Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 7

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

нельсон манделла написал(а):

Евгений Плющенко: наверное, это Бог сказал: Женя, хватит.
http://www.sport-express.ru/olympic14/f … ews/41125/

нельсон манделла, не поверите... Когда Женя вышел на разминку, я его начала крестить без конца... И он отказался от соревнований... Честно, я была очень рада, что он не стал себя подвергать дополнительной опасности. Хватит и одной медали... Вот так...

0

872

concertmeyster написал(а):

Не было ни одного выступления , достойного Олимпийских игр. Чемпионы чисто технические. Очень жаль. Разочарована очень. Ханью сегодня невероятно разочаровал: весь какой-то мышечно несобранный, колени не дотянуты, руки болтаются, как плети. Это не чемпионское катание. Ощущение плохой самодеятельности.

Смотрела все это только в записи. Как Женя ушел - остальное не интересно стало. Действительно, что попало. Расслабились с уходом Плющенко и падать стали. Настоящего чемпиона нет.

0

873

рида написал(а):

Мне очень жаль,что такой выдающийся фигурист,как Плющенко так некрасиво ушел.
Ведь мог уйти героем непобежденным,снявшись с индивидуальных соревнований,отдав их Ковтуну.Вместо этого оговаривает молодого фигуриста,что уж совсем не украшает такого гениального фигуриста и выставляет круглыми дурами руководителей Федерации фигурного катания,которые,зная о многочисленных травмах Плющенко,не подготовили ему замену.
Согласна со СМИ,потому что все это происходило на глазах многомилионной армии болельщиков.Вот о болельщиках надо больше думать,а не о себе,любимом.

рида, сми здесь ведет себя так-же, как и по отношению к Цискаридзе. Обливает грязью выдающегося фигуриста, спортсмена, который приносил славу нашему спорту много лет. Он повел себя, как герой. До последнего сражался, просто до последней возможности. Нужно быть ему благодарным в его намерениях. И помнить, которому риску он себя подверг. Еще неизвестно, чем все это кончится... Если уже тело свое не чувствовал...

0

874

Ув.PAVEL,Жириновскому я не уподобляюсь и даже отчасти рада,что осталась со своим мнением в гордом одиночестве.Ни в коем случае не хочу умалять заслуг гениального фигуриста,но так хотелось,чтобы ушел красиво,потому и горюю,что люблю.На этом всё.

0

875

Леопар- самый популярный символ Олимпиады. В вестях передали, что игрушки идут вразлет. А туристы охотнее всего фотографируются с леопардом.

0

876

Любовь написал(а):

нельсон манделла, не поверите... Когда Женя вышел на разминку, я его начала крестить без конца... И он отказался от соревнований... Честно, я была очень рада, что он не стал себя подвергать дополнительной опасности. Хватит и одной медали... Вот так...

Тем более, что эта медаль- золотая. Он стал дважды чемпионом Олимпийских игр и не подвел команду. Ковтуна сейчас как "жертву" представляют те, кто очень бы не хотел, чтобы у России была еще одна золотая медаль.

0

877

Сегодня в 22.30 по московскому времени "Коппелия" со вступительным словом Николая Цискаридзе.

0

878

Любовь написал(а):

Смотрела все это только в записи. Как Женя ушел - остальное не интересно стало. Действительно, что попало. Расслабились с уходом Плющенко и падать стали. Настоящего чемпиона нет.

Любовь, да Женя всегда стимулом был. Даже "катальщика" Чана с его пресловутым скольжением заставил делать четверные. А как Чан разглагольствовал накануне Ванкувера, что они не нужны. Заставил пересмотреть стоимость четверного прыжка, почему и стало выгодно их исполнять.

0

879

Любовь написал(а):

рида, сми здесь ведет себя так-же, как и по отношению к Цискаридзе. Обливает грязью выдающегося фигуриста, спортсмена, который приносил славу нашему спорту много лет. Он повел себя, как герой. До последнего сражался, просто до последней возможности. Нужно быть ему благодарным в его намерениях. И помнить, которому риску он себя подверг. Еще неизвестно, чем все это кончится... Если уже тело свое не чувствовал...

рида, сми здесь ведет себя так-же, как и по отношению к Цискаридзе. Обливает грязью выдающегося фигуриста, спортсмена, который приносил славу нашему спорту много лет. Он повел себя, как герой. До последнего сражался, просто до последней возможности. Нужно быть ему благодарным в его намерениях. И помнить, которому риску он себя подверг. Еще неизвестно, чем все это кончится... Если уже тело свое не чувствовал...

Дорогая Любовь! Женя себя подверг  беспрецендентному риску. Никаких сомнений нет, он герой. Его поливают тп СМИ, которым не нужны победы России. Это очевидно.

0

880

рида написал(а):

Ув.PAVEL,Жириновскому я не уподобляюсь и даже отчасти рада,что осталась со своим мнением в гордом одиночестве.Ни в коем случае не хочу умалять заслуг гениального фигуриста,но так хотелось,чтобы ушел красиво,потому и горюю,что люблю.На этом всё.

