Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема 6

Сообщений 1 страница 30 из 995

1

Начинаю тему 6

0

2

Николай Максимович удивительно тонко дал понять нам,зрителям, что до последнего мгновения пытался остаться с нами.Он знал, что его зрители сидят перед телевизором и слушают его. Это он нам сказал.

0

3

венди написал(а):

Николай Максимович удивительно тонко дал понять нам,зрителям, что до последнего мгновения пытался остаться с нами.Он знал, что его зрители сидят перед телевизором и слушают его. Это он нам сказал.

венди, а грустно-то как даже не хочу об этом думать... Еще молодой, пусть продолжает бороться! Условия-то есть все для этого.

0

4

И я тоже не хочу. Грустео. Мне кажется все это почувствовали, но не все сказали.

0

5

Всех с нашим Днем рождения! Оказывается у нас праздник. Это надо отметить!
http://yoursmileys.ru/tsmile/birthday/t3329.gif
http://yoursmileys.ru/tsmile/party/t3530.gifhttp://yoursmileys.ru/tsmile/party/t3539.gif

0

6

Мне грустно. Может все еще наладится и будет очень и очень хорошо?

0

7

манделла написал(а):

И я тоже не хочу. Грустео. Мне кажется все это почувствовали, но не все сказали.

манделла, согласна. Из-за этого выпить хочется, а смайлик не нашла, где пьют от души. Как говориться - заливают горькую....  От тоски.

0

8

Elka написал(а):

Мне грустно. Может все еще наладится и будет очень и очень хорошо?

Elka, да,да,да! Конечно наладиться! Вера умирает последней..., или это надежда умирает последней? Будем надеяться до тех пор, пока Николай в состоянии танцевать будет. А это состояние лет до 80 верных может продлиться. Пети же танцевал на 9-м десятке!  Будем кричать и он нас услышит....

0

9

Смотрю, празднование продолжается! Присоединяюсь и поздравляю всех!  :flag:

Столько слов красивых о Цискаридзе!

0

10

Neznayka! Вашими бы устами да мед пить! Ну почему мне всегда после Ваших постов становится так спокойно и уверенно?

0

11

Передача демонстрирует настрой Николая. Боевой. Пусть враги посмотрят и сделают выводы.

0

12

Любовь написал(а):

Всех с нашим Днем рождения! Оказывается у нас праздник. Это надо отметить!

Дорогая Любовь! Красивая открытка к празднику! :cool:

0

13

Elka написал(а):

Мне грустно. Может все еще наладится и будет очень и очень хорошо?

Elka. уже налаживается. Разве не заметно?

0

14

Neznaica написал(а):

Передачу можно было бы назвать проходной, если бы не уникальная способность Николая Максимовича давать на типовые вопросы нетривиальные ответы и неподражаемое чувство юмора не позволили ей скатиться до уровня банального ток-шоу. Один пассаж про пенсионные накопления чего стоит! К чести Юлии, всё было в рамках приличия и проходило в атмосфере доброжелательности и заинтересованности.
Одна претензия и большая. Всё-таки ведущей первого канала надо бы знать - вопрос об отце был задан на этом же канале Познером. Это интервью с Цискаридзе побило все мыслимые рейтинги (во многом благодаря собеседнику), и принесло золотую жатву Познеру. И, конечно, ответ на такой сокровенный вопрос не бисируют. Если так надо и хотите узнать, загляните в архив ОРТ.
Что касается минора, давайте не унывать, давайте подождем. Сегодня он полностью сконцентрирован на Академии и предстоящих выборах, и это – достойная цель. Соизмеримая со статусом премьера Большого и масштабом личности Цискаридзе. Я лично верю в особый дар Николая возрождаться, как Феникс из пепла. Не исключено, он справится с одной задачей, потом возьмется за другую. Тем более, на сцену Мариинки ему еще никто дорогу не закрывал. Даст Бог, еще увидим танцующего ректора!

В передаче Познера Николай, отвечая на вопрос об отце, нервно крутил кольцо на пальце. Нелегко ему дался ответ. Поэтому в будущем журналистам его об этом лучше не спрашивать. Ну и к трем своим ипостясям - ректора, магистранта и пенсионера вполне может добавить статус приглашенной звезды Мариинки. Чем он хуже Зеленского? Тот руководитель двух балетных трупп в Новосибирске и Москве и приглашенная звезда дувух театров - Мариинки и Большого.

0

15

Николай Максимович никогда ни с кем не соревновался. Поэтому вряд ли вступит в спор с "многогранностью" Зеленского.

