Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Танцы со звездами 2015 (продолжение)


Танцы со звездами 2015 (продолжение)

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Ох, я дождалась! Было чего! Под пугачевское "Эй ыв там. анверху" Пегова станцевала с ..худруком Филиным в буфете Большого театра. Он еще с буфетчицами не флиртовал на глазах кордебалета белых лебедей в пачках.

0

62

Решил заглянуть на 5 минут на Танцы. Просто нет времени смотреть эту бурду и заглядываю, чтобы понять, что там происходит. А происходит вот что. 
Сигалова окончательно превратилась в пустое место проекта. Она там присутствует в качестве мебели. Сегодня я понял банальную причину  её более чем скромного поведения - она просто панически боится мадам Златопольской. Стоит только ей попытаться зазвездеть безнаказанно, как в прошлые сезоны, её быстро уберут. Супруга руководителя канала мадам Златопольская теперь этого не потерпит. Не зря она выходила вдругорядь замуж за медиа-олигарха, чтобы вечно пребывать в амплуа шестой линии кордебалета.  Теперь звезда – она!
Но что-то пошлое и нехорошее есть в том, как Спиридонова решила в этом сезоне радостно заявить городу и миру о своем новом названии  - Златопольская. Ребрендинг, блин.
Обычно  самодостаточные люди оформляют свои личные дела, но считают ниже своего достоинства  прикрываться чужим именем. Примеры? Их огромное количество. Вот сразу на ум приходит имя Ольги Лепешинской. Её знала и любила вся страна, но мало кто из внетеатральных кругов подозревал, что она законная супруга генерала армии, начальника Генштаба Антонова. То, что популярный артист Маяковки Михаил Филиппов (впоследствии муж Н.Гундаревой) есть зять самого Ю.В. Андропова, многие коллеги и знакомые узнали только с репортажа похорон Генсека…
И какие офигенные аметисты на ушах Винер-Усмановой! Сразу видно, кто реально танцует нашу страну.

0

63

Незнайка, иду смотреть на пять минут- кто там победит!

0

64

Да Винер всегда хороша. Только сейчас заметила как она похожа на Элизабет Тейлор. Фиолетовый цвет редко кому идет, но здесь - исключение.

0

65

черный лебедь написал(а):

Незнайка, иду смотреть на пять минут- кто там победит!

"Иди и смотри!"

0

66

Выбыли Толкалина и Волкова. Победила как всегда Пегова.

0

67

Оказывается, не я одна смотрю! Еще двое "подглядывают"! От себя прибавлю о послании Аллы Пугачовой с детьми из Израиля.

0

68

У меня вопрос к Анна. С кем, по Вашему мнению, Пегова будет соревноваться в финале?

0

69

Незнайка, вчера забыла спросить. Вы как отнеслись к "попугайскому" костюму Филина - костюм в клеточку, а галстук - в полоску? Напомнил клоуна из новрожденного в  Большом  "Гамлета". Только зонта не хватало. Поклитару обеднил спектакль, превратив шута в клоуна. Шуты в трагедиях Шекспира - важнейшие персонажи, и это отнюдь не клоуны.

0

70

Если честно, я его вообще не заметил.

0

71

Волкову жалко. С кем бы теперь ни попала в финал - если попадёт - очень хорошо. Но, собственно, я её "вела" именно до этого момента, моя тройка известна - Алфёрова, Иванова, Сотникова. Именно в такой последовательности.

0

72

Насколько я понимаю из отзывов в контакте, Алферова не входит в  четверку  лидеров. Она - пятая. Увы, возможно, с ней мы распрощаемся в следующую субботу.

0

73

Обсуждение 10 выпуска. 15 сообщений.
https://vk.com/topic-14585126_31581592

0

74

Neznaica написал(а):

Если честно, я его вообще не заметил.

Незнайка, его трудно, невозможно было не заметить. Своим аляповатым костюмом он "выпирал" среди остальных членво жюри, стильно одетых. Контраст с Самодановой и Винер был вопиющий.

0

75

удивляюсь я вам, девушки... ладно, для меня тема закрыта, всё с вами ясно.

0

76

А почему нам удивляться? Та же тройка лидеров - Алферова, Иванова, Сотникова.

0

77

Удивление вызывает отношение людей к разным вещам. И тому, что люди склонны приписывать то, чего и нет тем, кто им просто не нравится - вульгарность Пеговой, аляповатость костюму Филина...

0

78

милая Анна, чтобы все могли убедиться, кто прав, помещаю последнее выступление Пеговой как "буфетчицы" в Большом театре.

