Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема 6

Сообщений 181 страница 210 из 995

181

Elka написал(а):

С Николаем все интервью праздник, на старые и навязчивые вопросы он всегда придумывает новые оригинальные ответы и говорит очень правильные вещи.
В одиночестве есть большое благо, хотя с одной стороны это тоже испытание особенно если рассматривать одиночество в перспективе.
Большинство моих друзей или знакомых, которые замужем либо женаты, выглядят несчастными, в их глазах застыла тревога за настоящее и будущее, а во всех их действиях часто наблюдается ненужная суетность.

Elka, Вы меня на одну мысль натолкнули....  :jumping: Нужно срочно женить Николая! Только так мы Николая вернем на сцену! Смотрите, что происходит с Зеленским! У него трое детей - полноценная семья, но видимо на сцене легче, чем дома с маленькими! На сцене - отдыхает. Убегает из этого кошмара и рева.  :D

0

182

Дорогая Любовь! Не нужно решать за Николая! И жениться за тем, чтобы потом убегать на сцену от жены и орущих детей, право не стоит. Не для этого брак.

0

183

А вот с Вами, Елка, согласна целикои и полностью -  с Николаем всегда праздник! :cool:

0

184

Амина написал(а):

А вот с Вами, Елка, согласна целикои и полностью -  с Николаем всегда праздник!

Это сущая правда - каждое появление Николая - праздник! :cool:

0

185

Присоединяюсь к приветствиям новоприбывших Фее Сирени и Lilack Fairy! :flag:  :flag:  :flag:

0

186

Народ! у меня есть предложение название форума изменить -" форум Незнайки "от обиды  что он там забанен навечно   он периодически обливает грязью модераторов форума называет его старым и т.д.  Думаю лучше поздравить Дениса Родькна с ДЕБЮТОМ в роли Хозе.https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/1555336_624792984236806_1403573392_n.jpg

0

187

Neznaica написал(а):

Как можно верить такого сплетням

Пусть это всего лишь сплетни про отказ. Но я этим сплетням немножко верю, потому что как еще можно объяснить то, что он не поступил летом в Мариинку, ведь он ее обожает, всегда хотел там выступать, но его не взяли, возможно дискриминоровали по возрасту (что было очень глупо).

0

188

Любовь написал(а):

Нужно срочно женить Николая

Давайте попробуем, вдруг получится. У Вас есть подходящая кандидатура? :question:

0

189

Volhv написал(а):

Народ! у меня есть предложение название форума изменить -" форум Незнайки "от обиды  что он там забанен навечно   он периодически обливает грязью модераторов форума называет его старым и т.д.  Думаю лучше поздравить Дениса Родькна с ДЕБЮТОМ в роли Хозе.https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/1555336_624792984236806_1403573392_n.jpg

Оставьте меня в покое со старым форумом! Какие могут быть обиды и страдания по бану в этой убогой богадельне имени Марцишпак, насквозь пропахшей кислыми коммунальными щами?!
А вы, мадам, запрячьте сначала хорошенько свой ip, прежде чем вылазить со своим убогим мнением под разными никами, а то мигом вытащу на чистую воду. Сами себя же защищают, хоть бы что приличное свое написали, кроме тупых стыренных перепостов.

0

190

Elka написал(а):

Neznaica написал(а):

    Как можно верить такого сплетням

Пусть это всего лишь сплетни про отказ. Но я этим сплетням немножко верю, потому что как еще можно объяснить то, что он не поступил летом в Мариинку, ведь он ее обожает, всегда хотел там выступать, но его не взяли, возможно дискриминоровали по возрасту (что было очень глупо).

Елка, ну что у вас за манера настаивать на вещах, которых мы доподлинно знать не можем! Ну, не тиражируйте с таким завидным упорством слухи, которые не имеют под собой реальной почвы. Просто это были всего лишь варианты, один из которых материализовался в том виде, который мы сейчас имеем. Тем более, еще не вечер. И мы это обсуждали.

0

191

Елка, а Вы не допускаете мысли, что он ждал до последрего примирения и приглашения в Большой театр? Тоже вариант.

0

192

:cool: Приветствую двух фей Сирени на форуме! :cool:

0

193

Уважаемый Volh! Полностью поддерживаю Вашу инициативу поздравит нашего дорогог и любимого Дениса с дебютом! А вот преименование в форум Незнайки -нет. Пусть останется как есть.

0

194

Двух фей поздравляю с регистрацией! У на теперь есть феи! :cool:

0

195

Приветствую двух прелестных фей из "Спящей" на форуме! :cool:

0

196

Дорогие прекрасные феи! С регистрацией! :flag:  :flag:  :flag:

0

197

Наш форум становится волшебным! Прекрасные феи, с регистрацией! :cool:  :cool:  :cool:

0

198

Как заговорили про сказкотерапию, так к нам пожаловали феи! С регистрацией! :love:

0

199

Волшебство на этом форуме не помешает! Феи, с регистрацией! :flag:  :flag:  :flag:

0

200

Добро пожаловать, посланницы из "Спящей красавицы", добрые феи! :love:  :love:  :love:

0

201

Феи, с появлением! :flag:  :flag:  :flag:

0

202

А Дениса Родькина - с успешным дебютом! Volh, спасибо за фото и рассказ! :cool:

0

203

Поздравляю фей с появление, а Дениса - с дебютом! Какие приятные синхронные события! :cool:

0

204

Сказочная атмосфера притягивает сказочных персонажей! Дорогие прекрасные феи, с регистрацией! Добро пожаловать! :cool:

0

205

Денис Родькин был удивительно хорошо в роли Хозе! Спасибо Volh за фотографию! :flag:

0

206

диана написал(а):

Денис Родькин был удивительно хорошо в роли Хозе! Спасибо Volh за фотографию!

Слов нет, хорош, Светлана нашла наилучшего партнера для концерта. Такого богатыря давно не было в русском балете. Он по даже по фактуре иной, чем Иван Васильев. Сложение идеальное. Нет этих "галифе" на ногах. И рост, что надо.

0

207

Какие новости приятные! Феи, с регистрацией! :cool: :cool:  :flag:

0

208

Фей с регистрацией! :flag:

0

209

NN написал(а):

Фей с регистрацией!

Присоединяюсь! Я ведь тоже сказочный персонаж! :flag:

0

210

C регистрацией, дорогие феи! :cool:

0