфорт от присутствия Тутберидзе на Олимпиаде.  Бедолага, придется ему потерпеть.

Роднина "отличилась" и прокомментировал слова Баньки о Тутберидзе

https://www.sports.ru/figure-skating/11 … sport.html
Лучше бы молчала!

0

124

Увы, Эгадзе не сдюжил. Выходил как на эшафот. Этери Тутберидзе плачет. Грузия мимо бронзы.

0

125

Италию с бронзой!

0

126

Малинин вытащил американцев на золото! Блестящий прокат!

0

127

дриада написал(а):

Малинин вытащил американцев на золото! Блестящий прокат!

Он может и лучше откатать! Это не пик формы! Что то с ним не так. Это все отмечают.

0

128

Петра Гуменника прозволи "Петром Стратеговичем"! Сегодня провел отличную тренировкку произвольной. Читайте телеграм Константина Лесика. Там еще много фото  с тренировок. Дайнеко дала очередное отличное интервью: не испытывает ревности к Арутюняну, наоборот. набирается от него нового опыта. Молодец она! Так с юмором реагировать на аховую ситуацию с музыкой: "Сама бы спела для Петра, но боюсь его затмить!"

0

129

США победили с 69 баллами, Япония на один бал отстала - 68, Италия  - третья, а Грузия - четвертая. Канада на последнем месте.

0

130

Петр Гуменник выйдет через несколько минут с произвольной...Пока лидирует Ника Егадзе. Пусть все получится. На последней тренировке перед произвольной все получилось.

0

131

Разминка началась. В студии появилась ТАТ!

0

132

ТАТ говорит с опаской о контенте Петра....пятиквадка

0

133

Петр возглавил таблицу! Сейявч кататесят Марсак - бабочки и падения!

0

134

Петручио молодец! Одолел пятиквадку! Ура! Сделал все четверные!

Отредактировано дриада (2026-02-13 23:28:16)

0

135

Михаил Шайдоров из Казахстана - олимпийский чемпион!!!!!!! Кто бы мог подумать! Илье Малинину заранее повесили медаль! А оно вон как вышло! Петр в итоге шестой! Вошел чертяка в шестерку! А ведь после того как Гоголева демонстративно вытащили вперед него некоторые сомневались, что в десятку войдет!

0

136

В произвольной Гуменник ЧЕТВЕРТЫЙ!!!!!!! Малинин - 15!!!!!!!!!!!

0

137

Что это было, ребятя? Посмотрела Студию на ОККО с Журанковым, ТАТ, Авербухом и Гленхейгаузом. Все участники в шоке от победы Шайдорова! Они  же все ставили на Малинина! Особенно ТАТ! Она его сглазила! Давно не видела ТАТ. Это кошмар! Что с ее мимикой? Эти постоянно что-то жующие губы! Ее показывать сейчас в таком состоянии нельзя! ОККО и другие это понимают? Первый канал прежде всего, когда выпустил ее в Ледниковом периоде.

0

138

Да, забавно, как ни крути, но фигурное катание в мире говорит по-русски.
Петр Гуменник - красавчик, всех обаял. А его травля и его достойный выход из ситуации добавили ему очков. Так собраться и выдать прокат произвольной, что аж фавориты посыпались. Скандирую вместе с трибунами (по-русски) Мо-ло-дец!

0

139

Поболеем за Петросян. "За" и "против" четверных в ее произвольной программе.
"Петросян не надо рисковать - квады разрушат ее программу".
https://www.sports.ru/figure-skating/blogs/3385645.html

0

140

Петросян в порядке. Чтобы брать медаль, в произвольной надо рисковать.
https://www.sports.ru/figure-skating/blogs/3385571.html

0

141

Анастасия Волочкова: "Болею за Петросян всеми руками, своими длинными ногами и сердцем!"
https://www.sports.ru/figure-skating/11 … nnymi.html

0

142

Лев Лещенко: "За выступлением Петросян понаблюдаю".
https://www.sports.ru/figure-skating/11 … eniem.html

0

143

Илья Авербух: "С четверным и чистой программой Петросян имеет все шансы выиграть золото".
https://www.sports.ru/figure-skating/11 … e-sha.html

0

144

Евгений Петросян: "Конечно, мы желаем победы Аделии Петросян на Олимпиаде!"

https://www.sports.ru/figure-skating/11 … -pust.html

0

145

Cегодня у Аделии последняя тренировка перед произвольной в 19.10 московского времени. Потом соревнования. Она выйдет на лед в 00.15 .
Вчера из 17 (!!!!) попыток квадов успешными были пять, один из которых в каскаде с двойным тулупом. Держим кулаки за Аделию!

0

146

Поздравляю Аделию Петросян - покорила публику, получила приглашение на заключительное шоу, а что пока без медали - все впереди.
Им с Петром Гуменником досталась сложная миссия - с нулевых рейтингов показать себя, нашу школу, а главное - проявить стойкость духа, которой можно позавидовать. Я так понимаю, что бедолаги-организаторы сперва хотели и Петра пригласить на показательные, но увидели его костюм Оптимуса прайма (им показалось, что там цвета российского флага) и застремались. К тому же, вдруг ему опять начнут кричать МОЛОДЕЦ.
Ну что делать, ясно было, что там не за этим наших звали. Одной рукой звали, другой палки в колеса ставили.
Ладно, посмотрим что будет, когда наши будут соревноваться в равных условиях, а не на птичьих правах.
Ребята проявили спортивный характер, и они такие красавчики!

Отредактировано Семен Семеныч (2026-02-22 18:57:32)

0

147

Анастасия Волочкова о выступлении Аделии Петросян и Петра Гуменника на Олимпийских Играх в Милане.
https://www.championat.com/olympicwinte … 0280cbc8e0

0


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Русское цунами:Олимпийский сезон 2025-26