Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Танцы со звездами -2015


Танцы со звездами -2015

Сообщений 31 страница 60 из 998

31

ситроен написал(а):

Сотникова в "Танцах со звездами"! Лидер обрисовался раньше, чем объявили остальных участников. Вряд ли Аделина согласится на какое то место, кроме первого. Форумчане, признавайтесь. кто наколдовал?

Ситроен, не факт... Неизвестны конкуренты.  :flirt: Помните, как в последнем шоу было? Кто всеми силами рвался в лидеры, проиграл в результате, как ни старался.

0

32

Ситроен, попробую колдовать на главную тему. Хотим в жюри Николая Максимовича Цискаридзе!  Очень хотим! Надеюсь, все ко мне присоединятся...  [взломанный сайт]

0

33

http://se.uploads.ru/t/tNKZH.jpg
http://se.uploads.ru/t/8a4Gp.jpg
http://se.uploads.ru/t/Ssitb.jpg

0

34

0

35

Ёж,огромное спасибо за хорошую новость. Все будет, но самое главное... - кто, кто?

Пары уже известны:
1. Слава - Алексей Балаш
2. Екатерина Волкова - Михаил Щепкин;
3. Ксения Алферова - Денис Тагинцев;
4. Юля Волкова - Илья Боровский;
5. Аделина Сотникова - Глеб Савченко;
6. Севара - Александр Набиуллин;
7. Любовь Толкалина - Вадим Любушкин;
8. Татьяна Овисенко - Анохин Василий;
9. Валерия Гай Германика - Максим Петров;
10. Ирина Пегова - Андрей Козловский;
11. Екатерина Жаркова - Виталий Сурма;
12. Cветлана Иванова - Евгений Папунаишвили;
13. Мария Голубкина - Андрей Карпов;
14. Агния Дитковските - Евгений Раев

Ведущие те же. А жюри....?

Если повезет и с жюри, то мои пары:
12. Cветлана Иванова - Евгений Папунаишвили;
13. Мария Голубкина - Андрей Карпов.
Уверена, это самые интересные исполнители. Знаю Иванову, как интересную актрису, а о Голубкиной и говорить нечего. Талантливый человек, талантлив во всем. Ну а партнеры - мечта.

0

36

Вера, пусть Аделек зажигает ан паркете. Только бы нашим девочкам не мешала разгромить Вагнершу на чемпионате мира! А то засела со своим пулеметом и нервирует всех - выстрелит лил нет.

0

37

Ромашка, согласна. Только в программе все языкатые, особенно Галкин. Смеяться не будут : Девушка , Вы не ошиблись адресом? А проигрывать олимпийской чемпионке Славе и Марии Голубкиной тоже негоже. Или всем будет рассказывать - как тренирует четверной.

0

38

Ура! Проект жив! Почему  у некоторых сомнения в участии Николая Максимовича? Он на последней передаче прошлого года заявил -я с вами не прощаюсь. Нашла в связи с фигурным блог Елены Вайцеховской, мы ее статьи постили. Очень интересно. 2 января она написала о своем желании помириться в Еленой Чайковской, которая сейчас . то есть в начале года, плавает на яхте близ Дубая.

0

39

Я готова Адельку смс-ки слать, только бы она не нервировала девушек! И без есть кому дать бой Вагнер. Пусть расслабится до следующего сезона.

0

40

Про Дарью Спиридонову из ролика в вечернем туалете  аля Живанши сделал для Одри Хепберн в "Сабрине" - "Ах, какая женщина!"

0

41

Питер, Максим тоже хорош!

0

42

Как только увидела Аделька с песней "Тридати коровы...пардон, медали" на Голубом огоньке канала Россия, поняла - будут пиарить по полной программе. Мысль про "Танцы" мелькала. Интересно, если удачливые конкурсантки, а этот выпуск - созвездие талантов и очаровательных женщин, начнут олимпийскую чемпионку оттеснять на обочину соревнований, Тарасова и тут начнет в СМИ кампанию "Прекратите травлю Сотниковой?"

0

43

Приветствую на форуме новичка Ежа! Добро пожаловать! Форум Вам рад! :cool:

0

44

администратор, спасибо!  :flag:

ВЕРА, вот и я думаю, чего бы им заодно и жюри не показать. Н.М., конечно, не раз говорил, что с проекта не уйдет, но хочется знать наверняка, чтобы уже разрешить себе обрадоваться.

