Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема 6

Сообщений 121 страница 150 из 995

121

нереида написал(а):

Уважаемый Незнайка, на старом форуме дня два назад опять дискуссия возникла про какую то секретаршу, что бегает курить в рабочее время. И об этом Ксинбра написала. Подумала, может она сидит с секретарем в приемной, почему и возникла такая версия? Ее так задело, что она вступила в спор на тему,что в академии секретарей нет вообще. Даже у ректора функции секретаря выполняет начальник канцелярии. Видеть сидит поблизости от этого секретаря-начальника канцелярии. И фотография Шпак тоже об этом говорит.

Да, для всех сведущих никакая не тайна, что это Марци=Шпак. 
Вы же сами читали, что Шпак категорически отказывается признаться, откуда у нее фото корзины лилий. Как она сама утверждает, у нее также фото с приемных Обамы и Ким Чен Ына. Охотно верю, с таковской женщиной всякое может статься!
Или так. Они тандем. Марци - фотограф, Шпак - публицист. Где между них затерялась Гелла, даже не возьмусь предполагать.

0

122

сирень написал(а):

Николай Максимович так и живет между Москвой и Питером.

Он все же в Питере. Если читали на том форуме отчет петербурженок то заметили наверно фразу про Тяпу. Что она наверно  одичала (или озверела?) совсем потому что он ее уже дней 20 не видел.
Я очень обрадовался тому рассказу про педсовет. Ксинбра принесла новость. А на нее сразу снова накинулась Марцинкевич. Что ей Ксинбра сделала? Или что это? Ревность к тому что кто то а не она несет информацию? Но это же глупо по меньшей мере!!!!!!!

0

123

Скоро наснется фигурное

0

124

шушан написал(а):

Скоро наснется фигурное

Сегодня женщины, а завтра мужчины. Николай Макмимович изменился по сравнению с передачей Меньшовой.

0

125

Илья Муромец написал(а):

изменился по сравнению с передачей Меньшовой.

К лучшему или к худшему изменился?

0

126

Pavel написал(а):

Или что это? Ревность

Наверное это ревность и сражение за внимание ректора между двумя женщинами-соперницами.

0

127

На мой взгляд к лучшему. Прическа ему идет. Он даже пиджак снял. Раскованность,

0

128

алая роза написал(а):

На мой взгляд к лучшему. Прическа ему идет. Он даже пиджак снял. Раскованность,

Совещание в министерствебез галстуков. Прекрасно чувствует себяв министерстве. Он и Леонова действуют едирым фронтом на благо балету.

0

129

Мне его новая стрижка очень понравилась: сбросил лет 10!

0

130

concertmeyster написал(а):

Мне его новая стрижка очень понравилась: сбросил лет 10!

О да. Помолодел. Он и Леоновасделают все, чтобы балетное образование повести в правильном направлении.

0

131

Прекрасно выглядит Николай Максимович на фотографиях.

0

132

Лицо Николая светится вдохновением. Увлечен тем, что делает. Рад за него. Выглядя с Леоновой какодна команда.

0

133

Прическа нравится, выглядит потрясающе. Очень хорошая стрижка, хотя раньше мне нравились больше длинные волосы.

0

134

Ну вчераи дала Липницкая! Новая звезда! Чемпионка Европы в 15 лет! Трибуны стояли после выступления!

0

135

Elka написал(а):

Прическа нравится, выглядит потрясающе. Очень хорошая стрижка, хотя раньше мне нравились больше длинные волосы.

Отличная стрижка!

0

136

шушан написал(а):

Ну вчераи дала Липницкая! Новая звезда! Чемпионка Европы в 15 лет! Трибуны стояли после выступления!

Здорово! Накануне Олимпиады мы получили чемпионку Европы! :cool:

0

137

С приходом Цискаридез в Академию русского балета связи с Мариинкой укрепились.
http://itar-tass.com/spb-news/895564

0

138

Мы не ошиблись в подсчетах. Фатеев называет 8 "Щелкунчиков", показанных вагановцами. Ответ на наше недоумение.

