Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Новогодние фильмы


Новогодние фильмы

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Мультфильм "Щелкунчик", очень красочный 2004 года.

0

32

Старый советский мультфильм "Щелкунчик".

0

33

Хорошая тема. Разрешите и мне в свою очередь вспомнить.

0

34

0

35

Очень люблю этот фильм. Прекрасные актерские работы, и сюжет веселый с хорошим концом.  :)

+1

36

Спасибо всем за Новогодние фильмы и мюзиклы. Некоторые вообще первый раз вижу.  :flirt:

0

37

Просматриваю новогодние фильмы и нахожу одну закономерность. Она - одинока и несчастна, страдает от праздников и разочарований. Приходит он, и - хэппи-энд. Почему нет фильмов наоборот? Он живет несчастный, покинутый, обманутый женщинами... Страдает от того, что проходят годы и родить он может не успеть... И вдруг, в новогоднюю ночь встречает её!  Хочу посмотреть на страдания мужчины мимо которого также проходит жизнь... Все в одинаковом положении, но почему-то кинематограф заклинился на женщинах. Несправедливо...

0

38

Любовь, присоединяюсь! В "Иронии судьбы" было поровну - Он и Она страдали от одиночества, но судьба их соединила, что бы потом не говорилось в "Иронии судьбы -2"

0

39

Вношу свои пять копеек в новогодние сказки.

0

40

диана написал(а):

Любовь, присоединяюсь! В "Иронии судьбы" было поровну - Он и Она страдали от одиночества, но судьба их соединила, что бы потом не говорилось в "Иронии судьбы -2"

диана, я тоже считаю, что "Иронии судьбы -2" не соответствует задуманному в первом фильме. Продолжение нелогично.
Только, извините, я не заметила сильного страдания у Жени. Ему и так жилось под маминым крылышком достаточна комфортно. Стремление к семье в нем не прослеживалось. Вынуждали окружающие, только и всего. Не приехала бы она, он так и остался бы жить, как жил до встречи с этими женщинами. Для него важен комфорт.

0

41

Любовь написал(а):

диана, я тоже считаю, что "Иронии судьбы -2" не соответствует задуманному в первом фильме. Продолжение нелогично.
Только, извините, я не заметила сильного страдания у Жени. Ему и так жилось под маминым крылышком достаточна комфортно. Стремление к семье в нем не прослеживалось. Вынуждали окружающие, только и всего. Не приехала бы она, он так и остался бы жить, как жил до встречи с этими женщинами. Для него важен комфорт.

Таких Жень под мамиными крылышками и тогад и сегодня было полным полно. Главное - комфорт. У мужчины всегда есть мама. которая обеспечивает и комфорт и душевное тепло. Зачем искать где-то, когда вот оно, рядом. А женщина такого источника не имеет. Отсюда и разные жизненные позиции.

0

42

дриада написал(а):

Таких Жень под мамиными крылышками и тогад и сегодня было полным полно. Главное - комфорт. У мужчины всегда есть мама. которая обеспечивает и комфорт и душевное тепло. Зачем искать где-то, когда вот оно, рядом. А женщина такого источника не имеет. Отсюда и разные жизненные позиции.

дриада, справедливо. Но даже если женщина имеет тоже самое (Надя с мамой жила), то по природе ей необходимо заботиться о ком то, а мужчинам ничего не надо. Я прихожу к выводу, что женщина занимает более высокий социальный статус в обществе.

0

43

Любовь, Дриада, да они, в смысле мужчины, тоже ничего... Один Цескаридзе чего стоит! Такую красоту нам дарит...  :love:

0

44

дриада написал(а):

Таких Жень под мамиными крылышками и тогад и сегодня было полным полно. Главное - комфорт. У мужчины всегда есть мама. которая обеспечивает и комфорт и душевное тепло. Зачем искать где-то, когда вот оно, рядом. А женщина такого источника не имеет. Отсюда и разные жизненные позиции.

Зря вы так, дорогие дамы о мужчинах.... :love: Просто они ответственнее и стеснительнее  :blush: (Не знаю ни одного мужчину, который бы выбрал себе спутницу за то, что она чистюля или кулинар отменный. Комфорт не при чём.) А вот мы, девушки, авантюристки ещё те... :jumping:

0

45

Дорогая VN! Благодарность от сильного пола за поддержку! Про выбор Вы абсолютно правы! Выбираем за другие качества, а потом и плачем всю жизнь!

0

46

Один из любимых фильмов (тоже новогодний) - "Ищите женщину".
Не получается выложить на форум. Пишут, что на этом веб-сайте его показ заблокирован.
Нашла хорошее качество, только по ссылке можно смотреть. По другому - запрещено...

http://cinema.mosfilm.ru/films/film/Ish … nschinu-1/

0

47

Интересно, почему заблоаирован? Это дптектив с Чаурелли, Соловеф и Абдулловым и  Куравлевым в роли инсппктора? Раньше в советские времена на Новый год показывали много спеыиальноюснятых к этой дате фильмов и не обязательно только на новогоднюю тематикв. Так в канун 1978 года показали "Собаку насене", а 1979 "Обыкновенное чудо"

0

48

Возвращаю тему "Новогодние фильмы".
"Королевское Рождество".

Отредактировано диана (2016-12-27 16:12:49)

0

49

"Принцесса на Рождество".

0

50

Рождественское чудо.

0

51

Ангел Рождества.

0

52

Предновогодняя судьба

0

53

Загадай желание

0

54

Рождественские апельсины.

0

55

Маленькая принцесса

0

56

Сказочный принц

0

57

Старый мультфильм о Щелкунчике есть выше, а это версия 2004 года "Щелкунчик и мышиный король".

Отредактировано Любовь (2018-01-06 19:11:39)

0

58

диана написал(а):

Маленькая принцесса

В главной роли юная Настя Меськова. Это Анастасия из Большого? Она ещё снималась где-нибудь?

0

59

Почему-то некоторые фильмы недоступны.  Жаль.

0

60

Maria написал(а):

Она ещё снималась где-нибудь?

Анастасия Меськова очень много снимается, и в балетных ролях, и в других.
Фильмография Анастасии Меськовой:

1993 - Балерина - Лена, маленькая балерина
1997 - Маленькая принцесса - Сара Кру
2006 - Аврора, или Что снится спящей красавице - Марго, танцовщица
2012 - Метод Фрейда - Алина Милованова
2014 - Сладкая жизнь - Юля
2015 - Сладкая жизнь-2 - Юля
2015 - Лондонград. Знай наших!
2015 - Большой Вавилон (Bolshoi Babylon, Великобритания, документальный)
2016 - Сладкая жизнь-3 - Юля
2017 - Троцкий - Лариса Рейснер
2017 - Последний довод - Даша
http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/7006/works/

0


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Новогодние фильмы