Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 7

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Да... Печально... Пришлось убедиться в жестокости Ирины Родниной, прочитав её высказывания в Твиттере. Это не делает ей чести.
https://twitter.com/IRodnina

А вот на один из резонных ответов на её реплики, там же.
Игорь Зодоя. Раньше нужно было говорить, а не молчать. Сейчас ваше поведение не очень спортивное.

0

902

Я не думаю,что это жестокость. Извините, но столько фигуристов раскрылось с не лучшей стороны за эти дни. А Ирине надо быо подумать,что и как говорить в условиях, когда, по ее собственному мнению, против Олимпиады в Сочи развязана самая настоящая информационная война. А еще лучше - помолчать. Молчание- золото.

0

903

Любовь написал(а):

нельсон манделла написал(а):

    Евгений Плющенко: наверное, это Бог сказал: Женя, хватит.
    http://www.sport-express.ru/olympic14/f … ews/41125/

нельсон манделла, не поверите... Когда Женя вышел на разминку, я его начала крестить без конца... И он отказался от соревнований... Честно, я была очень рада, что он не стал себя подвергать дополнительной опасности. Хватит и одной медали... Вот так...

Дорогая Любовь, присоединяюсь. Те же мысли.

0

904

Stella, твиттер - это такое дело. как говорится.ч то написано пером, не вырубишь топором. Написала в сердцах, не подумав. Действительно, лучше бы помолчала. Ну о каком здоровье думал Плющенко в тот момент? Если почувствовал человек,ч то не может физичесик кататься! Пополам согнулся. А Роднина подпевает тем, кто сочиняют небылицы о якобы спектакле. Недостойно она себя повела. Помню, сколько критики вызвала ее собственная последняя Олимпиада. Столько тогда люди говорили, что давно пора других выпускать, а не Роднину с Зайцевым. Это она забыла сейчас. Если кто и ведет себя "неспортивно", то это Роднина.

0

905

В Академии русского балета избрали ученый совет. Наконец то. :cool:

0

906

А Плющенко уже Родниной ответил. Что очень ее уважает, но...как бы она повела себя в его ситуации. А про прошлые Оимпиады. Тогда когда каталась Роднина, были очень перспективные и талантливые пары, которые бы завоевали золото, но Роднина рвалась на рекорд. И их не пускали. Это как по-спортивному?

0

907

Отлично помню эти разговоры про Роднину среди студентов в те годы. А конкуренция тогда не такая была, так как тренеры еще не поразъехались и не научили западных фигуристов всем премудростям. И она сейчас еще говорит! Ей четыре года назад уже кто то ответил на ее причитания в Ванкувере.

0

908

Бог судья Родниной. Еще один пример "ревности" среди тех, кто соревнуется. Как и среди балетных. У Евгения - четвертая Олимпиада. А у Родниной было три.

0

909

Плющенко: Обидно, что некоторые люди выплескивают на меня негатив
http://www.vz.ru/news/2014/2/15/672719.html

0

910

Опять в этой статье про "дорогу молодым". Ну каким молодым? Уже столько здесь говорили про Ковтуна с его 17 местом. Вот с этих молодых, что даже в десятку не могут войти на чемпионате мира и нужно спрашивать, а не с Плющенко.

0

911

Дорогие Администратор и Венди!
Вы правы. Это, пожалуй, не жестокость, а написала в сердцах, не подумав. Но люди такого масштаба, как Роднина, должны быть особенно внимательны к тому, что говорят. Уж лучше промолчать. Ведь негативное мнение таких профессионалов особенно ранит спортсменов.

0

912

Роднина и Журова поспорили из -за решения Плющенко
http://www.gazeta.spb.ru/1579326-0/

0

913

Обратите внимание, что в ссылке комментарии блоггеров дается только негативная оценка. А те, кто понял и поддержал, не цитируют, хотя их большинство. Те же Траньков и Волосожар горой стоят за Женю.

0

914

Тренер Ковтуна: Плющенко должен отвечать за решение поехать на Олимпиаду
http://www.aif.ru/olymp2014/olympnews/1106092

0

915

алая роза написал(а):

Тренер Ковтуна: Плющенко должен отвечать за решение поехать на Олимпиаду
http://www.aif.ru/olymp2014/olympnews/1106092

Ничего, через месяц на чемпионате мира 2014 сама Буянова, тренер Ковтуна, будет отвечать, почему ее подопечный не смог войти даже в десятку. Тогда все вопросы отпадут сами собой.