Рида, а Плющенко и ушел красиво- с гордо поднятой головой и сознанием, что сделал все, что смог.

0

881

Любовь написал(а):

нельсон манделла, не поверите... Когда Женя вышел на разминку, я его начала крестить без конца... И он отказался от соревнований... Честно, я была очень рада, что он не стал себя подвергать дополнительной опасности. Хватит и одной медали... Вот так...

Дорогая Любовь! Я тоже стала его крестить!

0

882

Действительно, как только Плющенко снялся с соревнований, так сразу стало неинтересно смотреть. И лидеры не порадовали своим отвратительным прокатом с помарками.

0

883

Ольга написал(а):

Сегодня в 22.30 по московскому времени "Коппелия" со вступительным словом Николая Цискаридзе.

Спасибо!!!

0

884

Плющенко не примет участия в показательных выступлениях на Олимпиаде
http://ria.ru/sochi2014_news/20140216/995136008.html

0

885

Какое отвратительное выступление Ягудина о том, что якобы командное первенство резко понижает стоимость олимпийской медали. Ягудин, если раньше относилась к нему с симпатией, то после этого заявления он упал в моих глазах. Злоба и зависть спать не дают. С какими 3 и 4 номерами приходилось соревноваться? Плющенко соревновался с Чаном, которого дернул и Ханью, ныне действующим чемпионом Олимпиады. А приедет ли кореянка Км Ен А в Сочи вообще был большой вопрос. У нее со здоровьем проблемы. пусть Ягудин не врет так внаглую в камеру. Стыдно.

0

886

Да, с этим интервью Ягудин повел себя не только не по-спортивному, но вообще не по-мужски. Позор ему. Командное золото видите ли понижает стоимость олимпийской медали. Молчал бы.

0

887

Час от часу не легче. "Плющенко объявили бойкот".
http://www.utro.ru/articles/2014/02/15/1175867.shtml
В Казани некое информационное агентство заявило, что не будет освещать его турне осенью. Не известно, состоится ли это турне вообще, а эти уже заранее решили попиариться.

0

888

До каких пор в России будут избивать лучших? Цискаридзе покоя не было, теперь за Плющенко взялись.

0

889

Обвинения в адрес Ковтуна несостоятельны, заявила тренер.
http://ria.ru/sochi2014_around_games/20 … 46480.html

0

890

Можно подумать, что кто то его обвиняет. Лучше надо было Ковтуну кататься в прошлом году на чемпионате мира, где занял 17 место и обеспечил одну путевку России на Олимпиаду и на Европе, где все свои прыжки сорвал и стал пятым.

0

891

От разглагольствований Ягудина тошнит. Как же ему не стыдно!

0

892

Ланселот написал(а):

От разглагольствований Ягудина тошнит. Как же ему не стыдно!

Так отозваться о командной золотой медали России! Позор! Все никак не угомонится!

0

893

Ланселот написал(а):

От разглагольствований Ягудина тошнит. Как же ему не стыдно!

Впечатление,что Ягудин до сих пор соревнуется с Плющенко. И все время проигрывает. А потому не угомонится. Вот не такой пробы у него медаль. Постыдился бы.

0

894

алеша попович написал(а):

Впечатление,что Ягудин до сих пор соревнуется с Плющенко. И все время проигрывает. А потому не угомонится. Вот не такой пробы у него медаль. Постыдился бы.

Иначе про него забудут. Кто вспоминает олимпийского чемпиона Нагано 1998 Кулика? Вот Ягудин и пытается быть на плаву хотя бы ценой скандала.

0

895

Сам Максми Ковтун выступает гораздо достойнее Ягудина. "Плющенко сделал все для победы на Олимпиаде"
http://regnum.ru/news/sport/1767317.html

0

896

"Заложник обстоятельств"
http://svpressa.ru/blogs/article/82241/

0

897

Олимпийский наезд.
http://svpressa.ru/politic/article/82247/?mra=1
И следует признать, что в данном случае "олимпийский наезд" не удался. Провал полный. не удалось дискредитировать Игры в Сочи.

0

898

Максим Ковтун о своих впечатлениях от Олимпиады.
http://lifenews.ru/news/127217

0

899

Если заговорили о Ковтуне, то привожу сведения из Википедии
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ковтун,_Максим_Павлович
!7 место на прошлогоднем чемпионате мира, два раза занимал 5 место на Европе. Куда там Олимпиада. Если кто то волновался из -за 17 места, то не спорю. Должен был ехать Ковтун.

0

900

А я вообще не понимаю, кто и почему сейчас берет на щит Ковтуна? Ясно же как божий день, что ни одна медаль ему на Олмпиаде не светила. дай то бог войти в десятку. И почему такой ажиотаж? Вот командное первенство он бы точно провалил. Россия с ним даже в произвольную программу бы не вошла.

0