Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема 6

Сообщений 91 страница 120 из 995

91

Уважаемый Незнайка! Простите за тупость, но та, что порешила карьеру Иксанова - Светлана Захарова? Завтра она танцует с Родькиным. Это показатель, что на сближается с Мастером. Это знак.

0

92

Уважаемый Незнайка! А зачем позиционировать себя как помощник по связям с общественностью, когда есть официальный пресс-секретарь? Если уж она юрист, то логичнее было бы ей заниматься какими то юридическими вопросами, составлением документов, их проверкой. То, что Вы рассказываете, наводит на мысль, что она в какой то степени изолирована в АРБ.

0

93

Уважаемый Незнайка! Сегодня здесь обсуждается заявление Цискаридзе о завершении балетной карьеры Цискаридзе. Что Вы на это скажете?

0

94

дриада написал(а):

Уважаемый Незнайка! Простите за тупость, но та, что порешила карьеру Иксанова - Светлана Захарова? Завтра она танцует с Родькиным. Это показатель, что на сближается с Мастером. Это знак.

Ув. Дриада, ну, мы этого доподлинно знать не можем. Может  быть, и знак сближения: раз Николай Максимович вдруг нечаянно оказался в фаворе и его карьерой озаботились первые лица государства можно и обернуться наконец фасадной стороной. Может, обычная интрига, такая же, когда выписали для нее специально Холберга на открытие Большого при живом лучшем Дезире, чтобы не дать самой сверкающей звезде первой сцены страны выступить ни на открытии театра, ни в первом спектакле Спящей, ни в том, который транслировался.

Отредактировано Neznaica (2014-01-17 19:37:30)

0

95

По сведениям из интернета об Ольге Марцинкевич на сайте мой мир, она закончила московский пединститут, исторический факультет, а потом что то типа "основы права и экономики". Не помню. Очно или заочно, не знаю.

0

96

Neznaica написал(а):

Ув. Дриада, ну, мы этого доподлинно знать не можем. Может  быть, и знак сближения: раз Николай Максимович вдруг нечаянно оказался в фаворе и его карьерой озаботились первый лица государства можно и обернуться наконец фасадной стороной. Может, обычная интрига, такая же, когда выписали для нее специально Холберга на открытие Большого при живом лучшем Дезире, чтобы не дать самой сверкающей звезде первой сцены страны выступить ни на открытии театра, ни в первом спектакле Спящей, ни в том, который транслировался.

Увы, я тоже очень был огорчен позицией Захаровой. Но она и получила свое с премьерой "Онегина" и "Драгоценностями" и многим еще чего. Поэтому и решила,что лучше держаться вместе, чтоб не пропасть поодиночке, как пел известный бард.

0

97

Очень надеюсь, что опять журналисты переврали сведения об окончании балетной карьеры. Кто то спит и видит, чтобы Цискаридзе больше не танцевал.

0

98

диана написал(а):

Уважаемый Незнайка! Сегодня здесь обсуждается заявление Цискаридзе о завершении балетной карьеры Цискаридзе. Что Вы на это скажете?

Ув. Диана! Скажу так - еще не вечер. Я уже писал, что НМЦ обладает уникальным свойством возрождаться, как Феникс из пепла. Как писал Блок, "и невозможное возможно, дорога долгая легка..."

0

99

Neznaica написал(а):

диана написал(а):
Уважаемый Незнайка! Сегодня здесь обсуждается заявление Цискаридзе о завершении балетной карьеры Цискаридзе. Что Вы на это скажете?Ув. Диана! Скажу так - еще не вечер. Я уже писал, что НМЦ обладает уникальным свойством возрождаться, как Феникс из пепла. Как писал Блок, "и невозможное возможно, дорога долгая легка..."

Уважаемый Незнайка! Николай Максимович - точно феникс. Взлетел, когда его пытались хоронить.

0

100

NN написал(а):

Увы, я тоже очень был огорчен позицией Захаровой. Но она и получила свое с премьерой "Онегина" и "Драгоценностями" и многим еще чего. Поэтому и решила,что лучше держаться вместе, чтоб не пропасть поодиночке, как пел известный бард.

Ув. NN, очень сомневаюсь, у нее пока хватает своих держалок. Мой прогноз - на  сезона два-три хватит.
Думаю, в обозримом будущем ей хватит собственных поводов вспомнить последние сезоны Цискаридзе в Большом.
Это неизбежно.

0

101

Neznaica написал(а):

диана написал(а):
Уважаемый Незнайка! Сегодня здесь обсуждается заявление Цискаридзе о завершении балетной карьеры Цискаридзе. Что Вы на это скажете?Ув. Диана! Скажу так - еще не вечер. Я уже писал, что НМЦ обладает уникальным свойством возрождаться, как Феникс из пепла. Как писал Блок, "и невозможное возможно, дорога долгая легка..."

А стихи Александра Блока - любимые Николая. "О я хочу безумно жить"...

