Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема 6

Сообщений 991 страница 995 из 995

991

Любовь! Ад действительно именно на Земле. Но вот кто в этом виноват? Ведь сами люди. Вокруг столько красоты, а нем не живется в мире: мало, мало, мало. Все время мало: денег, власти. Как прекрасно жить в гармонии. Какую гармонию несет танец НМ. Если бы ему не мешали те, кому мало!

0

992

Любовь, "Покаяние" - вечный фильм. Я посмотрела его один раз. Потрясение, шок. Несколько раз пыталась пересмотреть - не могу. То первое впечатление не исчезло до сих пор. И помню весь фильм. Он просто врезался в память, в сердце.

0

993

Да, Любовь, вы так правы.  Мешали НМ, выживали его постоянно, посредственность ему завидовала...сплошная борьба! А сейчас НМ не так ему хорошо на этой работе как хотелось бы. Потому что это замкнутое пространство. Могла бы ему судьба преподнести судьбу счастливее, без всех испытаний и предательств через которые он прошел. Хотя если согласиться что здесь на земле ад, если спустился в ад, приходится жить по адским правилам.

Отредактировано Elka (2014-01-28 23:59:41)

0

994

concertmeyster написал(а):

Любовь! Ад действительно именно на Земле. Но вот кто в этом виноват? Ведь сами люди. Вокруг столько красоты, а нем не живется в мире: мало, мало, мало. Все время мало: денег, власти. Как прекрасно жить в гармонии. Какую гармонию несет танец НМ. Если бы ему не мешали те, кому мало!

concertmeyster, как Вы правильно сказали... Сами и виноваты.. Наверное поэтому бросаемся с замиранием сердца на красоту... А красота спасает. Ведь правда? Смотришь на его танец и рай в душе... Николай нам и показывает, что такое рай...
Я сейчас подумала, а может слепые это все его враги? Если бы были зрячие, то поняли на кого руку поднимают...

0

995

concertmeyster написал(а):

Любовь, "Покаяние" - вечный фильм. Я посмотрела его один раз. Потрясение, шок. Несколько раз пыталась пересмотреть - не могу. То первое впечатление не исчезло до сих пор. И помню весь фильм. Он просто врезался в память, в сердце.

Я тоже.... А слова - "Что это за дорога, если она не ведет к храму...." (я правильно цитирую? смысл - точно такой) не забываются никогда...

0