0

45

Приветствую Ежа! Устроители сохраняют интригу, не объявляя состав жюри. Не все сразу. Подогревают интерес.

0

46

венди написал(а):

Ура! Проект жив! Почему  у некоторых сомнения в участии Николая Максимовича? Он на последней передаче прошлого года заявил -я с вами не прощаюсь. .

Венди, приучили нас к сомнениям. Не поверю, пока не объявят. У нас всякое может быть. Но пусть Ваша уверенность укрепит нашу веру и надежду...  :flirt:

0

47

Приветствую новичка Ежа! Добро пожаловать! :cool:

0

48

Аделина Сотникова выступит в проекте "Танцы со звездами".
http://rus.delfi.ee/sport/talvealad/ade … d=70685229

0

49

Форумчане, проект "Танцы со звездами" стратует не весной, а в середине февраля!
"Аделина Сотникова и Валерия Гай Германика примут участие в проекте "Танцы со звездами".
http://www.woman.ru/stars/events/article/147506/

0

50

Певица Слава о новом партнере в "Танцах" : Алексей - моя новая любовь.
http://www.woman.ru/stars/events/article/147483/
Проект стартует 14 февраля - в день святого Валентина! :love:

Отредактировано шушан (2015-02-01 19:18:51)

0

51

"Танцы" уже на следующей неделе в субботу! :cool:

0

52

Из "Дома 2" нет никого среди участниц. Слава богу! Два года от них одни проблемы были.

0

53

Одиннадцать дней осталось до начала танцев! Ждем! :cool:

0

54

Объявлен весь список участников десятого сезона "Танцев со звездами.
http://www.vokrug.tv/article/show/Obyav … ami_46557/

0

55

ВЕРА написал(а):

Ёж,огромное спасибо за хорошую новость. Все будет, но самое главное... - кто, кто?

Пары уже известны:
1. Слава - Алексей Балаш
2. Екатерина Волкова - Михаил Щепкин;
3. Ксения Алферова - Денис Тагинцев;
4. Юля Волкова - Илья Боровский;
5. Аделина Сотникова - Глеб Савченко;
6. Севара - Александр Набиуллин;
7. Любовь Толкалина - Вадим Любушкин;
8. Татьяна Овисенко - Анохин Василий;
9. Валерия Гай Германика - Максим Петров;
10. Ирина Пегова - Андрей Козловский;
11. Екатерина Жаркова - Виталий Сурма;
12. Cветлана Иванова - Евгений Папунаишвили;
13. Мария Голубкина - Андрей Карпов;
14. Агния Дитковските - Евгений Раев

Ведущие те же. А жюри....?

Если повезет и с жюри, то мои пары:
12. Cветлана Иванова - Евгений Папунаишвили;
13. Мария Голубкина - Андрей Карпов.
Уверена, это самые интересные исполнители. Знаю Иванову, как интересную актрису, а о Голубкиной и говорить нечего. Талантливый человек, талантлив во всем. Ну а партнеры - мечта.

Вера, и мои тоже! Очень люблю Светлану Иванову. Еще с "Вербного воскресенья", где она сыграла балерину, которую обвинили в преступлении, отправили в тюрьму, а ее дочь занялась расследованием и съемками документального фильма о матери. Если ее поставили в пару с Евгением, значит, смотрят как на лидера. Она играла, тоже неплохо в сериале "Город греха". Там она избегает соблазнов большого города и выходит замуж за британского принца. Удачи ей и Евгению!

0

56

А за Ксению Алферову никто не хочет поболеть?

0

57

спартак написал(а):

А за Ксению Алферову никто не хочет поболеть?

Я уже болела за нее в "Ледниковом периоде" 2, когда она выступала с Повиласом Ванагасом и "Ледниковом периоде " 3 с Петром Чернышевым.

0

58

Алферова - не единственная участница "ледовых программ". Любовь Толкалина вместе с Алексеем Тихоновым принимала участие в программе "лед и пламя". И она же снималась вместе со светланов Ивановой в "Городе греха2. Две актрисы из этого сериала встретятся в "Танцах"!

0

59

Состав участниц многообещающий! Не припомню подобного звездного состава. Но не уверена,ч то стоило в одной программе объединять дам, которым под сорок и даже за с теми, кому слегка за двадцать.

0

60

Амина, Вы где видите участниц, которым "слегка за двадцать"? Мне кажется, большинству за тридцать.

0


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Танцы со звездами -2015