0

79

черный лебедь написал(а):

милая Анна, чтобы все могли убедиться, кто прав, помещаю последнее выступление Пеговой как "буфетчицы" в Большом театре.

Ну спровоцировали предыдущие комментарии, посмотрела ролик. (Лучше бы и не смотрела). Передачу (все выпуски) не смотрела совсем и не интересовалась. Хватило "шока" начала "Танцев".  И, знаете...ничего не изменилось. Также зажгло в груди от Боли и Обиды, когда я увидела этих"предателей"  в первом выпуске.Я не верю ни одному слову , я не верю всем этим восторгам. И дело даже не в исполнителях. ( ну им так поставили танец, что с них спросишь?).Даже и заморачиваться на них не хочется( худ.самодеятельность). Я просто вспомнила "Белую студию" , где я видела искреннюю Дарью , которой Николай Максимович открывал свою Душу.( Не каждому человеку расскажешь , как умирала твоя Мама). И я ловлю себя на том , что видеть этих людей я больше не хочу. Ни в какой передаче. Я никогда не прощаю тех людей, которые так вот запросто Плюнули тебе в Душу. И Черт с ними! ...Букашки...

0

80

К вступлению Пеговой. Она, с точки зрения работы над собой и движенческого мастерства молодец. Но все это теряется, потому что из выступления  в выступление- все тот же портовый кабак. Неужели не претит все время играть мадам, тряхнувшую стариной и решившую самой заняться клиентом? Причем не важны декорации, музыка и что они изображают - впечатления весь проект одни, выше озвученные. Но коль скоро у нынешнего жюри такой вкус, ниже парижского метро...

филин и костюм - плохо, еще бы ничего, если бы синяя в тон костюму полоска, но красная - как носок. вид коунский, а в сочетании с надписью  "худрук гос акад больш театра" смотрится как пародия или неудачна шутка. Имхо.

0

81

я считаю отношение к Пеговой со стороны некоторых участников форума предвзятым. Вам не нравится она сама - как человек, или... вот и выискиваете недостатки. В том числе те, которых нет. И - здесь всего несколько человек, которые считают её вульгарной... и не задумывающиеся над тем, что очень многим она нравится, раз уж зрители за неё голосуют. Вам не нравится Пегова - вульгарность и бездарность. Филин нехорош - аляповат, не стилен, не... Я ни в коей мере не защищаю СЮФ, но в то же время не считаю допустимым видеть плохое там, где его нет.
Белая студия - замечательный выпуск, не могу не согласиться с Сибирячкой. Николай раз сказал, что его стали звать на ТВ потому, что он любит поговорить - и умеет поговорить. И это так. Удивительно, насколько он эрудирован.. и всякий раз, когда он поднимает - или подхватывает какую-то тему, - сразу чувствуется, что он не просто подготовился к таким вопросам, не просто прочитал или посмотрел что-то только ради таких вопросов, но - ему и в самом деле это интересно. И Даша тогда в грязь лицом не уронила. И в Танцах, когда сидела в Красной комнате, всё было хорошо, а Галкин не знает, как развлечь там себя и гостей, перестановка неудачная.

0

82

Анна, разделяю Ваше мнение, что Галкин не знает как развлечь гостей.

0

83

А кто то заметил как номер Пегвоой в одном движении похож на номер новых русских бабок с Цискаридзе ан Новогоднем огоньке? Полушпагат.

0

84

Аделина Сотникова рассказала "Комсомолке", почему согласилась участвовать в шоу "Танцы со звездами".
http://www.kp.ru/daily/26362.3/3242716/

0

85

Не понимаю, неужели Пегова пользуется большей "всенародной любовью" чем олимпийская чемпионка Сотникова? По "народному" голосованию выходит, что так.

0

86

Кто сегодня "дежурный" по "Танцам"?

0

87

Посмотрела Пегову в буфете Большого. Предполагаю, если топот наверху, то это "подземный" буфет, не тот, что на последних этажах.

0

88

Глячдишь, Филин к концу "Танцев" и говорить без бумажки научится. Смотрит не вниз, а на участников. А его "клоунский" наряд - соответствие этакому Элвису  Пресли каким предстал в номере худрук Большого.

0

89

Если Сотникова в финале не выиграет, будет скандал. Олимпийская чемпионка проиграла Пеговой! В таком случае, Аделина может не возвращаться в следующий сезон.

0

90

А по мне всё закономерно. Да, мне жаль, что Ксюша не выиграла... Папунаишвили слишком тянет одеяло на себя... Но Пегова умница. Я даже рада, что она выиграла - назло тем, кто непонятно почему её так невзлюбил.

0


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Танцы со звездами 2015 (продолжение)