0

102

Мне кажется, и мы здесь уже обсудили, что эти поводы уже налицо, чтобы вспомнить последние сезоны Цискаридзе. А про "держалки", Иксанова убрали, а ее положение не улучшилось. Вишневу на гастроли берут, а она едет в Париж, что называется, автостопом и выступает в Бастиль  в "Спящей" Нуриева. Это как?

0

103

Да тут опять вспоминают Захарову! Надеюсь. что завтра Концертмейстер подробно нам расскажет об ее выступлении с Родькиным.

0

104

Как же хочется надеяться , что Николай Максимович вернется! Незнайка, только бы Ваше предположение сбылось.

0

105

алеша попович написал(а):

Мне кажется, и мы здесь уже обсудили, что эти поводы уже налицо, чтобы вспомнить последние сезоны Цискаридзе. А про "держалки", Иксанова убрали, а ее положение не улучшилось. Вишневу на гастроли берут, а она едет в Париж, что называется, автостопом и выступает в Бастиль  в "Спящей" Нуриева. Это как?

Почему не улучшилось? Просто она демонстрирует свой ультра-звездный статус в Европе и свою самостийность в Большом. Что хочу, то и ворочу. Диана ей ни в каком плане не конкурент. Как говорится, не в этой жизни. Не танцует же Захарова ради этих гастролей, как Вишнева, в корде Насти Винокур.

0

106

Гастроли Большого в Париже - корда Насти Винокур? Приехали. Ну как тут не вспомнишь роман  Дедюховой.

0

107

Незнайка, спасибо, что ответили на мой вопрос, а то мы столько говорим о другой подруге, что я и забыла как Захарова несла знамя на Спартакиаде в Казани. Теперь все понятно. А то я удивилась, какое отношение однокурсница может иметь к Большому театру.

0

108

незабудка написал(а):

Гастроли Большого в Париже - корда Насти Винокур? Приехали. Ну как тут не вспомнишь роман  Дедюховой.

Я имел ввиду гала Насти  и Ко в КДС типа Звезды мирового балета.

0

109

Neznaica написал(а):

Я имел ввиду гала Насти  и Ко в КДС типа Звезды мирового балета.

Да про него только ленивый не говорил. В интернете хохот стоял гомерический.

Отредактировано мисюсь (2014-01-17 20:33:05)

0

110

Уважаемый Незнайка, она, конечно, на старом форуме прописалась, все заметили, но в качестве кого она в Академии, не говорит. Ну сказала "а", так скажи "б". Кто заставлял прописываться на форуме? как говорится. назвался груздем, полезай в кузов.

0

111

Уважаемый Незнайка, на старом форуме дня два назад опять дискуссия возникла про какую то секретаршу, что бегает курить в рабочее время. И об этом Ксинбра написала. Подумала, может она сидит с секретарем в приемной, почему и возникла такая версия? Ее так задело, что она вступила в спор на тему,что в академии секретарей нет вообще. Даже у ректора функции секретаря выполняет начальник канцелярии. Видеть сидит поблизости от этого секретаря-начальника канцелярии. И фотография Шпак тоже об этом говорит.

0

112

аленушка написал(а):

Не только слышала, но у меня где-то книжка есть "Сказкотерапия".

Аленушка, вот где-где, а на этом форуме не ожидал прочитать об этой психотехнике. У Вас и имя то такое - сказочное. Сказка об Аленушке и ее братце Иванушке. Не обижайтесь, это я по-доброму пишу. Моя приятельница увлеклась.

0

113

Вот бы сказкотерапию применить к ситуации на соседнем форуме.

0

114

Уважаемый Незнайка! Ситуация не столь трагична. Ксинбра осталась.

0

115

Очередное заседание в Минкульте, в котором участвовали Леонова и Цискаридзе. Решили освободить учащихся хореографических училищ от сдачи физкультурных норм.

0

116

аттила написал(а):

Уважаемый Незнайка, она, конечно, на старом форуме прописалась, все заметили, но в качестве кого она в Академии, не говорит. Ну сказала "а", так скажи "б". Кто заставлял прописываться на форуме? как говорится. назвался груздем, полезай в кузов.

Что в очередной раз доказывает - в амплуа не пришей кобыле хвост.

0

117

Новости  с сайта Минкульта

http://mkrf.ru/press-tsentr/novosti/min … ?ID=449808

0

118

стерх написал(а):

Аленушка, вот где-где, а на этом форуме не ожидал прочитать об этой психотехнике. У Вас и имя то такое - сказочное. Сказка об Аленушке и ее братце Иванушке. Не обижайтесь, это я по-доброму пишу. Моя приятельница увлеклась.

Стерх, конечно я не обижаюсь. :flag: :flag:  :flag:

0

119

Так это вчера или сегодня совещание состоялось? Фото хорошие. У Николая Максимовича снова новая прическа. Он уже вернулся в Питер или в Москве?

0

120

Николай Максимович так и живет между Москвой и Питером.

0