Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема 16

Сообщений 121 страница 150 из 998

121

12 мая на юбилейном концерте нашего театра ведущим будет Николай Максимович...  И приедет труппа Михайловского театра (50 человек). Наверное можно понять мое состояние.... Попасть - нереально... Сообщили сегодня -  мгновенно все билеты исчезли. Раздали как пригласительные кому-то...     :(
Я должна была это предвидеть.

Отредактировано ВЕРА (2015-05-07 19:41:56)

0

122

Вера, может перед началом что появится? Если зарезервировали на всякий случай, то могут распродать остатки ?

0

123

Семен Семеныч написал(а):

Вера, может перед началом что появится? Если зарезервировали на всякий случай, то могут распродать остатки ?

Семен Семеныч, попробую... Пойду до конца. Завтра кругом звонить буду... Без боя не сдамся. Дойду до Кехмана - если допустят... Он же сказал, что все для зрителей прежде всего.

0

124

:yep:   правильно, Вера, не опускаем руки)) Удачи!! Раскажете потом  8-)

0

125

Верочка, удачи! Все получится! :love:

0

126

ВЕРА написал(а):

Семен Семеныч, попробую... Пойду до конца. Завтра кругом звонить буду... Без боя не сдамся. Дойду до Кехмана - если допустят... Он же сказал, что все для зрителей прежде всего.

Все получится обязательно! Удачи! И ждем подробного рассказа!

0

127

Вера, расскажите Кехману,ч то вашего рассказа о событии ждет форум поклонников Цискаридзе, который объединяет почитателей его таланта со всего мира.

0

128

Вера, в подтверждение слов Дриады о почитателях со всего миар сошлитесь на меня как администратора форума. Подтверждаю,ч то здесь каждый день появляются гости из США, Германии, Нидерландов, Канады, даже Бразилия и Перу были пару раз, Япония и Китай. Ну а про Белорусь, Литву, Латвию, Украину молчу. Даже из Африки мелькнули раз гости! Я даже загордился. Вперед, и все получится.

0

129

Дорогая Вера, ждем ваших репортажей!
Ну, и поскольку получается уже канун, сердечно, от всей души поздравляю всех  с наступающим великим праздником Победы!

0

130

http://sh.uploads.ru/t/NtyOo.jpg
http://sg.uploads.ru/t/ohZBv.gif
http://sh.uploads.ru/t/RWZDg.gif
http://sg.uploads.ru/t/kJ6LH.gif

+1

131

С небольшим опозданием...

Музыкальный марафон в День Петра Ильича Чайковского
http://tvkultura.ru/article/show/article_id/133346

Видео с небольшим интервью Николая Максимовича.

"Он написал этот балет, - комментирует ректор Академии русского балета имени Вагановой Николай Цискаридзе, - который, к сожалению, имел чудовищную судьбу при его жизни, потому что музыка не очень нравилась, она была очень сложная, симфоническая . Они это все переписывали, перекладывали части. По требованию балерин вставляли вариации из других балетов, что ему совершенно не нравилось ".

0

132

нереида написал(а):

Все получится обязательно! Удачи! И ждем подробного рассказа!

Присоединяюсь. Удачи ВЕРЕ!

0

133

Слова те же, но репортаж несколько другой.

Видео
Проект "День Чайковского" представлен в Санкт-Петербурге
http://tvkultura.ru/article/show/article_id/133303

0

134

Про ПОБЕДУ.
Видео...
В Академии русского балета имени Вагановой встречали ветеранов
http://tvkultura.ru/article/show/article_id/133213

«Если бы не все замечательные люди, которые сидят здесь в первых рядах, если бы они тогда не спасли наше искусство, и все те педагоги, которые здесь сражались за жизнь, нашей школы и нашей профессии сегодня во многом бы не существовало», – отметил ректор Академии русского балета имени Вагановой Николай Цискаридзе.

0

135

В Академии им.Вагановой чествовали выпускников, обучавшихся в годы блокады

http://topspb.tv/news/news72682/

0

136

Браво Цискаридзе за ветеранов! :cool:

0

137

В следующее воскресенье 18 мая в 23.10 по каналу "Культура" покажут "Весну священнную" Саши Вальц со вступительным словом Николая Цискаридзе! Ура! Вступительное слово Николая Максимовича возвращается на "Культуру"!

