Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 7

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Добрый вечер уважаемые форумчане!!!
Я думаю,что очень некорректно и некрасиво поливать ответной грязью достойных спортсменов,олимпийских чемпионов нашей страны только потому,что их мнение расходится с Вашим.Мы многого не знаем об этой драматичной ситуации,сведения очень противоречивые,надо подождать.Поживем-увидим.

0

962

Дорогая Рида! Я не вижу в этой ситуации никакого драматизма: спортсмен снялся с соревнований из-за обострившейся травмы. Не он первый, не он последний. Из-за чего истерия - не понятно.

0

963

Уважаемая Рида! Соглашусь с Концертмейстер. Нес тоит драматизировать ситуацию. Пресса вовсю греет на этом руки и поднимате тиражи.

0

964

Еслм пранкер Вован снова в центре событий, то точно не стоит драматизировать.

Отредактировано виола (2014-02-19 13:07:46)

0

965

Уважаемая Рида! Так пусть олимпийские чемпионы не уподобляются господину Жириновскому, который до того дошел, что как экстрассенс стал анализировать биополе Яны рудковской.

0

966

Пиросмани написал(а):

Уважаемая Рида! Так пусть олимпийские чемпионы не уподобляются господину Жириновскому, который до того дошел, что как экстрассенс стал анализировать биополе Яны рудковской.

Мне кажется, что у него что то с головой. Такое наговорить про Яну!

0

967

А Ягудин не далеко от Жириновского ушел. Как можно было поверить пранкеру Вовану! Неужели хотя бы на секунду мог поверить. что Плющенко мог ему угрожать!

0

968

рида написал(а):

Добрый вечер уважаемые форумчане!!!
Я думаю,что очень некорректно и некрасиво поливать ответной грязью достойных спортсменов,олимпийских чемпионов нашей страны только потому,что их мнение расходится с Вашим.Мы многого не знаем об этой драматичной ситуации,сведения очень противоречивые,надо подождать.Поживем-увидим.

Уважаемая Рида! Некоторые олимпийские чемпионы сами себя подставляют необдуманными выступлениями в печати.

0

969

Сегодня короткая программа у женщин! Выступают Липницкая, Соникова и леонова! Против них Мао Асада и Ким  Ен А.

0

970

Дорогая Стелла! Спасибо за интервью Николая Максимовича! он как всегда не в бровь,а  в глаз. какие точные и правильные слова!

0

971

Читаю проникновенные слова Николая Максимовича Цискаридзе о Плющенко, а следом идет комментарий Ягудина, просто исходящий злобой. Видители Женя поступил подло! С помощью команды прихватил еще одно золото, которое мог бы и Ковтун принести. Как говорится , держи карман шире. Ковтун бы отбросил команду на посленее место. Вот была бы Россия в первый день соревнований на последнем месте. какой бы был настрой? Плющенко принес команде 19 очков. А Ковтун бы принес 2. Получила бы Росиия золото? Очень сомневаюсь. Об этом уже все говорят. А Ягудину не дает покоя зависть, что Женя взял еще одно золото на Олимпиаде, в то время как он среди профессионалов не может Лаьеля обыграть.

0

972

Здорово Николай Максимович сказал про Плющенко! :cool:

0

973

Еще больше стал уважать Цискаридзе после его поддержки Плющенко. Как верно сказал - умеют уважать только мертвых. А пока жив- распинают. Плющенко действительно великий гражданин, который думал не о себе,а  о России.

0

974

Николай Максимович правильно назвал зачинщиков этой беспрецедентной травли - завистники и неудачники. Пусть им станет стыдно.

0

975

Татьяна Тарасова поддержала Плющенко
http://www.aif.ru/olymp2014/reviews/1105357

0

976

Грязные игры. Кто "подставил" Евгения Плющенко?
http://www.aif.ru/olymp2014/reviews/1107530

0

977

Уже и за Мишина взялись! Про призовые для тренеров вспомнили! Ну что за идиоты журналисты! да не светила Ковтуну никакая медаль даже в командном первенстве! С его то 17 местом! Да он бы и итальянцу и украинцу проиграл.

0

978

какие некрасивые информационные игры! Уже тренер Ковтуна Тарасова молчит, а журналисты все пытаются ее стравить с Мишиным. По себе судят господа.

0

979

Все те же издания,ч то поносили Цискаридзе, теперь разносят Плющенко. Аргументы и факты подклбючились к полемике. "Конфеты для Плющенко"
http://www.aif.ru/olymp2014/opinion/1107225

0

980

А Ратманский как воды в рот набрал. Молчит. Ни слова. Ни звука. В США печатают снимки, как спортсменка за неимением ванны в Сочи купается в бочке!

0

981

алеша попович написал(а):

А Ратманский как воды в рот набрал. Молчит. Ни слова. Ни звука. В США печатают снимки, как спортсменка за неимением ванны в Сочи купается в бочке!

Видел это "купание". Совсем заврались. А те, кто охаивает Плющенко, заодно с этими вралями про Олимпиаду.

0

982

Рудковская обещала раскрыть, кто стоит за этой оголтелой кампанией. Никому не попалось ее интервью?

0

983

Рудковская: Раскрою тех, кто заказал информационную атаку на Плющенко
http://www.aif.ru/olymp2014/olympnews/1106206
Пока только это.

Отредактировано гость 123 (2014-02-19 13:59:46)

0

984

Пиросмани написал(а):

Уважаемая Рида! Так пусть олимпийские чемпионы не уподобляются господину Жириновскому, который до того дошел, что как экстрассенс стал анализировать биополе Яны рудковской.

Уважаемый Пиросмани! Владимир Вольфович дошел до того, что посоветовал Плющенко развестись с женой.

0

985

я что то не понял. Появилось несколько статей о том, что Плющенко собирается выступать еще и на следующей Олимпиаде! "Олимпиада в Сочи не последняя для меня"
http://www.newsandscore.com/ru/olympics … -posledney

0

986

Меня тоже эти статьи про пятую Олимпиаду крайне удивили.

Отредактировано диана (2014-02-19 14:08:03)

0

987

Николай Максимович великолепно сказал о Плющенко как о великом гражданине.

0

988

мисюсь написал(а):

Николай Максимович великолепно сказал о Плющенко как о великом гражданине.

Николай Максимович не по наслышке занет,ч то такое спланированная информационная атака.

0

989

Очень надеюсь, что сегодня послед выступления Липницкой, настроение россиян улучшится.

0

990

Читая интервью Яны Рудковской. диву даешься. Со всего мира пишут письма и смс в поддержку Плющенко. Из Японии, Штатов, Германии. А в России поливают грязью. Ну что за менталитет!

0