0

139

Очень рада, что талантливая и симпатичная мне Рената Шакирова будет танцевать небольшу роль в "Ромео и Джульетте" в Мариинке в апреле. Нормализуются отношения между Академией и театром. Давно пора было их наладить.

0

140

виола написал(а):

Очень рада, что талантливая и симпатичная мне Рената Шакирова будет танцевать небольшу роль в "Ромео и Джульетте" в Мариинке в апреле. Нормализуются отношения между Академией и театром. Давно пора было их наладить.

Виола, Рената уже исполнила роль, а в апреле будет мастер-класс молодых хореографов.

0

141

Про хореографов - отличная новость! Сколько уже говорено, в том числе и здесь. что пора своих хореографов растить, а не из Монте-Карло приглашать за бешеные бабки. Взялись, наконец, за ум.

0

142

Никогда не говори никогда. Налаживается сотрудничество с Мариинкой. А сколько слухов ходило о якобы трениях Цискаридзе с руководством этого театра. Было бы желание и на сцене Мариинки выступит. Дай бог, чтобы как фениксиз пепла.

0

143

лауренсия написал(а):

Никогда не говори никогда. Налаживается сотрудничество с Мариинкой. А сколько слухов ходило о якобы трениях Цискаридзе с руководством этого театра. Было бы желание и на сцене Мариинки выступит. Дай бог, чтобы как фениксиз пепла.

О сложностях с Фатеевым достаточно было "репортажей". Как всегда журналисты попал пальцем в небо.

0

144

питер пен написал(а):

Про хореографов - отличная новость! Сколько уже говорено, в том числе и здесь. что пора своих хореографов растить, а не из Монте-Карло приглашать за бешеные бабки. Взялись, наконец, за ум.

Да, один из учащихся поставил большой "полубалет" и он будет представлен на сцене Маринки. Одной из причин отсутствия новой волны молодых хореографов является отсутствие возможности ставить свои балеты. А тут такие возможности шикарные представляются.

0

145

Очень позитивная статья. Вместе с информацией с сайта министерства и передачей Меньшовой  намечается тенденция перелома в сторону положительно информации о Николае Максимовиче.

0

146

соловей разбойник написал(а):

Очень позитивная статья. Вместе с информацией с сайта министерства и передачей Меньшовой  намечается тенденция перелома в сторону положительно информации о Николае Максимовиче.

Такой кардинальный поворот в СМИ может только радовать поклонников Цискаридзе.

0

147

По фотографиям с сайта министерства чувствуется изменение его внутреннего состояния. Исчезло чувство обороны от мира, конфликта, уверенность и спокойствие.

0

148

Диана, мне тоже показалось, что его внутреннее состояние меняется в сторону гармонии с миром. Так же было в центре реабилитации в Биаррице, когда все изумлялись его спокойствию в то время, когда здоровый бугаи, простите за выражение, бились в истерике. Николай просто принял все как есть, а потом появились силы и намерение возродиться как Феникс из пепла.

0

149

Продолжаю обдумывать передачу Меньшовой. Вот запала в душу. Отсутствие сантиментов и нелюбовь к романтике. Вот когда надо выстоять, стиснув зубы - не до сантиментов, так как расслабляться нельзя. Мой дргу судья международной категории в тяжелой атлетике, судил на Олимпиаде в Пекине и Лондоне. Рассказывал как спортсмены -тяжелоатлеты толкают вес. Удивился, что и тут нужен особый ум. Казалось бы уж штангу толкнуть "Сила есть, ума не надо". Ан нет. Еще как надо. Николай Максимович эту штангу символическую всю жизнь и толкал. Отсюда и концентрация, которую растерять нельзя.

0

150

Внутреннее состояние изменилось, потому что человек нашел дело, которое ему по душе.

0