0

138

Дорогой народ!!!!! Вы себе не представляете, какие чудеса бывают на свете! Чудо! Опять со мной случилось чудо!
Но сначала о самом главном....
Наш дорогой Николай Максимович...., потрясающий человек. Он приехал к нам на юбилей бесплатно! Кехман со сцены об этом сказал.
Приехал поддержать своего  друга... Я теперь это точно знаю. Какой же он у нас добрый и преданный человек.
Кехман просто прикрылся Николаем. Мне так Кехмана жалко стало. Из зала крикнули - "Верните Тангейзер!". Кехман смутился и сказал, что ждал этого. А Цискаридзе повернул эту ситуацию в нужное русло.
" Вот здесь выкрикнули из зала... Это очень хорошо. Значит есть неравнодушие. Для творческого процесса - это полезно".
Я не дословно передала, только смысл...
Когда Цискаридзе Кехмана представил, как директора, я первая зааплодировала и народ поддержал. Кехман сильно волновался, подбирал слова и переводил все, то на Цискаридзе, то на оркестр, срывая аплодисменты.
Я себя чувствую нехорошо... Мне стыдно за новосибирцев.
Но концерт приняли нормально. В конце все стояли и с криками браво аплодировали. Николая все дружно приветствовали громкими овациями.

0

139

О чуде...
Билетов не было совсем. Даже Кехман сказал, что раздал все билеты работникам - ветеранам театра.
Удивительное дело - люди у нас... Получила билет от моего злейшего оппонента по форуму! Просто невероятно! Случайно, 9 мая встречаемся на районном митинге и она спрашивает - "Вы Вера? Сильно хотите на концерт?" Что я ответила - понятно.. Мы с ней как-то пересекались в театре, но до конца не знали, под какими никами на форуме сражаемся. И так, счастливый билет на последний ряд последнего яруса был! И вот какая вещь... Человек не может быть доволен до конца тем, что имеет. Решила пойти на лишний билет, в надежде попасть в партер. На третий ярус подниматься высоко, и у меня там ноги не помещаются...
И так, хожу, спрашиваю... Все бесполезно, вокруг все такие же, как я. Лишнего билета ни одного нет. Продолжаю набрасываться на каждого проходящего. И.... какая-то женщина проходя тихо говорит - "Я могу Вас провести в театр. У меня пригласительный на два лица. Приятельница отказалась идти." И добавляет... - "Вы мне понравились, поэтому решила Вас провести..."
Место оказалось очень хорошее, партер 7 ряд. И что после этого можно сказать? Просто проведение какое-то.
А на третий ярус моя подруга пошла. Тоже счастливая.

+1

140

Так, о передачи привета.
Купила сувенирчики новосибирские и конфеты. Написала письмо и вложила все в праздничный пакет. Передала от всех привет. Написала про наши форумы. Про форум неофициального сайта Николая Цискаридзе, и конечно же про сайт поклонники Цискаридзе - Мастеру.
Дорогой администратор, передала слово в слово, что Вы просили. Про то, кто посещает наш форум, про то, что его помнят и любят во многих странах.
Передать лично подарок не было никакой возможности. Все отдала работникам театра, а они передают артистам на сцену и за кулисы. Оказалось, что с подарками Николаю не одна я была. Надеюсь, что ему все передали. После концерта он не вышел - долго ждали... Похоже у них там банкет начался. Из знати вообще никто не вышел, только артисты, до и то наши.

0

141

Соберусь, напишу отзыв подробный. Устала уже...
А Николай Максимович все такой же. Красивый с обалденными певучими ногами. Не идет, а плывет. Говорит великолепно. Громко и четко. Еще один талант. Живьем наблюдаю впервые. Находчивы, как всегда. Под музыку перечислял заслуги театра, но раньше закончил, а музыка все не заканчивалась и дирижер на пол фразе остановился. Цискаридзе - "На сколько же гениальная музыка у Свиридова, в любом месте можно остановиться и гармония не нарушится."
Опять передаю не дословно - только смысл.