0

916

Федерация фигурного катания приняла самое правильное решение послать Плющенко. Ковтун на чемпионате Европы показал все ,что он смог, а , вернее, не смог - не смог совладать с нервами.

0

917

Вместо того,чтобы обсуждать и осуждать Плющенко, спросили бы с тренеров, которые за восемь лет после его ухода не смогли подготовить достойную смену. В десятку не могут войти на чемпионате мира. С этого надо начинать. Порадовались. что есть еще такой Плющенко, который был в состоянии "дернуть" Чана и на тренировке исполнить тройной каскад 4-3-3. Исполнение этого каскада показывало, что он готовился к соревнованиям, а не к спектаклю, как заявили нтвешники.

0

918

Татьяна Тарасова: не помню олимпийского чемпиона, который бы так падал
http://www.biathlon.ua/news/1445

0

919

Евгений Рукавицын: После такой победы Ханю надо менять правила.
http://sochi2014.rsport.ru/sochi2014_an … 38661.html

0

920

Дорогие друзья! Обсуждение Олимпиады - это здорово, конечно. Но почему никто из Вас не отреагировал на сообщение Лауренсии о том, что в АРБ наконец-то, избран ученый совет? Ведь все-таки этот форум создан поклонниками Н.М.Цискаридзе. Если неинтересно, писать не буду. Но у меня есть кое-какая информация по этому поводу.

0

921

concertmeyster написал(а):

Дорогие друзья! Обсуждение Олимпиады - это здорово, конечно. Но почему никто из Вас не отреагировал на сообщение Лауренсии о том, что в АРБ наконец-то, избран ученый совет? Ведь все-таки этот форум создан поклонниками Н.М.Цискаридзе. Если неинтересно, писать не буду. Но у меня есть кое-какая информация по этому поводу.

Дорогая concertmeyster, а разве приказ уже подписан? :flirt:

0

922

Уважаемая Stella! Выборы состоялись! Я как на старом так и на этом форуме умолкаю по поводу АРБ. Начинаются юридические вопросы. Я не в суде. Извините. Мне кое что рассказали друзья. Газеты с неподтвержденной информацией Вы цитируете, а от меня нужны прямо таки юридически подкованные ответы. Подставляться не хочу.

Отредактировано concertmeyster (2014-02-16 20:58:15)

0

923

Уважаемые форумчане,прочла посты,стало очень неприятно,что вы так нелицеприятно отзываетесь о наших не менее великих спортсменах,заявивших о своей точке зрения на происшедшее событие,каждый имеет право на свое мнение.Вы не забыли случаем,сколько олимпийских медалей у Ирины Родниной???!!!!

0

924

Какая неожиданность случилась вчера на танцах! Ильиных и Коцолапов на третьем месте!

0

925

concertmeyster написал(а):

Дорогие друзья! Обсуждение Олимпиады - это здорово, конечно. Но почему никто из Вас не отреагировал на сообщение Лауренсии о том, что в АРБ наконец-то, избран ученый совет? Ведь все-таки этот форум создан поклонниками Н.М.Цискаридзе. Если неинтересно, писать не буду. Но у меня есть кое-какая информация по этому поводу.

Дорогая Концертмейстер! Если есть информация, то, пожалуйста, поделитесь с нами. Думаю промолчали, потому что уже как говориться боимся сглазить. С интересом выслушаеи новости.

0

926

незабудка написал(а):

Дорогая Концертмейстер! Если есть информация, то, пожалуйста, поделитесь с нами. Думаю промолчали, потому что уже как говориться боимся сглазить. С интересом выслушаеи новости.

Присоединяюсь! Если есть информация об ученом совете, то очень хочется ее узнать.

Отредактировано алая роза (2014-02-17 08:19:07)

0

927

Дорогая Концертмейстер! Расскажите пожалуйста!

0

928

стерх написал(а):

Дорогая Концертмейстер! Расскажите пожалуйста!

Ждем новостей из АРБ с нетерпением!

0

929

В Ученый совет Академии русского балета вошли Габриэлла Комлева, татьяна Терехова, Кокорина, А.Фадеев, Ступников. Достойнейший выбор! Помните, здесь на форуме говорилось, что Никлай Максимович сумеет уговорить Терехову вернутсья в АРБ. Ведь по слухам она скрывалась, не хотела появляться. Но Николаю Максимовичу все удалось! Удачи ему с новым Ученым советом!

0

930

Состав впечатляет! Комлева и Терехова- звезды Мариинки. Цискаридзе от слов, что нет народных артистов, перешел к делу, а именно приглашению их в АРБ. Молодец! Слово с делом не расходится.

0