0

16

Надежда умирает последней. Нам слишком хочется видеть его на сцене. А рассказ о ситуации вокруг Щелкунчика - чтобы дать понять тем, кто письма писал и на пикеты выходил, что их усилия были не напрасны. Сделали все что смогли, но перешли на другой уровень - в Академию. Враги  и  с этим никак не смиряться.

0

17

У Николая Максимовича сочетание несочетаемого - нелюбовь к романтике и любовь к сказкам Андерсена.

0

18

виола написал(а):

У Николая Максимовича сочетание несочетаемого - нелюбовь к романтике и любовь к сказкам Андерсена.

Почему несочетаемое? он четко разграничил - вот это сказочный мир, а это - реальность. И в реальности лучше,чтобы все было проще - раз познакомились - давай встречаться, без заморочек типа вечера со свечами. Главное не внешние атрибуты, а внутреннее содержание. Ему с детства хотелось в сказку. А сказка обернулась каторгой в цветах.

Отредактировано Амина (2014-01-16 08:32:59)

0

19

Ну вот и пошли ягодки. "Известия" публикуют о выявленных нарушениях в размере 60 миллионов рублей.
http://izvestia.ru/news/563970#ixzz2qVJ9Yzq9

0

20

Алена написал(а):

Николай Максимович никогда ни с кем не соревновался. Поэтому вряд ли вступит в спор с "многогранностью" Зеленского.

Алена, а ему и не надо спорить. У него нет соперников. Так как танцует Николай  Зеленскому и в лучшие годы не снилось.
Просто говорим, что возможности человеческие не ограничены и можно все. Примеров то много!

0

21

спартак написал(а):

Ну вот и пошли ягодки. "Известия" публикуют о выявленных нарушениях в размере 60 миллионов рублей.
http://izvestia.ru/news/563970#ixzz2qVJ9Yzq9

Приехали! То, что всегда всплывает, как не топи - всплыло! Как сейчас помню Дорофееву...  Говорила - "Николай, на все готовенькое пришел!" В смысле, что все уже украдено? Красть нечего? И еще ехидно - "Справишься ли?"
Теперь все окончательно заткнуться. Похоже - выборов не надо. Да их и так на конец года перенесли.

Отредактировано Любовь (2014-01-16 09:33:37)

0

22

Neznaica написал(а):

.......... Я лично верю в особый дар Николая возрождаться, как Феникс из пепла. Не исключено, он справится с одной задачей, потом возьмется за другую. Тем более, на сцену Мариинки ему еще никто дорогу не закрывал. Даст Бог, еще увидим танцующего ректора!

Neznaica, и я тоже верю... Чем больше нас верующих, тем больше надежды. Самое страшное избежали. Для меня страшнее всего, был бы - уезд за границу. Все таки - родной стране служит...

Отредактировано Любовь (2014-01-16 09:40:35)

0

23

Да, самого страшного - отъезда за границу - избежали.

0

24

Я верю, что Николай Максимович вернется на сцену. Уже убедился,что юридические профессии - не для него.

0

25

спартак написал(а):

Ну вот и пошли ягодки. "Известия" публикуют о выявленных нарушениях в размере 60 миллионов рублей.
http://izvestia.ru/news/563970#ixzz2qVJ9Yzq9

Да, процесс пошел. Дорофеева и Фомкин отказалиьс от комментариев.

0

26

А когда защита магистерской диссертации у Николая Максимовича? Как то не понял, он, что еще третий год будет писать диссертацию? Он почему то сказал "диплом".

0

27

От передачи в восхищении. Благодарность Юлии Меньшовой. Дочь талантливых родителей. Природа не стала отдыхать. Еде один талант произвела.

0

28

лауренсия написал(а):

От передачи в восхищении. Благодарность Юлии Меньшовой. Дочь талантливых родителей. Природа не стала отдыхать. Еде один талант произвела.

Согласна с Вами, лауренсия. Юлия приятный человек и талантливая актриса. Самолично могла убедиться. Видела ее как-то в спектакле. Очень хорошо играет. Мне кажется, что это идеальная женщина. В меру умная, красивая, талантливая.
Вспоминаю ее героического папу. Он не захотел вручать премию фильму "Сволочи". Положил демонстративно конверт на сцену и ушел, сказав, что этот фильм порочит нашу страну. Один этот поступок уже о многом говорит.

0

29

А мне еще пассаж про пенсионные накопления не понравился. Так печально прозвучало, мировосприятие стало очень мрачное. Я понимаю, что Николай Максимович любит черный юмор. Но молодому человеку в неполные 40 лет говорить и думать о таком как-то...рано и не нужно.

0

30

Ай да Фомкин, ай да сукин сын! Как же без него, опять не обошлось. Переплатили на миллион рублей зарплату!

0