0

142

Дорогая Вера! Как мы рады, что все так удачно сложилось и мир не без добрых людей!
Надеюсь, когда эмоции немного улягутся, Вы расскажете нам про концерт чуть подробнее  :cool:

0

143

Верочка, как радостно читать Ваш пост! Ждем подробностей с нетерпением! :cool:  Держал за Вас кулаки!

0

144

ВЕРА написал(а):

Дорогой народ!!!!! Вы себе не представляете, какие чудеса бывают на свете! Чудо! Опять со мной случилось чудо!
Но сначала о самом главном....
Наш дорогой Николай Максимович...., потрясающий человек. Он приехал к нам на юбилей бесплатно! Кехман со сцены об этом сказал.
Приехал поддержать своего  друга... Я теперь это точно знаю. Какой же он у нас добрый и преданный человек.
Кехман просто прикрылся Николаем. Мне так Кехмана жалко стало. Из зала крикнули - "Верните Тангейзер!". Кехман смутился и сказал, что ждал этого. А Цискаридзе повернул эту ситуацию в нужное русло.
" Вот здесь выкрикнули из зала... Это очень хорошо. Значит есть неравнодушие. Для творческого процесса - это полезно".
Я не дословно передала, только смысл...
Когда Цискаридзе Кехмана представил, как директора, я первая зааплодировала и народ поддержал. Кехман сильно волновался, подбирал слова и переводил все, то на Цискаридзе, то на оркестр, срывая аплодисменты.
Я себя чувствую нехорошо... Мне стыдно за новосибирцев.
Но концерт приняли нормально. В конце все стояли и с криками браво аплодировали. Николая все дружно приветствовали громкими овациями.

Верочка, если один кто то выкрикнул из зала вопрос про "Тангейзер", это не характеризует всех новосибирцев! Ваши земляки - замечательные люди. Они это доказали и передав Николаю Максимовичу подарки и письма,спрашивая лишний билетик, аплодируя в зале, да и придя в театр. Новосибирцы устраивали многотысячные митинги протеста против пошлого "Тангейзера". Вышли с портретами дедов и прадедов в "Бессмертном полку". 30 тысяч человек прошло 9 мая. А я . как понял, как раз там и встретились со своей оппоненткой. Низкий поклон новосибирцам за все! Пожелуйста, передайте им это! Поблагодарите от нашего имени!

0

145

ВЕРА написал(а):

Так, о передачи привета.
Купила сувенирчики новосибирские и конфеты. Написала письмо и вложила все в праздничный пакет. Передала от всех привет. Написала про наши форумы. Про форум неофициального сайта Николая Цискаридзе, и конечно же про сайт поклонники Цискаридзе - Мастеру.
Дорогой администратор, передала слово в слово, что Вы просили. Про то, кто посещает наш форум, про то, что его помнят и любят во многих странах.
Передать лично подарок не было никакой возможности. Все отдала работникам театра, а они передают артистам на сцену и за кулисы. Оказалось, что с подарками Николаю не одна я была. Надеюсь, что ему все передали. После концерта он не вышел - долго ждали... Похоже у них там банкет начался. Из знати вообще никто не вышел, только артисты, до и то наши.

Дорогая Вера! Огромнейшее спасибо! :love:

0

146

Вера, 9 мая - 70 летие Победы- творит чудеса! Рад за Вас! Вместе сов семи жду подробного рассказа о концерте и как Николай Максимович его вел!

0

147

Верочка, Вы - наши глаза и уши! Ждем с нетерпением рассказа! Вы - чудесная рассказчица. Так все ясно описали, будто сама рядом стояла у театра в ожидании билета! Рада, очень рада за Вас!

0

148

Ура! Наша Вера была в театре! Значит, есть небесная справедливость! Молилась за Вас, чтобы попали! Тоже жду рассказа!

0

149

А фотографий нет? Аппетит приходит во время еды!

0

150

Ой как хорошо! У меня не было сомнений в чуде! Знал изнутри - что то случится произойдет!

0